Продаю витрішки• 28 апреля 2023

У кого можно спросить за практику вождения?

По поводу покупки. Мой инструктор тянет резину.
Уже больше 30 часов откатала, орет на меня постоянно, сдать с ним не получится.
Хочу получить права, купить свою машину и взять нормального автоинструктор, они все работают только на машине водителя или автомате. Без прав я просто не смогу купить машину и привезти ее домой.

Спрашивала за договоренности, сказал позже, надо ездить ещё. А когда это позже не понятно
Подвійна веселка• 28 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Вопрос такой, реально ли где-то спросить за права, если теорию уже сдала ?
И не у своего инструктора
У администратора автошколы. Инструктор работает на автошколу и договаривается автошкола центрально ведут группу заплативших,така практика,извините за правду. А Ваш инструктор выжахиваетсяспеурм кричит,запутывает,конечно что больше и больше уроков Вы брали. Он четко видит,что Вы не сдалите,но тянет бабки,чтоб потом Вы все равно башляли ща екщамен. ..

Mrs.Sexuality• 28 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
И не у своего инструктора
Вы с инструктором договор заключали или с автошколой? Просите другого инструктора.
автор Продаю витрішки • 28 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У администратора автошколы. А вообще - попробуйте сами сдать. Может и получится
Я хочу попробовать.
Но боюсь с таким обучением , когда я уже на газ боюсь жать, тяжело получится.
Хотя у меня хорошо получается, трогаться и со сцеплением тяжело, давлю, когда нужно быстро поехать на светофоре
Mrs.Sexuality• 28 апреля 2023
Ответ дляКсенияяяяя
Тільки я не зрозуміла, що конкретно хоче дізнатися Автор?
Автор хочет права получить и учиться дальше на своей машине с коробкой автомат
Я_канеша_извиняюсь• 28 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Как?)
Объясните,я в этом ничего не понимаю. К директору автошколы идти?
Звоните в автошколу и говорите - я сдала теорию в другой школе, но практику хочу у вас пройти. Всё. Я так делала еще до того как разделили теорию с практикой. Ушла из одной автошколы в другую и с ними практику сдала с нормальным инструктором
автор Продаю витрішки • 28 апреля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Да они там все между собой стоят на перекуре, три мужика.
Пойду к другому такой же будет, ещё и предыдущий расскажет всякого
Mrs.Sexuality• 28 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Просто хочу права уже на руках. Базовые навыки у меня есть. Растянуть это удовольствие с моим инструктором на 3 месяца не хочу
У вас должно быть накатано определенное количество часов для практики. Меняйте инструктора, если не подходит этот.

Трейдер кріпти• 28 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я хочу уже возможность учиться на своей машине и не думать кто меня завалит на экзамене и почему какой-то инструктор орет на меня по каждому поводу.
Если будут учить на моей машине, тоже уже нужны будут права, там же не будет дополнительных педалей
Как ві себе представляете учиться на своей? Ві пока права не получите не можете садиться за руль, только на учебной машине с инструктором
автор Продаю витрішки • 28 апреля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Я знаю. Кто фиксирует эти часы? Инструктор же.
Я уже больше нужного откатала, просто группа сразу проплатили и все, а я вот ещё катаюсь. Самой захотелось все сдать 🤦🏻‍♀️
Трейдер кріпти• 28 апреля 2023
Ответ дляКсенияяяяя
И я не понимаю. Что значит ’спросить за права’?
автор Продаю витрішки • 28 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Вот и я о том же.
Мне нужны права, чтобы я не теряла время с этим недоинструктором и могла учиться на своей машине с другим инструктором
Идеальная оптимистка• 28 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Да, мне повезло с инструктора когда то, он наоборот говорил что психует лучше и сдай сама, чем плати. Хоть он конечно и зарабатывает на таких сдачах, но он человек и классный инструктор. Адекватный и классный человек. И вот из 5ти неплативших, 4 слали с первого раза
Трейдер кріпти• 28 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Вот и я о том же.
Вы себе усложняете жизнь, зачем вам права механики? Автомат намного легче, зачем себя насиловать, чтоб потом не уметь ездить на механике в итоге?
Mrs.Sexuality• 28 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А мне нужны права
Можно где-то договориться ( купить) практику помимо своей автошколы?
Можно конечно. Поиск в гугл ’уроки вождения..(город)’ В автошколах есть услуга и вот олх полно.
Кавуся• 28 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я буду покупать автомат
А сдаю на механике ( чтобы был вариант в случае чего)
Ніколи не розуміла, навіщо мучитися на тій механіці, якщо авто у вас буде автомат? Який варіант ’в случае чего’, тоді вже і на трактор потрібно здавати, мало що. Якщо що, то я здавала на автоматі, їзжу на автоматі і механіка мені не знадобилася ні разу.
Трейдер кріпти• 28 апреля 2023
Ответ дляКавуся
+100, я тоже так считаю. Сами себе напридумывают и потом героически преодолевают. Я на автомат сдаю, мне механика не нужна и я не думаю а вдруг что...тем более как автор ’учится’ то всё равно ездить на механике не сможет-так нафига усложнять себе жизнь?
Хома з пастою• 28 апреля 2023
Якщо вам треба просто ’порішати’ за права, то спросіть у когось із групи, кому вони платили, і заплатіть теж.
Нам в автошколі одразу сказали, що здадуть тільки ті, хто заплатив, без варіантів. Нажаль, така реальність, у нас ті хто не заплатив, тих завалили всіх(
Після такого інструктора може і взагалі не захочеться за кермо сідати, так що заплатіть, забудьте як страшний сон і вчиться вже на своєму авто із нормальним інструктором, або із подругою якоюсь.
Кавуся• 28 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Правильно і робите, в мене вже друге авто на автоматі, у чоловіка теж автомат. Оці, а якщо тобі знадобиться, ну блін, де знадобиться, скільки їзжу ще ні разу не виникало ситуацій, щоб мені потрібно було їхати десь на механіці.
Хома з пастою• 28 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Може просто водіння це не ваше? Ви не думали про те, що якщо у вас не виходить і інструктор постійно кричить то ви будете потенційно небезпечною на дорозі для інших учасників руху. Змініть інструктора і покатайтесь ще, можливо буде виходити краще і ви з чистою совістю здасте екзамен і станете вправним водієм.
Та мені здається, просто інструктор козел, який злиться, що йому не перепаде грошенят за іспит

