БолеИменее• 28 апреля 2023
Какой ваш самый любимый сериал?
Любите ли легендарные «Отчаянные домохозяйки» , «Секс в большом городе» , «Друзья» ?
Или может что-то из ближнего зарубежья ?
Статус Ква• 28 апреля 2023
Чужестранка
Друзья
Любовники
Это три любимых
Отчаянных домохозяйек ещё тогпланирую смотреть
Друзья
Любовники
Это три любимых
Просто болталка• 28 апреля 2023
Моя любов - Хаус.
Відчайдушних я не дивилась. Вони мене бісять чогось.
Мошей ницца• 28 апреля 2023
Колись дивилася район Мелроуз по теліку, а останній серіал, що подобався - Морена Клара, хоч і наївний
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Моя любов - Хаус.
Посмотрите хоть пару серий, затянет;)
Мне без сахара• 28 апреля 2023
Теория большого взрыва - это самый любимый
Потом Зачарованные и Доктор Хаус
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2023
Есть три сериала, которые смотрю уже надцатый раз - Пуаро, Каменская и Тайны следствия (где-то до 8 сезона).
Мошей ницца• 28 апреля 2023
X-файли подобалися, давно , ще про інопланетянина цього, як його, Альф.
Просто болталка• 28 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Посмотрите хоть пару серий, затянет;)
Та починала. Не заходить
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Друзі. Напам´ять знаю, і все одно прикольно дивитися)
Меня друзья всегда раздражали, особенно закадровий смех.
Какие-то тупие штуки, ситуации. Еще очень бесили гримаси акторові, глупые виражения лиц...
Татьяна-cb91• 28 апреля 2023
Отчаянные домохозяйки. Сейчас это « как избежать наказания за убийство»
talvitarina• 28 апреля 2023
Друзья. Смотрела его миллион раз, наизусть могу цитировать шутки, часто включаю на фоне, чтоб не скучно было
Звезда в шоке• 28 апреля 2023
Из тех что смотрела уже три раза это Мост. Как же мне нравится его холодность.
Во все тяжкие неплох, обязательно пересмотрю. Игра престолов первые сезоны.
Домохозяек одним глазом смотрела давно, не мое. друзей так же еще в школе, наверное.
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
О, Пуаро очень люблю, с Дэвидом Суше
Звезда в шоке• 28 апреля 2023
И большая маленькая ложь, актерский состав мне импонирует, может поэтому понравился.
I_am_Ukrainian• 28 апреля 2023
Много разных. “Narco”, «Бюро легенд», “Homeland”, “lost” - один из первых сериалов, обожаю 😍
Хомо_сапиенс• 28 апреля 2023
З турків - Заборонене кохання. Сподобався ще Крах(з Джеймі Дорнаном) і перший сезон Чому жінки вбивають. А з дитинства Ройон Мелроуз, Беверлі Хілз.
Знову Я• 28 апреля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
бюро легенд отличный
Детские_Будут?• 28 апреля 2023
Сплетница,прям зашла.
Но мы с дочкой вместе смотрели.
Порекомендуйте похожий сериал,буду очень благодарна;)
Но мы с дочкой вместе смотрели.
Статус Ква• 28 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
Самый любимый мы все мертвы и кальмар
Кстати да.
Мне тоже мы все мертвы понравился хотя скачивала его детям. Но сама смотрела не могла оторваться