Паратруперсупер• 28 апреля 2023
Покупки секонд, останній день
11 речей. Дівчата - дуже вигідно, речі нові, або в стані нових.
SUNSHINE31• 28 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Місто Боярка (жд переїзд Тарасівський), на 2 поверсі над АТБ, Одяг на вагу ’Ексклюзив’, там якось періодично завозять товари для дому (нові) - дрібна техніка, посуд, для саду, тераси, меблі дрібні, контейнери. Багато лідловського для дому, кухні. Я сьогодні 2 окулярів взяла дитячих по 5 грн.
круто..у Вінниці не бачила таких цін(
SUNSHINE31• 28 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
круто...у Вінниці не бачила таких цін(
Душка-свекрушка)))• 28 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Піжами 100% шовк нові, собі дівчата побрали.
Все зависит от класса товара, который завозит магазин. Племянник раньше работал на оптовой базе. Они отпускали оптом по разной цене, в зависимости от содержания тюка. Сейчас большинство завозит самый дешёвый хлам.
Если вам повезло и рядом приличный магазин, то носите с удовольствием
Чумацький Шлях• 28 апреля 2023
Круто, поздравляю, с нынешними ЗП и ценами на все, только там можно и скупится
Паратруперсупер
• 28 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Так, на літо потихеньку дітям гардероб збираю, щось на сейлах взяла, щось на секонді, перегляну минулорічне, що в хорошому стані і немале, і поїду з дітьми в якийсь ТЦ візьму по пару речей, чого кому не вистачатиме.
язззззь!!!• 28 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Не знаю, Киев,Хумана спаскулилась давно, г .но по дурным ценам, Баул я тоже не понимаю. Цены дурные, на Лисовой секонд по 600 грн худи, но типа Адидас, футболки по 300-400, ну типа фирменные, но оно ж секонд.
Раньше я была ща секонд - сейчас как не забегу, ну ниче не видела зорошего.
В Синсее накупила футболки 100-200 грн малому на 12 лет муж отдел , регланы 100_200,
грн, себе джинсы 500-600 грн.
Я раньше любила баулы, оба, но последние годы заходила и выходила с пустыми руками. Или зажралась или ещё что, но ничего такого ’ах’ и при этом недорого не попалось.
Там все розмивчато• 28 апреля 2023
Ответ дляМашМааш
Я всегда за секонд, но в последнее время что-то так мало хорошего(
И цены подросли, если раньше за 30 грн нормально было футболку для дома купить, то сейчас за 100 жаба давит)
Я сегодня на рынке была приах..фигела, футболка 830-1000грн....это просто не укладывается у меня в голове...никак...и это не какие-то бренды,а Турция
Там все розмивчато• 28 апреля 2023
Ответ дляМашМааш
Мне кажется на рынке всегда дорого было
В том же резерведе точно футболки дешевле
Та дорого было,но не ТАК,ладно я в Спортмастер зашла, футболка офигенная 1299 ,да дорого,но хоть красиво и качественно,никаких лишних принтов,а на базаре я точно не рассчитывала на такие расценки
Ответ дляТам все розмивчато
Та согласна, цены много где шокируют
Мой фаворит на этой неделе: мороженое Милка 300 Грам за 430 гривен в Ашане)
Там все розмивчато• 28 апреля 2023
Хотелось бы и мне похвастаться своими покупками на барахолке,но сочтут за рекламу,так как здесь потом и продаю всё это добро))
Щебетушка• 28 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Тут джинси нові сьогодні по 150-170 грн.
Не видела актуальных джинсов в секе. А скини уже не ношу..
Паратруперсупер
• 28 апреля 2023
Паратруперсупер
• 28 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Якщо чесно, не дивилася жіночі, а дивилася чоловічі. Ну і різні люди є, я, наприклал, актуальні зараз не можу носити, не подобаються.