Паратруперсупер• 28 апреля 2023

Покупки секонд, останній день

11 речей. Дівчата - дуже вигідно, речі нові, або в стані нових.
мистерЛяпсус• 28 апреля 2023
Кожному своє. Вітаю з покупками
Katya_sha• 28 апреля 2023
Покажіть
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Кожному своє. Вітаю з покупками
Дякую.
Мэри Попкинс• 28 апреля 2023
Покажіть улови. А то в Хумана уже знижки, а мені лінь іти. Може появиться натхнення після ваших фото
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ дляKatya_sha
Покажіть
Зараз не вдома, ось шорти, двоє дитячих і чоловічі, дитячі по 40 грн, чоловічі 100 грн
Душка-свекрушка)))• 28 апреля 2023
У нас и в первый день одно тряпье по 396грн/кг, неужели в последний день появляются вещи с этикетками?
З бісиками• 28 апреля 2023
Хороший у Вас секонд. У нас нормальные позакрывались, а в тех, что остались, в последний день только на тряпку что-то купить можно.
Саджу все зарання• 28 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
если маленький город и нет перекупов, то могут оставаться с этикетками до последнего дня
Душка-свекрушка)))• 28 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Их нет и в первый день. А если с этикеткой, то стремное, что звиздец.
Маленький город, там не сетевые магазины и цены вообще ужОс,, при этом товар не обновляется каждую неделю
Гарантую неперелевки• 28 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
В последний день 1кг стоит 33грн
Что то у вас дорого за вещь, должно стоить по 10-15грн
Душка-свекрушка)))• 28 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
У нас смарт стори и биг шоп. Там и в первый день только на тряпку
Мішечок щастя• 28 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
взагалі ніколи не бачила норм речей у останній день, хіба що на тряпки
Гарантую неперелевки• 28 апреля 2023
Вещи класс, поздравляю Автор
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Це відділ люкс, там ціни фіксовані, а в останній день на все -50%. Я дещо в суботу примітила, сьогодні поїхала на 40 хв. То із суботи дитяче лишилося. Взяла за півціни, рада, що в суботу не взяла. А скільки жіночого класного сьогодні було, і чоловічого, але більш великих розмірів. Можна на 1 тис грн одягнутися на літо
З бісиками• 28 апреля 2023
Ответ дляМішечок щастя
В том, что мне раньше нравился, вещи раз в неделю перемещались по отделам. Что не купили в люксе, вешали в более дешевый отдел. Иногда не потому, что тряпье, а потому, что никому не приглянулось. Можно было хорошие вещи за копейки купить. А сейчас в моем городе большинство секондов закрылось(
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
В последний день 1кг стоит 33грн
Це не на вагу
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Вещи класс, поздравляю Автор
Дякую. Фото на колінах, на рулі. Особливо задоволена, що взяла 2 сорочки білі (повинна бути в гардеробі школяра - нас1-2 рази одягти), за 40 грн на 2 рази супер, а так би за 500 грн мін.брала б.
Душка-свекрушка)))• 28 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
У нас люкс около 800грн/кг. И такой хлам. Неактуально, состав -синтетика, часть с пятнами и дырками, раз в пятилетку может какие шорты можно взять . Платья , брюки, свитера -ничего нормального.
Носите с удовольствием, раз вам повезло
Щебетушка• 28 апреля 2023
Не знаю, Киев,Хумана спаскулилась давно, г .но по дурным ценам, Баул я тоже не понимаю. Цены дурные, на Лисовой секонд по 600 грн худи, но типа Адидас, футболки по 300-400, ну типа фирменные, но оно ж секонд.
Раньше я была ща секонд - сейчас как не забегу, ну ниче не видела зорошего.
В Синсее накупила футболки 100-200 грн малому на 12 лет муж отдел , регланы 100_200,
грн, себе джинсы 500-600 грн.
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В перший день (субота) зранку подавці говорять, що все толкове вигрібають, але і до останнього щось лишається.
МашМааш• 28 апреля 2023
Я всегда за секонд, но в последнее время что-то так мало хорошего(
И цены подросли, если раньше за 30 грн нормально было футболку для дома купить, то сейчас за 100 жаба давит)
Душка-свекрушка)))• 28 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я заходила на разборку , знакомая пробовала там работать. Хлам. Там нечего выгребать
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Носите с удовольствием, раз вам повезло
Там постійно таке, і я вже в суботу ввечері, або в неділю заскакую. Шорт жіночих різних розмірів з бірками - денім, бавовна, льон - сьогодні по 100-150 грн гори. Сарафани такі суперські по 120-150 грн.
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Носите с удовольствием, раз вам повезло
Дякую, в основному дітям взяла, собі лише сукню.
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
грн, себе джинсы 500-600 грн.
Тут джинси нові сьогодні по 150-170 грн.
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Піжами 100% шовк нові, собі дівчата побрали.
SUNSHINE31• 28 апреля 2023
Яка назва магазину? яке місто?
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
А я вчера по распродаже купила дочке 4 пари трусов, 2 маечки, себе бюстик Esprit в новому состоянии, две пари трусов( одни ажурние, вторие завишение белые) . За все 110 грн.
Шулявка. Киев.
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ дляSUNSHINE31
Яка назва магазину? яке місто?
Місто Боярка (жд переїзд Тарасівський), на 2 поверсі над АТБ, Одяг на вагу ’Ексклюзив’, там якось періодично завозять товари для дому (нові) - дрібна техніка, посуд, для саду, тераси, меблі дрібні, контейнери. Багато лідловського для дому, кухні. Я сьогодні 2 окулярів взяла дитячих по 5 грн.
автор Паратруперсупер • 28 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Шулявка. Киев.
Вітаю. Я в минулому році топів білизняних набрала нових, грн по 30, від бюстів відмовилася, як же зручно. Сет трусів м &s теж взяла, 1 вийшли 6 грн.