Трейдер кріпти• 28 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Я смотрю по своим подругам, они ездят по 10 лет и все на автомате и я не собираюсь себе изначально усложнять жизнь, абы було...
Люблю Украину• 28 апреля 2023
Во первых, меняете инструктора, орать на вас он не имеет права, вы пришли учиться, его работа 2000 раз показывать и объяснить, если вы не поняли. Потом решайте все остальные проблемы, если у вас стресс от занятий, вы мало чему научитесь. Говорю, как преподаватель. Сама меняла фитнес тренера, чувак заделался Антой Луценко на проекте, решил, что можно орать, раз вежливо попросила, не дошло, пошла на ресепшн и решила вопрос.
Невісточка ж• 28 апреля 2023
Домовтесь з інструктором , що заплатите за іспит і не мучте ні себе ні його. Самому здати складно, тим більше якщо ви нічого не навчились за 30 годин.
А потім можете взяти декілька уроків на автоматі і спокійно собі їздити
Бешене сарі• 28 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А мне нужны права
автор, якщо у вас є доки від автошколи на теорії та практику (вони зазвичай в електроному форматі, подивіться що ви сплачували при сдачі теоріі - якщо там ’за видачу посвідчення’ щось близько 360 грн - то у вас всі доки в базі є - і на теорію і на практику від автошколи) - то ви можете здати іспит в сервісному самостійно на їх авто в будь-який зручний для вас час, плюс взяти на тому самому олх інструктора який вам подобається, а з цим неадекватом не їздити
Бешене сарі• 28 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
це якщо перша автошкола підготувала пакет доків на теорію+практику, і в такому випадку автошкола не потрібна вже, потрібен лише інструктор - он на олх повно оголошень, не треба переплачувати автошколі і знову прив´язуватись до одного інструктора
Бджолина королева• 28 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Я не Автор, но влезу - я специально сдавала на механике. Что б водить и механику и автомат. Учитывая нынешнюю ситуацию.. хочу иметь возможность управлять обоими вариантами официально. Мало ли что под рукой окажется в нужный момент
автор Продаю витрішки • 28 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Що за доки?
Я платила внесок близько 400 грн коли складала теорію. Але на руках в мене тільки документ, що склала теорію і нижче запис про три спроби здати практику. Це рахується за документ?
Бешене сарі• 28 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Що за доки?
у вас мав бути чек про оплату послуг ’за видачу посвідчення водія’ та ’теорію’, оплата за іспит з водіння то вже от по факту у вас буде

а ваші доки в ел. форматі мають бути в базі сервісного, ви навіть можете їм подзвонити та перепитати чи є у них в базі ваші документи від автошколи на здачу іспиту з водіння