Life is Beautiful• 29 апреля 2023
Почему люди вместо поддержки здесь иногда пишут агрессивные комментарии?
Может, в нынешней ситуации надо быть добрее друг другу, и в соцсетях тоже?
Людям часто нужны сочувствие и поддержка.
Я таке знаю• 29 апреля 2023
У кого-то ПМС, у кого-то жизнь не сахар (обида, разочарование, возможно зависть..). Я стараюсь никого не осуждать и вы не берите близко к сердцу;) никто из нас не идеален.
буреЛОМКА• 29 апреля 2023
Мне гораздо более странно, почему вы ожидаете безусловной поддержки, понимания и сочувствия от чужих посторонних людей на анонимном форуме.
Душевное тепло - это самый дорогой ресурс сейчас.
Мрії у вирії• 29 апреля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Сейчас жизнь тяжелая, особенно в психологическом плане, сбрасывают негатив на обезличенных собеседников, чтобы не транслировать его на семью, коллег. Вообще, стало много ’психологических’ тем, все таки ситуация в стране научила нас смотреть внутрь себя, а все эти трансформации не всегда на своем старте комфортны.
До войны картина была такая же
Дюймовочка• 29 апреля 2023
Почему вы постоянно задаёте глупые вопросы и прямо требуете у советчиц , что бы вас хвалили и вас поддерживали ? У вас претензии, что вас не хвалят и а попу не целуют. Вам никто ничего не должен.
буреЛОМКА• 29 апреля 2023
Кстати, по моим наблюдениям получить помощь, поддержку, дельные советы на форуме очень даже можно. Зависит от описания проблемы и ответов автора. А если автор не в адеквате, то и тема развивается соответствующе.
Ищу Аленя• 29 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Всі дружньо зайшли у ваш профіль і офігелі від вашого дайте мені
Це ви були? Жіночка з достатком
Канєшно я. А хто ж ще
буреЛОМКА• 29 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
Вот 100%. С какой стати форум должен всех жалеть? Не понимаю этих претензий и запросов
Дюймовочка• 29 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Так вы темы автора почитайте. Там одни жалобы и претензии на жизнь и окружающих. Что недостаточно её любят , недостаточно хвалят , недостаточно поддерживают и вообще все вокруг нехорошие, а она бедная страдает.
Мрії у вирії• 29 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Канєшно я. А хто ж ще
Ну от і вияснили
Той випадок мене теж здивував, людина без проблем може купити, а перша кричить дайте мені, то було дійсно наглувато
А теми в профілі забезпеченої пані
буреЛОМКА• 29 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
Да? Не смотрела, но теперь все понятно, почему никто не жалеет. Страшно не люблю такой тип людей, ни в жизни, ни на форуме. Душно
Ужгород• 29 апреля 2023
Я прийшла сюди божим одуванчиком в 2012 році.
З того часу наслухалася в свій бік овердофіга і бачу що сама стаю злою..була наївна така, добра і щира. А зараз вибішуюся!
а може то вік? Обаблююся чи що?
Не хочу ставати злою тьоткою!
Треба контролювати це діло.
пс. Негатив не писала авторам, але на негатив до себе починаю спілкуватися в аналогічній формі з тим хто ображає мене.
Я боюся такою стати. А порадниця - це вже більше моє отоення ніж подруги. Тут більше спілкування ніж вживу.
Ходжу по гострому..
а може то вік? Обаблююся чи що?
Не хочу ставати злою тьоткою!
Треба контролювати це діло.
Ходжу по гострому..
Ужгород• 29 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Соцсети - место, где можно агрессию слить?
Саме так, бо відчувається безнаказаність..
МадамОхмури• 29 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Мене колись тут затравили, бо я посміла попросити одну річ, яку віддавали . Ото дружній жіночій колектив, я була в шоці
Хорошие люди кидаться не будут,обиженные жизнью или умом)Тема сейчас ходит Бог и война и удивляются за что.
А вот за это и прилетает от Бога,что как Вас затравили,за злость,агрессиию, ненависть и другое.
В этом фильме на реальных событиях говорится
Вот смотри это мир без любви показывают наше будущее в мире войны и беды
Мир без любви это агрессия,злость,когда кричат,обиждают
Вообщем плохие эмоци и плохие поступки это мир без любви.
Про это в фильме Спасенный светом/Спасительный свет в главной роли Эрик Робертс
Фильм про клиническую смерть.
Ну и тут если интересно про эмоции,про нелюбовь.
Ролики тоже про клиническую смерть.
Реймонд Моуди ’Жизнь после жизни’ (пер.А.Медведев)
С 17 минуты ролика
ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ. В ПОИСКАХ БОГА (из лучших передач рубрики)
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Фильм про клиническую смерть.
Ролики тоже про клиническую смерть.
С 17 минуты ролика
Путь и Истина и Жизнь
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
буреЛОМКА• 29 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Матрьох багато розвелося
А также тех, кто называет ’матрехами’ всех, у кого другая точка зрения
Оно само купилось• 29 апреля 2023
Люди не готовы воспринимать правду о себе, вот и кидаются. Ну например: вы говорите - хочу денег и побольше. Вам отвечают - или работай. Вы - не могу, не хочу, устала. Вам - лентяйка. Вы - обиделись и сразу кто-то злой и агрессивный.