Цикавенная• 28 апреля 2023
Відклеїлась тканина на устілці
Привіт!
Підкажіть чим можна підкреїти устілку! Відклеїлась верхня тканина при стірці. Кроси круті нові, устілка суперова меморі...
Дякую)
ПиСи: поради типу купити нову не приймаються ;))
Дякую)
Начальник Анонимов• 28 апреля 2023
Хоч вам і не підходить, але купити нову найкраща порада. У сина у кросах так, поміняла та і все.
Начальник Анонимов• 28 апреля 2023
Ответ дляOllka
У меня та же беда.
Думаю, что подделка (подарили), потому что до этого за много лет такого ни разу не было. Кроссовок много дома.
Просто сняла эту ткань и протёрла спиртом, чтобы не лип клей
У сина у кросівках з мегаспорту так. Там продають підробки?
* Ой, згадала, що саме ці замовляла з офіційного сайту пума. Тому не підробка.
Ответ дляНачальник Анонимов
Не знаю.
Мои покупали в магазине Саукони. Была акция 3=2.
Я до этого носила Саукони, и вообще большой опыт хороших кроссовок. Но эти отличаются. Хотя фирменный магазин
И ещё из опыта. Те же Асикс есть Китай, Индонезия и Вьетнам. Они разные.
Цикавенная
• 28 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
у мене найк сама купувала з США не підробка але фігнюлька(( в машинці мабуть прати не можна
Цикавенная
• 28 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Просто подклейте ее самостоятельно или в мастерской
так і думала піду спитаю) не знала що клеять там устілки) дяк
Цикавенная
• 28 апреля 2023
Ответ дляVodoleya
Я пришивала на швейной машинке. Зигзагом.
це для дитини може терти) але варіант може бути дякую)
Міряно-переміряно• 28 апреля 2023
Клей момент резиновый. Или момент кристалл, он прозрачный, но держит хуже. Оба клея после высыхания эластичны.