БоХатая• 29 апреля 2023
Как это называется?
Общаемся с мч три месяца. Было пару встреч. И все. Как понять кто я для него и зачем он столько времени со мной общается и больше ничего? Да, нам весело и интересно вдвоем. Ведь говорят дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
БоХатая
• 29 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы не интересуете его как женщина.
А какой смысл в этом общении и зачем были встречи?
Леопардові панчохи• 29 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Общение ради общения, от нечего делать или скучно, например. Встречи как раз, чтобы посмотреть, интересна или нет.
Мотористка• 29 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
От скуки, чтобы было с кем потрепаться, кофе выпить, в люди выйти себя показать, посмотреть по сторонам. Это я так встречалась с парнями, кто меня не интересовал
БоХатая
• 29 апреля 2023
Ответ дляФенте Фря
подыскивает варианты. вы - запасной. неужели не понятно?
Зачем? Если я не интересую его как женщина
Фенте Фря• 29 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
хм. затем, что когда не будет никого, может и обратит. а может и нет. спросите у него. кроме него вам точный ответ никто не даст
Проня_Прокоповна• 29 апреля 2023
Ответ дляФенте Фря
А он прям честно ответит, что она ему не особо нравится, но он держит ее как запасной вариант
БоХатая
• 29 апреля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Репетиторша• 29 апреля 2023
Что бы ему было веселей. Что бы просто было потрепаться о чем-то. Иногда на кофе выйти, если друзья не могут. Хотите вы того или нет, но он остается в поиске.
Фенте Фря• 29 апреля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
здесь ей точно не ответят, что у мужика в голове
Курочка-чубаточка• 29 апреля 2023
Ответ дляГореотума
Ви для нього пісечка. Не більше.
автор, он импотент
Гореотума• 29 апреля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор, он импотент
Три місяці всього. Ще буде спати.