Аноним_636• 08 февраля 2014
у кого коляска капелла-прогулочная. как вам?хорошая?
Аноним_636
• 08 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А Вы модель какую насмотрели ?
вот советуюсь...присматриваю пока
Незнакомлюся• 08 февраля 2014
У меня уже вторая на ней катается. Не убиваемая. Зимой колеса так прут по снегу, что др. отдыхают. Я очень довольна.
Омлетик• 08 февраля 2014
у нас была Джоби - как прогулка, тоже не убиваемая вообще! как танк, и по снегу, и по песку. Поворотные колеса хорошие, прочные. плюс капюшон аж до пят. Очень нравилась!
теперь снова беременна, и не знаю, какую брать, снова нашу Джоби, или Капеллу? Кто знает реально их обе? чем отличаются?
джоби такая была:
капеллу думаем или 801 или 802 или 803...
джоби такая была:
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
803 отличная, кроме веса ( тяжелая) и по снегу очень плохо идет
а Вы фиксируете передние колеса ? Или переворачивали большими вперед ? Поидее если болишими вперед повернуть должна хорошо ехать...