Чорт і Шо• 28 апреля 2023

А вы когда нибудь наступали босой ногой на детальку Лего

В темноте ночью, аЦЦкая боль скосила
Результат:
вже голосів: 131
101 (77.1%) Да наступал
15 (11.45%) Бог миловал
15 (11.45%) Бльоо
ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2023
Муж орал я думала всё разнесет

Петриківна• 28 апреля 2023
Да, ощущения несравнимы ни с чем)))
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2023
Постоянно. Боль неймоверная. Потом всегда ходила в тапочках.
Агафья• 28 апреля 2023
ага. Склепіння стопи пробила. Вночі. Тільки молодша дитина заснула. Впала на підлогу тихо та мовчки.
автор Чорт і Шо • 28 апреля 2023
У на. Первые деть и первое Лего и как ото» Лего первая кровь «
Звожу з розуму• 28 апреля 2023
Ооо даа:) и не только на детальку
Видна міленіалка• 28 апреля 2023
хо-хо
мой страшний фанат лего, я думала хуже некуда, чем наступить на лего
но оказалось, что младший фанат хот вилз и когда наступаешь на машинку, мало того, что больно, так она еще и едет В темноте самое оно))

Дрібка щастя• 28 апреля 2023
Регулярно )
lisa2101• 28 апреля 2023
Я, с гипсом на руке. Упала... Думала, что прибью трехлетнего ребенка. Муж ругал малую за беспорядок.
Незламна Україна• 28 апреля 2023
Лего зло
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Лего Дупло,зайчик,точнее-его уши.Стопа внизу была сине-черного цвета.
Пекельнi Борошна• 28 апреля 2023
Никогда . Лего у нас килограмм 6, наверное, знаю, перевозили. Хожу всегда босиком. Ни в однокомнатной студии, ни в детской, никогда за 5 лет не наступила
Я не в теме• 28 апреля 2023
На косточку наступала ночью в темноте - собачка принесла из кухни и зарыла под середину ковра. А во время уборки наступила на камаз детский, а он поехал... Бог миловал, ребенок не фанат Лего ни в каком виде)))
Иванка Бур• 28 апреля 2023
Не наступала, але мене аж перекошує від усвідомлення того, як це боляче. Співчуваю.
На границе• 28 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Всегда в тапках) особенно после того как проколола стопу крошечным трактором)
Карамбулкул• 28 апреля 2023
Закуйовджена життям• 28 апреля 2023
Девочки, нужен коллективный разум. Дано: ночь, дождь, на газоне перед домом что-то мигает красным огоньком. Что это может быть?
Rina Kisskiss• 28 апреля 2023
Самое крутое, это пылесосить и понять, что они #### попали в мешок.
С любовью к детям
Фантазерша• 28 апреля 2023
Ответ дляRina Kisskiss
С любовью к детям
Витрушували?

Rina Kisskiss• 28 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
хо-хо
Мы ночевали у свекрови. Котейка впервые увидела машинки хот вилс. Это была весёлая ночь.
Rina Kisskiss• 28 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Витрушували?
Да.
И снова они меня ждут в мешке. Жду, когда пакет наполнится.
Фантазерша• 28 апреля 2023
Ответ дляRina Kisskiss
у мене кроль їх любить
Max12• 28 апреля 2023
А на гвоздь
На границе• 28 апреля 2023
Ответ дляRina Kisskiss
С любовью к детям
Для этого робот пылесос)все в коробочке.Правда через неделю дети уже все сами отлично собирали)
Налитое яблочко• 28 апреля 2023
Крім лего в мене ще мала полюбляє прийти з тренування або з художки і посеред коридора рюкзак скинути і залишити, або кросівки ((( я вночі вже 2 рази перечіплялась, коли в кухню йшла. Боляче((( нічого не допомагає тій дитині, ходиш і контролюєш, контролюєш. Не скажеш - так і буде лежати, вона переступить, піде далі, воно їй не заважає...
Налитое яблочко• 28 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Відсвічує може щось?
Доставучая• 28 апреля 2023
После этого оно называется грёбаноелего
Для драки• 28 апреля 2023
І на лего, і на олов´яного солдатика в дитинстві...
katerinaka• 29 апреля 2023
Я наступала, ксчастью, без последствий, а знакомая сломала палец на ноге, так спешила на звонок ответить, что не заметила деталь.
Закуйовджена життям• 29 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Відсвічує може щось?
Сегодня вышла и посмотрела. Сначала не поняла, что это, потом нагуглила. Это вейп точно такой как на фото