Да Щас же• 29 апреля 2023

Корова може вигодувати 5 людей?

Як то-сметана,слівки,молоко,випічка,творог,сироватка,масло,морозиво,сметанка радуга десерт?Щоб це все не купувати...
пАлАвинкА• 29 апреля 2023
Ответ дляФіфачка
А как сено на трактор попадёт?
А если сено в тюках оно само на по цеп вылазит?
Фіфачка• 29 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, это делает погрузчик.
пАлАвинкА• 29 апреля 2023
Ответ дляФіфачка
Нет, это делает погрузчик.
Итого типа бесплатное сено превращается в очень даже не бесплатное. Я бы выбрала помахать вилами
Фіфачка• 29 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вряд ли.
пАлАвинкА• 29 апреля 2023
Ответ дляФіфачка
Вряд ли.
С чего такие выводы?
Фіфачка• 29 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
С чего такие выводы?
Ну можно стирать вручную, чтобы не тратиться на машину автомат и удешевить этот процесс, ходить на работу пешком несколько километров, чтобы не тратиться на проезд и т. д.Махать вилами из того же логического ряда))
пАлАвинкА• 29 апреля 2023
Ответ дляФіфачка
Не совсем. Машинка и тд используется постоянно, погрузчик стоит намного дороже машинки и используется пару раз за лето. Нанимать дорого. У нас техника для обслуживания нашей земли есть, нанимать я против, если чего-то нет постараемся обойтись своими силами
Yamarisha• 30 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Не важко
Так я не пойму, вы вся такая опытная с кучей техники, имеете опыт с коровами и не в состоянии высчитать прокормит ли корова семью из 5 человек? Я вам так скажу, корову для прокорма семьи заводят те, кто не может заработать деньги мозгами, а только физически.