Купи слона• 28 апреля 2023

Бог и война

Смотрю здесь очень много верующих в Бога. Ваше мнение, почему Бог все это допускает? Почему наши соседи не несут наказание за весь ужас, что они творят на нашей земле? Почему гибнут мирные, дети?
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Не буду сейчас тору перечитывать , чтоб найти , лет 5 назад читала ее.
Вот интервью равина их , очень познавательное
https://newsland.com/post/1671455-interviu-s-ravvi...
Ви всю жовту пресу приймаєте за істину?
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
То які претензії до Бога?
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Удалено администрацией...
это же ’ милосердный’ бодженька.. и все у него ’ дети’ как здесь утверждают проповедователи Библии..
уже даже в этом искажая истину, Рабом он назвал человека, именно рабом! А к рабу и отношение соответствующее.. малость дал на прокормление, чтоб не подох, пока можешь пахать на благо своего ’божества’.. чуть больше - низзя, то грех и сребролюбие

А человек рожден как раз для счастья, для благ, для богатства.. а не запугивания вечным грехом..
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Удалено администрацией...
Може діти Божі? Ви самі собі суперечите
Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
А божье слово для вас это что ?
Библия ?
Так это книга порабощения и ничего от Бога там нет .
не спорьте, ей ’божье слово’ сам Бог надиктовывал, а она записывала.. от того и можно всему написанному верить))
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар

Та все добровільно, не вірите, ваша справа. Але ви в кожній темі про Бога, в якого не вірите
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
Може діти Божі? Ви самі собі суперечите
Ну, как же
Рабы божьи ищи вы хотите сказать , что в Библии не так написано ?
Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляDark_Yasna
ага, бог терпел и нам велел. може его нет?
переведя ваши слова . Бог был терпилой? так какой же тогда он Бог?
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Ну, как же
До галатiв 3:26-29

Бо ви всі сини Божі через віру в Христа Ісуса! Бо ви всі, що в Христа охристилися, у Христа зодягнулися! Нема юдея, ні грека, нема раба, ані вільного, нема чоловічої статі, ані жіночої, бо всі ви один у Христі Ісусі! А коли ви Христові, то ви Авраамове насіння й за обітницею спадкоємці.
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ви ж не вірите в Бога
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
Ви всю жовту пресу приймаєте за істину?
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
Вы там выше мне написали непонятно к чему слово ’ эгрегоры’.. Поясните, к чему это?
Полагаю, сумничать хотели так невпопад применяли ’ красивое’ слово?
Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
а я не имею права писать в теме то что считаю нужным? мне у вашего Бога разрешения нужно спрашивать или что?
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
То ж ваша тема? Впізнала вас по ніку, як і ваш поглиблений інтерес темами про Бога.
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Це дивно, не вважаєте? В вас особиста образа на Бога?
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
До галатiв 3:26-29

Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
Ви ж не вірите в Бога
я не верю в вашего Бога.. и как это влияет на ответ на мой вопрос про терпилу?
когда нечем апеллировать пытаетесь съехать с темы??
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
фото
І яке це має відношення до теми? Що колись було рабство?
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ви не терпіла і то головне. В інші вирішать самі.
Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
Вы сейчас переведите мне свою мысль...
ибо реально неясно про какую ’ вашу тему’ мова?
penuel7• 29 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Ну, как же
Дети Божьи. Спасибо Иисусу Христу. Благодаря Ему, мы имеем усыновление.
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Люди не понимают , что Бог это любовь , которая вокруг и он подарил людям жизнь , для счастья , а не страданий , но их запугали сатанинскими писаниями и превратили в рабов , чтоб качать через них энергию страха.
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вы сейчас переведите мне свою мысль...
Напишіть в що вірите ви? Релігія предків? Забула вже
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Я не раб, але вам видніше мабуть
Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
Вы или будете общаться честно и достойно, отвечая на вопросы и дискутируя.. или эти нелепые ’ переводы стрелок’ никому не интересны..глупо со стороны, ей Богу
alinka0908• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ясно.
Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
у Бога ж дети все , а не рабы или вы забыли уже свою проповедь?
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
Прямое , что чаще всего в Библии людей называют имено рабами
Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
я о себе все знаю и вас не просила давать мне характеристики.
Вопрос был вам как к ’ знающему’ про вашего Бога.. ответа, как вижу, нет.. и смекалки, в том числе.
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...