Перша скрипка• 28 апреля 2023

Записалась на ботокс межбровья и боюсь идти?

Месяц назад записалась на ботокс межбровья, сегодня этот день наступил, боюсь идти. Переживаю о последствиях и все такое… короче накрутила себя.
Девочки отговорите или подтолкните, не знаю 🤷‍♀️.
Тушьмушьнюшь• 28 апреля 2023
Я не отговариваю, но будьте внимательны к своему состоянию после процедуры. К сожалению, я из тех, у кого были последствия, пусть временные, но очень неприятные. Несмотря на то, что врач отличный и эффект был замечательный.
волосатое стекло• 28 апреля 2023
У знайомої на 4 місяці закрилось око. Ну його нафіг такі ризики
Білий Лосик• 28 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ого, ничего себе! Я ничего вообще не делаю, даже кремом не пользуюсь, а наверно надо ((
Ну, моє без оцього було б значно гірше. А ваше може бути значно краще з доглядом
Замрійлива• 28 апреля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да, а ещё белые круги под глазами, но это когда кололи гусиные лапки.
волосатое стекло• 28 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Сила притяжіння зробить своє діло, щоб не колов
Наколоті обличчя виглядають як з крепкого бодуна, моя особиста думка
Неначасі• 28 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
расскажите подробней пожалуйста. хотела убрать лапки, но теперь задумалась.
Скажу так, я уже 3 года делаю гусиные лапки, но больше из-за морщин под глазами, чем в уголках. Делала и корейским препаратом в первый раз, потом перешла на ботокс. Никаких явных морщин в других местах не образовалось. Наоборот, взгляд посвежел. Так что не бойтесь. Результат временный, максимум месяца на 3-4, а не всю жизнь
Замрійлива• 28 апреля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да, появляются отеки и из-за них одутловатость. Вобщем если соизмерить риск осложнений, то ну его это всё! Против природы не попрешь!
Замрійлива• 28 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
А Вы не боитесь возможных осложнений? Не страшно так рисковать своим лицом?
Неначасі• 28 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вот уродилась я бесстрашной))), не боюсь.
Забула що?• 28 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Не робіть, будете схожі на мумію або на алкашку( в випадку Камалії)
Ви маячні перечитали трохи десь )) Чув дзвін, як то кажуть…
Замрійлива• 28 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
Я читаю и думаю или тут девочки такие бесстрашные или я такая трусиха? ))))
Куда ж без меня• 28 апреля 2023
Шо вы таке пишите. Ніяких набряків немає від ботоксу
Пирожкиня• 28 апреля 2023
Я от тільки повернулась, зробила і рада
Ля-ля-ля• 28 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
А фото можно? Не инста, а нормальных людей увидеть хочется
Указка• 28 апреля 2023
Автор, что-что а межбровку даже не думайте - колите. Я колю уже 10 лет, потому что хмурюсь. Но! важно: специалист - медик, количество единиц вы должны запомнить, название препарата тоже, чтобы понимать - много/мало, а в клинике должны записать. Потом, помните о противопоказаниях, и даже если простуда - нужно отложить. После того, как эффект ботокса пройдет, вы еще какое-то время не будете по инерции хмуриться, но тем не менее, очень советую поделать массаж лица, чтобы мышцы привести в тонус, т.к. может опуститься веко немного (но это не всегда, у меня просто такая анатомия). И самое главное - препарат должен быть открытым 48часов максимум
Медсестричка• 28 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
поняла. спасибо за развернутый ответ. косметолог, к которому хожу, говорит, что ботокс после 45 делать не стоит. если до 45 не успел, то все. она права?
Я в 45 вперше вколола ботокс. Але у мене після 44 почали з´являтися видимі зморшки на лобі і міжбрів´ї. Косметолог не знала скільки мені років, відразу сказала, що мені треба робити: ботокс у три зони і біор. Зробила. Тепер насолоджуюсь своїм виглядом в дзеркалі. А ще треба філер в носогубку. Це у мене проблемне місце ще з молодості. Ось збираюсь найближчим часом наважитись і на цю процедуру.
Муууумие• 28 апреля 2023
Я первый раз ботокс колола 2 года назад - отлично было, совсем другой вид и ощущения
В этот раз похуже результат, то ли укололи многовато, то ли что, но немного изменилась линия надбровья и в зеркале совсем другой человек. Хотя на фотках нормально все. Но в целом ощущения все равно лучше, чем до укола
Медсестричка• 28 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Я проти всіх цих маніпуляцій. Може зміню думку в 45 але навряд
Рівно в 45 я змінила свою думку ))). Також думала, що буду спокійно старіти природньо.
Неначасі• 28 апреля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
До/после при улыбке. Не идеальный вариант, но мне нравится. Мне 44
Гірчинка• 28 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Да, в спокойном состоянии.
Колите и не бойтесь.
Коко Шанель• 28 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
А ще раніше волосся не фарбували і нігті. І всі болячки від води вважали)
Ми ж не середньовіччі, їйбогу
А еще недавно узнала что от множественных родов и тяжелого физического физического труда,80%(примерно ,конечно)женщин после 45-50 страдали выпадением матки....еще в 19-20 веке такое было,чаще естественно у сельчан...Слава Богу ,мы уже живем в цивилизованном мире,с медицинским обслуживанием и косметологией!
автор Перша скрипка • 28 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вы продолжаете делать уколы или отказались в последствии?
Багиня• 28 апреля 2023
Ответ дляВиктория1104
Очень много в интернете информации,Я вам прикрепила для примера фото двух женщин, одна колет, другая нет и у них разница в возрасте 5 лет, одной 38, другой 43
Для возрастных изменений 5 лет огромная разница. До 40 многие хорошо выглядят.
Коко Шанель• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Нет, массаж как раз немного расслабит, возможно легкие мимические уйдут на пару дней, но на этом все.
но почему же если делать это регулярно раз в квартал курсами и начинать лет с 30 ...то к 40 годам потребность в ботоксе может свестись к минимуму....
Столічна штучка• 28 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
У меня реально есть результат от массажей и микротоков.Это требует время , сил, желания, посмотрите в инстаграмм на 43 летних, кто занимается этим и ведёт здоровый образ дизнин.Вы конечно можете уколоть, не понравиться, потом,не колите.Я написала свое мнение.
Мне вспомнился фильм ’блондинка в законе’, когда Уизерспун защищала в суде фитнес-тренера, которая рекламировала программы по похудению, а сама втихаря липосакцию делала))) никто не знает, действительно ли те 43-летние только массажами занимаются)
Партизанка• 28 апреля 2023
Колю свой залом с 40 лет
Жалею что не раньше
Залом был как у вас
Ботокс помог.
Потому что иногда нужен филлер

