Жена брата Админа• 28 апреля 2023
Девочки, вы верите в реинкарнацию?
У меня в подростковом возрасте часто бывало: читаю книгу (класика), по типу Диккенса, Камю, Гюго и часто знала конец книги. Но я до этого их точно не читала. Бабушка тогда говорила мне, что я читала эту книгу в прошлой жизни. Сейчас задумалась, существует ли реинкарнация? Возможно, у вас были подобные случаи
сою не люблю• 28 апреля 2023
Раньше не верила, а сейчас скорее Да чем нет. Как иначе объяснить разницу в духовном развитии людей?
Рассказница• 28 апреля 2023
Я тоже угадывала кто убийца читая Чейза :)) люблю больше море и пальмы , поэтому если я ранее и жила то моя родина была не Украина :))) мне здесь ничего не подходит ))
Сегодня сержусь• 28 апреля 2023
’Каждый человек живет столько раз, сколько песчинок на дне Ганга’ (с).
Смячиком• 28 апреля 2023
Нет. Верю в духовный мир, есть бесы, есть порталы, где берутся все сочинения, только сиди записывай. Но все ’гениальные’ как правило очень плохо заканчивают или рано. За это надо платить своим здоровьем
дамаБезСобачки• 28 апреля 2023
Нет, не верю. Человек только один раз живет на земле, потом его ждет смерть, а потом Суд Божий. Почитайте святых отцов православной церкви, автор
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
Ответ дляРассказница
это память предков, Рода, накопленный опыт...но не ваша прошлая жизнь.
дамаБезСобачки• 28 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
а шо есть?
Есть наш физический мир, есть духовный мир. Там ангелы, души наших предков , падшие ангелы
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
а шо есть?
есть Духовный мир, где каждая Душа получает уже свой удел и уровень радости .
Джем Шакіри• 28 апреля 2023
Ответ дляСмячиком
Да? На писателей как ни посмотришь, то живут до глубокой старости. Или они без порталов обходятся)
Наша взяла• 28 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
какой удел? за одну жизнь получает навсегда удел? а если младенец умер тоже удел получает? что это за удел такой?
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
идет родовая программа.. младенец не сам по себе..