Синди Кроуфорд• 29 апреля 2023
Не могу сказать НЕТ
Взрослая тетя уже, а говорить нет не научилась. Вернее я уже начала говорить НЕТ, но потом как-то гадко на душе. Вот сегодня отказала одной даме и весь день нет настроения. Хотя должна была быть рада, что не заимела себе проблем в будущем. А дама когда-то мне отказала в меньшей просьбе и не парится.
Мне 42 годика уже, есть надежда что отпустит?)))…сколько раз я испортила себе нервов и жизни, а можно было просто сказать НЕТ. И как показывает опыт, отношения с этими людьми ничего не стоят.