Все знаю від і до• 28 апреля 2023

Свифт можно получить в любом банке даже не являясь держателем их карты?

Голубка миру• 28 апреля 2023
Свифт - перевод со счета на счёт. Как вы получите перевод не являясь клиентом банка, то есть не имея счета?

автор Все знаю від і до • 28 апреля 2023
Ответ дляГолубка миру
Т.е нужно искать банк на счет которого поступили средства? Это помощь ООН впервые пришла, пытаюсь разобраться
Голубка миру• 28 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы, когда оформляли помощь ООН, указывали номер счета. Вот на этот счёт и пришёл перевод.
Ответ дляГолубка миру
Да, это карта Монобанка. Значит где-то нужно искать отделения Универсала. Поняла, спасибо
tanya210587• 28 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
в смысле искать? Вы же указали карточный счет, значит деньги на карте. А что в смс указано?
Ответ дляtanya210587
Извините, я ошиблась, это Вестерн перевод. Пришел код и всё. А у монобанка нет возможности сразу на карту выводить средства, только через отделение
tanya210587• 28 апреля 2023
можно через новую почту получить. Или если есть карта приват то перевод можно вывести на карту не посещая отделение банка
Ответ дляtanya210587
Спасибо!