Баба на горошині• 29 апреля 2023

Ничего себе цены в парк Межигорье.

Я в шоке,все для людей.
Раньше любили там гулять,а сейчас неохота за такие бабки
Фея_3уровень• 29 апреля 2023
Ну я так понимаю это же все как-то поддерживать надо в таком состоянии
Пописанная парта• 29 апреля 2023
А раніше яка ціна була?
автор Баба на горошині • 29 апреля 2023
У меня уже дети подростки,то даже во вторник,єто нужно 600 гривен отвалить за семью.
Фея_3уровень• 29 апреля 2023
Прохфесора же уже нет, чтоб это с бюджета финансировать)))
Пригаю-цибаю• 29 апреля 2023
Животные и работники тоже хотят кушать. Цены на все выросли сейчас
автор Баба на горошині • 29 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я тоже єто понимаю,но как то цены сейчас слишком.
Сиреневая цапля• 29 апреля 2023
Не поедем в знак протеста! Грабеж какой-то.
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2023
Я туда никак не доеду
Голубец• 29 апреля 2023
Не знаю как сейчас,но весной перед войной мы туда приехали и уехали.Была такая тянучка и всё запарковано вокруг.
Раздражевская• 29 апреля 2023
Можно сделать по 100 и приедет 6 человек, или по 300 - приедет 1-2
Сумма та же будет, а людям легче было бы
автор Баба на горошині • 29 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
А раніше яка ціна була?
Детям до 12 бесплатно, взрослым 70 по вторникам.
Семенівни сусідка• 29 апреля 2023
Ни разу там не была пусть сами смотрят ))) зарплаты у людей по 6000 в среднем , комуналка ахтунг , еда стоит немеряно , а здесь парк под штуку на семью .. долбанутые
Мяо мой мяо• 29 апреля 2023
А там нигде нельзя бесплатно пролезть? Реально оборзели
Пожарник• 29 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Пожарник• 29 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Есть необходимость?
Якось так і живу• 29 апреля 2023
Ну мы вот приехали в Украину на 2 недели и ходим по театрам/концертам
Так же - билеты на более -менее нормальные места - по 300 грн.
И детских нет. (В детский ТЮЗ сегодня по 200 ходили. 6 билетов - 1200 грн)
Хорошо метро многодетным бесплатно :)) сэкономили :)))
Мяо мой мяо• 29 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Есть необходимость?
Не, ну какие-то люди захватили парк, и берут деньги за вход сумасшедшие
автор Баба на горошині • 29 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Я понимаю,но мне интересно кто туда пойдет по 300?нас 4×300=1200,то в єто воемя обойдемся без прогулок по Межигорье.
Просто считаю дорого. Ну и фиг с ним.
Пожарник• 29 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Его нужно содержать,это огромная сумма
Мяо мой мяо• 29 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Его нужно содержать,это огромная сумма
Это место не их собственность, оно для всех. Государство может содержать
Наша взяла• 29 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Тепло, гуляйте на улице.
Пожарник• 29 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Почему оно должно содержать парк?
автор Баба на горошині • 29 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Насмешили,нет низя там бесплатно пролезть там забор 5 метров или больше,я не помню,єто вам не бот сад на Печерске где бесплатно пролазят, знаю одних таких знакомых
Мяо мой мяо• 29 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Почему оно должно содержать парк?
Ну да, оно у нас вообще ничего для людей не должно, я забыла...
Засомневаю• 29 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
После очередей в мак за бутером, который 150 стоит, меня уже мало что удивляет
автор Баба на горошині • 29 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Спасибо за хороший совет по поводу леса,но мы уже как то и без леса обойдемся,хотя он у меня через дорогу,жить пока охота.
Замурмишка• 29 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Квартал и шоу Елены Кравец прекрасно с бюджета финансируют.И на содержание преза в 2 раза больше денег выделили.
Семенівни сусідка• 29 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
А я что про себя говорю или про украинцев массу ??
Где вы увидели информацию мою личную что перешли на личности ?
Пожарник• 29 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Есть много бесплатных парков по Киеву и не только, гуляйте
Блакитна устриця• 29 апреля 2023
проект «все для народа» велосепедный наездник👍