Борщичок• 29 апреля 2023
а вам тут гадали на таро?)
или другими способами
Результат:
вже голосів:
22 (30.99%)
гадали, все верно
19 (26.76%)
гадали, не верно
17 (23.94%)
свой вариант
13 (18.31%)
не гадали
Борщичок
• 29 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Побрехеньки бла бла і Грошей попросили.. це куди.
все ж таки побрехеньки? гроші не шкода коли не побрехеньки. але багато шарлатанів
Форточка• 29 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
В плані, так фігню сказали, при чому тема була дуже така вразлива. Я вмію гадати на таро, але на себе не кидаю, тому брєд від розкладу відрізняю. Попереджуючі питання, тут не гадаю та і взагалі майже не займаюся цим. Інколи знайомим.
Угги в горошек• 29 апреля 2023
Почитайте историю происхождения карт таро, может перестанете в ересь верит
Белая и пушистая• 29 апреля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Мені майже ніколи не відповідають на питання.
Аналогично. Один раз спрашивала правда. Вопрос который был до меня и после ответили, а я видимо что-то сложное спросила)))
ПлакалаВАвто• 29 апреля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
У мене завжди питання про стосунки, чи будуть ще. Але, мабуть, або питань багато, або не бачать нічого втіленого, тому і не відповідають.
Метелик• 29 апреля 2023
Кто сейчас ответит ? Вчера начала сидеть на СЗ , найду своего человека .
Мне пишут ,а я не верю в серьезность .
Стоит там сидеть ? Спасибо за ответ
Мне пишут ,а я не верю в серьезность .
Стоит там сидеть ? Спасибо за ответ
Сама собі лікар• 29 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Побрехеньки и потом в личку номер карты.
Борщичок
• 29 апреля 2023
Ответ дляСама собі лікар
ВундерКИНГ• 29 апреля 2023
Гадали,и каждый раз разное.в реальную ситуацию со всех вопросов попала какая то одна девочка под анонимом,но там и выдумать не могла,потому что верно описала специфическую ситуацию
Кому то вот не отвечают на вопросы…а я вчера двум девушкам предложила помощь за любой донат (это только вчера!), но попросила дать внятный контекст, а не только имена, так как я так не работаю. По итогу одна девушка дала честный контекст и и получила ответ от меня, а второй было даже лень мне нормально описать ситуацию🤷♀️
Стильна штучка• 29 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Мне пишут ,а я не верю в серьезность .
Стоит там сидеть ? Спасибо за ответ
Мне пишут ,а я не верю в серьезность .
Стоит там сидеть ? Спасибо за ответ
Там надо долго и нудно сидеть и перебирать, банить мусор и ходить с уже отсеянными на свидания, и выбирать и выбирать. Если вы не верите в серьезность, то не треплите себе нервы). Не гадалка. Просто нашла на сз, что мне нужно.
Люблю Украину• 29 апреля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
мне, например, такие вопросы смотреть не интересно. Тк это бесплатный расклад, то я сама выбираю тот вопрос, который лично мне интересно глянуть
Новорічна пальма• 29 апреля 2023
Можно сказать что гадали. Три карты плохие были, что не нужно мне о новой работе мечтать. Вранье, всегда нужно развиваться и стремиться к лучшему.
Kiev-tanya• 29 апреля 2023
Здесь гадала девушка под анонимом. Пока еще не сбылось) Хотя прошлое сказала правильно.
Чемна панночка• 29 апреля 2023
У меня пару раз было попадание, но это были не таро. Девочки показывали карты....и это было давно.
ПлакалаВАвто• 29 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
В тих темах багато хто про стосунки питав і їм відповідали. Хоча я розумію, що ніхто нікому не зобов´язаний відповідати.
Забагаловка• 29 апреля 2023
Ко мне часто очередь не доходит. Но вообще я такое люблю,мне интересно все мистическое.
Забагаловка• 29 апреля 2023
Ответ дляSon4a
У вас так дорого в объявлениях. Мне время рождения надо узнать,сориентируйте по цене.
Блондинка_в_розовом• 29 апреля 2023
Я создавала пару раз темы с гаданиями. Скажу честно, это очень сложно, так как огромный поток вопросов, чтобы ответить всем уходит несколько дней, ведь не на каждый вопрос отвечаешь 2 минуты, бывает, нужно несколько допов и тд. И из-за большого количества сообщений некоторые вопросы ’теряются’.
Также минус в том, что 70% вопросов - это просто из любопытства. Люди спрашивают, лишь бы спросить)
Отдельный ’привет’ тем, кто пытается ’проверять’, ну и злым ’профессиональным’, которые в каждой теме устраивают сами знаете, что)
Ответ дляЗабагаловка
Что у меня дорого? У меня нет объявления о раскладах таро. А ректификация у меня дешевая, вы дешевле не найдёте (если это профессионал, а не разводняк). Если надо - пишите в лс
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Підтримую вас. Це дуже тяжко с точки зору енергетики. Ви молодець, що можете таке емоційне навантаження витримати. Талановита дівчина!
А люди різні звертаються, так. Коли бачу, що людині дійсно потрібна відповідь, то й допомагаю. На пусті питання заради цікавості часу не має...