Колю каждые 6 мес

А вот негативный опыт с косметологом был как раз с таким у которого было Медобразование. Вернее даже 2 таких медика мне попалось

После одного раскалывала гиалуронку под глазами т к стала колбасой

После второго получила отеки под глазами. Т к она много ботокса вколола именно под глаза
Это был ужас

После начала войны обратилась к девочке, которая просто прошла несколько курсов. Сама занимается много лет другими бьюти процедурами. Уже от отчаяния обратилась к ней, т к надо было срочненько ботокс уколоть. И вот она колет лоб и глаза мне идеально. Лучше всех тех медиков.
Может рука легкая, хз. Может нет этого конвейера и она тщательно подходит к своей работе

Но вот как раз 2 недели назад она уколола мне лоб и глаза- не могу налюбоваться. Ровно. Красиво
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
Я не читала, а на власні очі бачила деяких дівчат, які з собою створили наливне яблуко
І дивиться дуже страшно, а на Камалію гляньте теж( і це при її фінансових можливостях)
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
На першому фото гарніше, живе лице
Фоточки нема• 28 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Ви праві. Мені 32 і я не збираюся нічого робити. Природу не обманеш. Старіти треба вміти красиво. Таке життя. Вічно молодою не будеш. Наші батьки жили без тих ботоксів жили. А зараз пішла мода. Косметологам є заробіток
Так те кто стареет красиво как раз не имеют уродующих морщин, а оставляют только мелкие благородные морщинки.
Фоточки нема• 28 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Они только у тех изменились, кто колол, вернее они у всех одинаковые,а у тех, кто не колол, только морщинки в уголках появились
В глаза кололи?🙈😆боже какой бредятины тут только не прочитаешь