Ленивица-красавица• 28 апреля 2023
Любовник курит травку. Секс.
Кто сталкивался с таким? Как секс с мужчиной после того, как он покурил травку? Могут ли быть у него проблемы? Или наоборот все супер должно быть?
Куда_бежать• 28 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
а почему вы переживаете за его проблемы?
Автор переживает за себя, что она почувствует при сексе с ним, а не за него.
Ноу коммент• 28 апреля 2023
Ответ дляКуда_бежать
так это может и без травы случиться
Куда_бежать• 28 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
так это может и без травы случиться
Так автор переживает, какие могут возникнуть проблемы при этом
Ленивица-красавица
• 28 апреля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ну где-то так)))
Была ситуация и ничего хорошего я не увидела. Обычно все супер. А тут - встал-упал и так раз 20. Поэтому и понять хочу - причина в травке или это он не хочет меня. Хотя тоже вряд-ли..
МатьЧасть• 28 апреля 2023
Ответ дляSolnet
А те, которые подбухивают?
Вот они чаще всего и плдбухивают
Я бы не смогла быть с таким парнем или мужем.
Морская свинка• 28 апреля 2023
Думаю,что так же как и с пьяным. Он на одной волне ты на другой, ничего хорошего, одним словом.
Татьяна-cb91• 28 апреля 2023
Смотря какую травку? Какой процент? Какой сорт? Не бывает одной травки на все случаи жизни. Каждый сорт отвечает за те или иные эмоции, действия на человека. Покурит ту которая расслабляет-долго будет кончать. Покурит ту что наоборот дает энергию-все норм.
Редисочка• 28 апреля 2023
Трава на потенцию не влияет,привыкания не вызывает, адекватность не пропадает.
Роздратована шкіра• 28 апреля 2023
Да, правда люди совсем диковатые, как будто всем за 70, если покуривает все ок с сексом будет. Если системно курит, я бы не связывалась, хоть и не наркотик, но привыкание как к любому допингу, и самый большой минус это ВНЕ ЗАКОНА, зачем свое социальное будущее подвергать угрозе. Вот я бы например если бы траву легализовали лучше бы иногда покуривала, чем подбухивала. Алкоголь - не сильно мое, ощущение от травы гораздо больше нравится.
Подвійна веселка• 28 апреля 2023
Муж бывший постоянно курил траву, после травы он на мне засыпал. Потом был один парень у меня, он курил редко и секс был классный. Наверно действительно смотря что курит и сколько
Альфред Шнитке• 28 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Долго кончать будет
Вернее долго не кончать
Кіма кепка• 28 апреля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Секс під травкою класний))) Проблем у чоловіка не було ніколи
да) ощущения обостряются
Доктор Хаос• 28 апреля 2023
Так у всех разная реакция. Кого-то просто расслабляет, кого-то паника накрывает.
Был секс под травой (и я и партнёр покуривали иногда), было клёво, очень расслабляет, ощущения усиливаются.
Ленивица-красавица
• 01 мая 2023
Ответ длямика88
От травки такого эффекта нет
Может он нюхает?
Нет. Точно не нюхает. Курил через бутылку. Я совсем не разбираюсь в этом. Но именно после этого секс всегда такой((( в нормальном состоянии все супер
Тільки не про гроші• 02 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
так это может и без травы случиться
Ну а с травой дольше будет чем без нее.
Тільки не про гроші• 02 мая 2023
Ответ дляКуда_бежать
заразится травокурением?
Тільки не про гроші• 02 мая 2023
Ответ дляРедисочка
На потенцию не влиет а вот на моторику и нервную систему влияет соответственно будет, работать и ощущать. Т.е. утверждают многие что задержка в семяизвержении у мужчин при этом. Ну и движения как у накуренного )))) ну что вы накуренных не видели? )))
Тільки не про гроші• 02 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
так курить могут многое и химию и соли и фен ....
Ленивица-красавица
• 02 мая 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Говорит план, шишки.
Но что-то меня смущает(( запаха плана не было совсем, его я хорошо знаю