Жена брата Админа• 28 апреля 2023

Девочки, вы верите в реинкарнацию?

У меня в подростковом возрасте часто бывало: читаю книгу (класика), по типу Диккенса, Камю, Гюго и часто знала конец книги. Но я до этого их точно не читала. Бабушка тогда говорила мне, что я читала эту книгу в прошлой жизни. Сейчас задумалась, существует ли реинкарнация? Возможно, у вас были подобные случаи
Пятровна• 28 апреля 2023
Нет
После смерти нет ничего

Ананомчикус• 28 апреля 2023
Верю.
Но в Вашем случае это скорее интуиция, или де жа вю
Аноним ФЕЯ• 28 апреля 2023
Другое воплощение через 192 года..
сою не люблю• 28 апреля 2023
Раньше не верила, а сейчас скорее Да чем нет. Как иначе объяснить разницу в духовном развитии людей?
Рассказница• 28 апреля 2023
Я тоже угадывала кто убийца читая Чейза :)) люблю больше море и пальмы , поэтому если я ранее и жила то моя родина была не Украина :))) мне здесь ничего не подходит ))
Сегодня сержусь• 28 апреля 2023
’Каждый человек живет столько раз, сколько песчинок на дне Ганга’ (с).
Джем Шакіри• 28 апреля 2023
Верю. Почитайте Майкла Ньютона, как раз об этом.

lisa2101• 28 апреля 2023
Это называется интуиция.
Марина-58d4• 28 апреля 2023
Вірю, хоча розумію, що ніяк науково це не доведено
SaBllya• 28 апреля 2023
Да.
автор Жена брата Админа • 28 апреля 2023
Ответ дляlisa2101
Это называется интуиция.
В 12 лет?)
Просто болталка• 28 апреля 2023
Да, верю. Знаю,что она есть. Иначе все было бы бессмысленно.
lisa2101• 28 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
В 12 лет?)
Да. Иногда дети намного умнее нас.
Диверсификация• 28 апреля 2023
Верю.знаю
Меня не звали• 28 апреля 2023
Конечно, верю, так же интереснее жить
Смячиком• 28 апреля 2023
Нет. Верю в духовный мир, есть бесы, есть порталы, где берутся все сочинения, только сиди записывай. Но все ’гениальные’ как правило очень плохо заканчивают или рано. За это надо платить своим здоровьем
Меня не звали• 28 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
Верю.знаю
Откуда знаете?
дамаБезСобачки• 28 апреля 2023
Нет, не верю. Человек только один раз живет на земле, потом его ждет смерть, а потом Суд Божий. Почитайте святых отцов православной церкви, автор
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
Реинкарнации нет!!

Вэнди Стар• 28 апреля 2023
Ответ дляРассказница
это память предков, Рода, накопленный опыт...но не ваша прошлая жизнь.
Наша взяла• 28 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Реинкарнации нет!!
а шо есть?
Фиона Шрековна• 28 апреля 2023
Есть
navariya• 28 апреля 2023
Ответ длясою не люблю
А смысл?
Даже, если и так...
дамаБезСобачки• 28 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
а шо есть?
Есть наш физический мир, есть духовный мир. Там ангелы, души наших предков , падшие ангелы
navariya• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Об этом больше всего (скорее всего), знают индийские буддисты. Они заходят в Нирвану, знают что такое Сансара, и т.д.
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
а шо есть?
есть Духовный мир, где каждая Душа получает уже свой удел и уровень радости .
navariya• 28 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
а шо есть?
Холодная земля((
Джем Шакіри• 28 апреля 2023
Ответ дляСмячиком
Да? На писателей как ни посмотришь, то живут до глубокой старости. Или они без порталов обходятся)
Наша взяла• 28 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
какой удел? за одну жизнь получает навсегда удел? а если младенец умер тоже удел получает? что это за удел такой?
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
идет родовая программа.. младенец не сам по себе..