Радуга-дуга• 30 апреля 2023
Коли ви планували третю дитину?
Ви були точно впевнені, що хочете цього чи були сумніви?
Результат:
вже голосів:
37 (37.76%)
Р-т
18 (18.37%)
Все заплановано
16 (16.33%)
Так і не наважилися
14 (14.29%)
Були сумніви
13 (13.27%)
Інше
Тут надолго• 30 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Маргиналам точно лучше не рожать.
Людям с зпр, разными психическими отклонениями.
А как понять, что ты - маргинал? Какие критерии отбора в маргиналы?
Радуга-дуга
• 30 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Как может заработать 60 тысяч официально хороший, душевный воспитатель?
Повторюсь: официально.
Змінити спеціалізацію
Сизоока бестія• 30 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Если бы ошибки в словах что-то решали в этой жизни) На количество квартир, финансов и счастливую жизнь это не влияет…
Как и количество детей в семье не влияет на то, будут ли они счастливы, обеспечены и образованы. Не так ли?
Мрію про пончик• 30 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Смотря какая семья.
Сизоока бестія• 30 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Смотря какая семья.
Ну каждый судит по своему опыту. Вы, наверное, по семье, в которой выросли. Я тоже)
Мрію про пончик• 30 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Какой опыт? Причем он здесь.
Если вы не уверенны на 100%, что сможете создать лучшие условия для ребенка (роды, питание, отдых, одежда, хотелки, занятия, образование, жилье, машина), то рожать (к примеру) третьего ребенка для меня это бред. Это издевательство.
Сизоока бестія• 30 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Какой опыт? Причем он здесь.
А, опыт печальный значит есть. Но он тут не при чем.
Ну ок).
Мрію про пончик• 30 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну ок).
У меня было прекрасное счастливое детство)
А такие банальные вещи, которые я написала, по моему мнению, должен понимать любой адекватный человек)
Сизоока бестія• 30 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Я почему-то так и подумала)
Радуга-дуга
• 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Легализация во Франции .
Яким чином?
Ответ дляЗроблено у 80-х
😹сейчас много чего не неактуального так как война , один за одним закрытие фоп и тов . Не актуальна увы и стройка , 80 % стоит , с авиа вообще жесть .
Но в вашей голове ленинизм ))
Переходя на обсуждение моей головы, вы рискуете улететь в бан.
И нет, вы не правы. Потому что стройка неактуальна на востоке Украины, а ленинизм - всюду.
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Та какой там в селе )) там как раз живут обеспеченные . Скорее всего живут десь на задворках обоссанного и грязного Парижа ) я вчера видела тут и в коробках на улице живут , среди крыс ,зато можно гордо говорить : живем во Франции . Чернота одна вокруг ходит . Грязь, срач, шум. Башня и Лувр это про путешествие , а реалии Парижа - жесть . Я впервые сюда поехала на машине , очень впечатлена от увиденного . Хорошо хоть домой еду уже ))
Пока моя кума ( по Киеву очень обеспечена ) , цепляется за жизнь там , не понимаю зачем , если в Украине у нее пассивный доход и лакшери жизнь . Жила пол года во французском селе , не выдержала уехала в город , живет сейчас там 🤷♀️ В селе живет еще одна наша знакомая , кстати в бывшем проститутка , без образования :))) Клиент стал ее мужем , у него поместье во французском селе и недвижимость с видом на Лувр , сейчас старый противный пердун которому она меняет памперсы , но эту картинку видят близкие , далекие знакомые видят инста )))
Радуга-дуга
• 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
)) Вы знаете
Нема такого способу , дитина може отримати громадянство лише після 13 років , решта членів сім´ї ще довше
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляmeatlug
Перечитайте свое сообщение « ленинизм « ваше изречение и мне оно не нужно в моей голове ))
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Рождение в стране + 5 лет жизни .
Радуга-дуга
• 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Рождение в стране + 5 лет жизни .
Після 13 років ,якщо з 8 жили і вчилися у Франції
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ну вы ж там планируете жить вот 💯 гарантия .
Радуга-дуга
• 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так, тому і робимо робочі документи ,,до чого тут діти?
Зроблено у 80-х• 30 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Это внж
Радуга-дуга
• 30 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это внж
Діти не дають прав на проживання