Радуга-дуга• 30 апреля 2023

Коли ви планували третю дитину?

Ви були точно впевнені, що хочете цього чи були сумніви?
Результат:
вже голосів: 98
37 (37.76%) Р-т
18 (18.37%) Все заплановано
16 (16.33%) Так і не наважилися
14 (14.29%) Були сумніви
13 (13.27%) Інше
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Працюють ще й для задоволення , люди реалізовуються в професії. Це кайф, коли ти хороший спеціаліст і можеш багато собі дозволити а житті.
Я не знаю ни одного хорошего специалиста , чтоб нормально жил , не рвя на флаг пятую точку , они для меня бомжи , по сравнению с жизнью тех кто так себе специалист но на хороших должностях и в нужных структурах 😹

Мрію про пончик• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ну это логично. Не понимаю тогда, о чем мы говорим
Тут надолго• 30 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Вот объясните мне, если желаете, конечно… зачем? Зачем создавать людей, чтобы они работали, старались и подобное? Вам кайфово будет в старости наблюдать, как ваши дети одно место рвут, чтобы выжить/жить хорошо/….?
Так не рожать тем, кто в однухе-хруще живет? Или снимает? Даже первого?)))
Снідаю авокадо• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Я взяла кредит на першу квартиру в 21 рік, не пахала, просто працювала на хороший роботі
Ну молодец! С моей официальной зп в 8000 грн мне никто кредит не дал. Прям всех в миллионеры записали. 🤦‍♀️ детям свои сначала кредиты повыплачивайте на квартиры, а потом рожайте хоть 10.
автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Значить у нас різне коло спілкування
Мрію про пончик• 30 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Стоп. Речь изначально о третьем ребенке…
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Мої діти живуть там, де гроші ніяк не допоможуть з освітою, треба лише добре вчитися
Где ? Везде есть платно и бесплатно . А вдруг они не захотят учиться .. Вы язык знаете страны , вы гражданин той страны .. с украинским далеко не уедешь.

автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Далеко не в мільйонери , але варіанти молодіжного кредитування завжди можна було знайти. Кредити давно виплачені
автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так, мову знаємо , громадянство пільг не дає , можна спокійно жити і вчитися з українським.
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
А у меня в 21 уже была своя квартира без кредита )) и тоже работала на хорошей работе .
автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
І що це змінює?
Снідаю авокадо• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Да что вы говорите?!😂 ровно 1,5 года назад, чтоб взять кредит на квартиру около 2млн, нужна была белая зарплата 60 тысяч. А теперь расскажите мне, много ли людей в принципе получают такую сумму и еще и официально?
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Значить у нас різне коло спілкування
Конечно , в моем всем дорого 1-2 обходятся .
автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Абсолютно все залежить від ваших професійних навиків
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Дает еще как например в Германии , в Испании ))) плавали / знаем
Снідаю авокадо• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
І що це змінює?
Абсолютно всю жизнь это меняет! Если бы у меня в 21 было свое жилье, которое мне дали родители, я б уже на майбахе ездила, условно!
Снідаю авокадо• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
С вами бесполезно разговаривать. Спокойной ночи.
автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ми у Франції , з різним громадянством можна вчитися на рівних умовах
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
І що це змінює?
Подход к жизни , вы любите кредиты , а я их не воспринимаю .

автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Нічого не змінює , я живу так як хочу завдяки собі
автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Кредит на перше житло це абсолютно нормально , ніякого негативу в цьому нема
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Молодежное кредитирование в Киеве 😹вот как раз мое любимое .. эй советчицы кто его получил ?! А единицы приближенные к этому фонду )) тк условия такие сладкие , нет тебе пени , всего лишь рассрочка . Нет…))) трем детям такого не дадут ;)))
автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я не в Києві, кредит брала в своєму місті. Мої діти взагалі живуть в іншій країні, тут кредит на житло це звична річ , незалежно від доходів
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ооо Франция )) и долго дает бесплатное соц жилье :)))? Кем работаете там ?
автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
В мене нема безкоштовного житла, працюю в IT
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
И всем не гражданам страны дают :)?! кредиты :)) фантастиш .. я в Испании имея Id карту еле счет простой открыла ))) а здесь кредиты прямо ;)) пишите сразу страну .. выезжаем
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Да догадались )) сколько за жилье платите ? В каком районе живете ? В карефуре питаетесь )) как сняли квартиру ?
автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вже написала , Франція , громадянство не має значення, у вас має бути офіційна робота з постійним контрактом , кредит взяти не проблема
автор Радуга-дуга • 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
1200, в передмісті Парижу
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Все уходит на сьем , печаль , хотя конечно законов Франции я многих не знаю и дети рожденные там скорее автоматом граждане страны и только поэтому это привлекательно ))