Гжегож Бженчишчикевич• 30 апреля 2023
Посоветуйте микроволновку нормальную
Купили новую, спустя пол года вообще перестала греть еду, хотя сама греется капец
При этом не часто ее использовали
Вот щас блины разогреваю уже минут 10 а они все такие же холодные
А в другой день бывает прям за пару минут разогреет до горячего
Что с ней не так
При этом не часто ее использовали
Что с ней не так
Смурфетта• 30 апреля 2023
Скорее всего напряжения не хватает. У нас когда после отключения давали свет на дом, то тоже ничего не грело первые пару часов
Кидстаффовка• 30 апреля 2023
В нас zelmer років 8, жодних нарікань, дуже потужна, гарячі канапки робить за 30-60сек, суп розігріває за 2хв
Весотехник• 30 апреля 2023
Это такое у сестры в своем доме. Не хватает напряжения, не знаю, что-то со светом.