Шумелка Мышь• 28 апреля 2023

Мерзну как отключили отопление

Такое чувство будто со мной что то не то
Мне постоянно холодно.
Включаю колорифер постоянно каждый день
Дюймовочка• 28 апреля 2023
тоже мерзну. ничего. еще пару дней и будет постоянно тепло)

Сяду на шию, дорого!• 28 апреля 2023
Я в пижаме теплой днями хожу, мерзлячка. И в штанах сплю
oboeva• 28 апреля 2023
тоже мерзну,но не топлю,надоело платить
Татьяна-cb91• 28 апреля 2023
Вы не одна ✌🏻 я мерзляк еще тот) сплю летом под силиконовым одеялом 🤪
Включаю батарею электро, в другой комнате кондер
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Блин
Я уже подумала я больна
Еще и настроение такое г….
Новости ужасные, холодно
Ничего не помогает, даже сладкое
Зубная фея• 28 апреля 2023
У нас электро тёплый полы, ещё не выключаем, Одесса
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
Поняла
Значит не только я замерзла
Там-тарарам• 28 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Поняла
Значит не только я замерзла
Мне тоже кажется что раньше я так не мерзла. А последние дни прям уснуть не могу..
Колупалочка• 28 апреля 2023
Моя больная тема. Я в Италии. Газ до 500 евро в месяц в период отопления. В квартире + 15-17 постоянно. Зимой по утрам было +12. Я не могу уже дождаться весны нормальной....

автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
А я ко всему еще вся чешусь
Как побрила ноги это треш просто
Всё разодрала
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2023
Я сплю в зимовому одязі. В вовняному шарфі. Мені постійно страшно та холодно. Болять сустави, щелепа стукає від холоду та напруження. Підозрюю, що є гіпотеріоз від стресу, панічних атак. Прибори включати не радять, бо горить щитова, після атак того сезону погано з електрикою. Отака нервова стара шкапа. Сподіваюсь на просвіт в цьому жахітті.
Kiki.• 28 апреля 2023
Грею кондиционером, не могу мерзну капец. Когда уже будет нормальное тепло на улице
Регионщица• 28 апреля 2023
І я зараз мерзну
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2023
Ответ дляKiki.
Не знаю
Следующую неделю тоже не тепло и дожди 🫤
Kiki.• 28 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Не знаю
В прошлом году тоже помню еще грела в начале мая, думала что это впервые такое за все время, а в этом году вот опять так же. Странно, холодно. Как то помню на майские в шортах и футболке на улице и купались даже
Мольфарочка• 28 апреля 2023
Я очень мёрзну. В ванной очень холодно. Для меня помыться без обогревателя нереально. Сначала грею ванную, а потом моюсь. Но потом всё равно в квартире ещё больше замерзаю. Ходу закутавшись в плед после душа
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Ага
Я тоже в ванной по пол часа образно стою по кипятком и согреться не могу
А лучше то мне не становиться как то
На душе чтоли …
Замрійлива• 28 апреля 2023
Кондиционер и электроодеяло не выключаю практически
Швидкоруч• 28 апреля 2023
В нас теж прохолодно. Але маємо своє опалення, коли включаю-зразу стає душно. Не тепло, а саме душно, це ще гірше, ніж мерзнути.

Татьяна-cb91• 28 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Блин
Я уже подумала я больна
Еще и настроение такое г….
Новости ужасные, холодно
Ничего не помогает, даже сладкое
Я на сладком плюс 7 кг уже 🤪 дальше боюсь представить 🤣🤣
Скоро_вчера• 28 апреля 2023
І я мерзну. Дитині в ліжко грілку кладу, щоб нагріти перед сном, в вітальні обігрівач включаю, в спальні теж перед сном кондиціонер. І тепла піжама і шкарпетки обов´язково. В душ тяжко наважитися піти, в ванній холодно, і чай гарячий постійно п´ю. Чекаю літа і сонечка
Goku5927• 28 апреля 2023
Моя квартира в цегляному будинку, тому навіть не дивлячись на 1 поверх, постійно +20/+21 градус навіть без опалення. Не спекотно, але махового зимового халату з пледом вистачає. Температура цієї зими під час дводенного блекауту опустилась до +19.
Але до минулого року жила в крижаній панельці, теж 1 поверх, і це було пекло. Щоденне відчуття холоду, і так роками.
Йосип_молодий• 28 апреля 2023
Що не те, якщо холодно? Господи, нащо вишукувати в собі ,,особливості,,? У мене 24 березня відключили опалення, зі мною шо-то не те вже місяць. Особливо коли за електро плачу
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
І ?
Висказплась ? Легше стало ?
Йосип_молодий• 28 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
І ?
Висказплась ? Легше стало ?
Думаєте тут для полегшення пишуть?)
Най хоч раз• 28 апреля 2023
Вы в квартире, имеете возможность одеться теплее и обогреватель включить, так что вы не мерзнете! Мёрзли ребята, сидящие в земле по трое суток в минус 20 и не имеющие возможности обогреваться.