Крошка Енот• 29 апреля 2023

Кто не так давно делал кухню, покажите свои ящики выдвижные, плиз

Заказывали недавно кухню, обсудили всё вроде. Очень удивилась, когда увидела выдвижные ящики. Почему такие низкие боковушки. Я расчитывала, что ящики будут глубокими, да и боковушку цельную хотелось. А сделал мастер вот так. То ли мы не уточнили, и он сделал, как сейчас делают. А как у вас?
автор Крошка Енот • 29 апреля 2023
Надеюсь меня поняли. то есть По фасадной части ящик высокий, а по факту - глубины там всего ничего...

автор Крошка Енот • 29 апреля 2023
Еще и вываливается всё через эти боковые рейки...
ДелайКак_Я• 29 апреля 2023
У нас вот так, это не частник, кухня немецкая. Сбоку стекло
Малая еще та• 29 апреля 2023
У мене так.
автор Крошка Енот • 29 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
У мене так.
Ага, я поняла, это щас так делают видимо. Не знаю, мне не удобно
Малая еще та• 29 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Та, ні, норм. Нічого не вивалюється, звикаєшь. Кухню в березні зробили. Вам кухня дорого обійшлась?
Кучерявочка• 29 апреля 2023
Я читала , что так экономят мастера, вам посчитали ДСП по ширине и глубине столешницы, а в результате палочки и 20 сантиметров меньше глубина. Вот эта разница в карман и идет
автор Крошка Енот • 29 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
97 тис, і це до війни було оплачено ( 62 матеріли, інше- за роботу)
Комиссия50%• 29 апреля 2023
Так направляющие хорошие, у нас этой же фирмы. Думаю, что если бы ящики были бы как вы хотите, то стоимость бы выросла,

автор Крошка Енот • 29 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Да мы и так не экономили особо...
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
У мене так.
Ніколи в себе не звертала увагу, а виявляється так само)
Блондинка в Законе• 29 апреля 2023
Это такие направляющие поставил. Они не дешёвые. Но из просто купил и поставил и прикрутил фасад. Мой мастер заморачивается и делает из дсп ящики и потом садится на нижние направляющие. Но это работы больше.
Мрію про космос• 29 апреля 2023
Ответ дляКучерявочка
Эти палочки проще и быстрее в сборке и дороже в заказе, чем дсп, зачастую. Плюс - ящик легче по весу, чем из ДСП.
svetikmolcha• 29 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
Да, так и есть. Нам сначала мастер сделал все ящики из ДСП, мне не понравились, слишком громоздко выглядят, поменяли та такие как у автора с доплатой.
Ласковая_львица• 29 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Так это вы сами выбираете. Есть и такие и такие.
Ласковая_львица• 29 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Во. Так
Ласковая_львица• 29 апреля 2023
Сейчас есть любой каприз за ваши деньги .
Вот ещё у меня
Я каждый ящик заказывала и выбирала - глухие боковушки или открытые.
Ласковая_львица• 29 апреля 2023
В одном ящике я передумала назначение и мне надо было глухие. Просто поставила картон вот так .
Прокофіївна• 30 апреля 2023
У меня другая проблема- слишком мелкие верхние ящики- половники не влазит. Из-за этого они набросаны в высокой шухляде, где место для тёрок, мисок.

Коник-стрибунець• 30 апреля 2023
У меня обещано тоже хеттич направляющие, но названия не пришпандорили на ящики. Это ДСП еггер.
Коник-стрибунець• 30 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Вот ещё у меня
Вот это хай левел конечно. Я и так еле выбрала, хорошо хоть меня не заставили думать про боковухи ящиков.
Ласковая_львица• 30 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Я не выбирала
Я нарисовала кухню с четкими требования что и где должно быть.
автор Крошка Енот • 30 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я не выбирала
Наверное, не в первый раз кухню делаете, да?)
Ласковая_львица• 30 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Да. Уже третья была кухня своя
И то лохонулась с краном на кухне
Коник-стрибунець• 30 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Да. Уже третья была кухня своя
И то лохонулась с краном на кухне
А какой взяли? Я первый раз делаю. Лоханулись с глубиной верхних ящиков, лопатка изогнутая и половник не ложатся,, и дверца об вытяжную решетку упиралась, пришлось крайнюю дверцу снимать и обрезать наново кромковать. За мои естественно. И ещё нет прозрачности за что такая сумма сколько материал сколько работа. Сумма меня устроила .
Коник-стрибунець• 30 апреля 2023
Я краном довольна, недовольна однотонным верхом, жалею что не под штукатурку фасад
Ласковая_львица• 30 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Высокий слишком. Покупала в инете и даже не пришло в голову высоту посмотреть
Коник-стрибунець• 30 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Надо напор контролировать а то разбрызгивается сильно. Вот мой.
Ласковая_львица• 01 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да. Хочу такой как ваш. Когда будут деньги буду менять.
Коник-стрибунець• 01 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Мой в епицентре 2600стоит. Я в интернете покупала так как заболела а установка кухни прям уже срочно надо было. Прислали из Днепра чуть дороже и пересылка. Но я там мойку брала по хорошей цене и продавец хороший. А может пока новый выставьте на продажу.