СамавиховуюКота• 30 апреля 2023
Какой недостаток в вашем муже? Назовите
Не внешне. А вот в характере. Материт, ленивый, плохой хозяин, бабник, глупый, мало зарабатывает, врун, маменькин сынок, и тд.
осень харашо• 30 апреля 2023
Нема недоліків
Любить мене дуже
Інколи мені тошно від його сюськання
Ми 24 роки як одружені
Любить мене дуже
Інколи мені тошно від його сюськання
Ми 24 роки як одружені
Незламна• 30 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
Нет конечно же)
Я страдаю от храпа, а он от того, что я его по ночам избиваю)
Так спите в разных комнатах. К чему такие жертвы?
Святатабожа• 30 апреля 2023
У мого це: чесність у всьому, добрість, допоможе всім кому треба, не в мінус сім´ї звісно, але мене все одно бісить. Ну найголовніший це чіпляє жінок, як магнітом. Н, неі лізе до них, вони йому непотрібні, але де він не був, в будь-які компанії збирає навколо себе дівчат та жінок, від підліткового віку і до 50-60
СамавиховуюКота
• 30 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
Нема недоліків
Любить мене дуже
Інколи мені тошно від його сюськання
Ми 24 роки як одружені
Любить мене дуже
Інколи мені тошно від його сюськання
Ми 24 роки як одружені
По доброму заздрю
СамавиховуюКота
• 30 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Скрупульозність там, де не вимагається і легка неохайність
Мм так , теж це інколи бісить в людях
Ждун с Нибиру• 30 апреля 2023
Мой не слушает , что я ему рассказываю . Например рассказываю ему , что будет какое то событие. Потом уже когда событие произошло, говорю ему об этом. Он реагирует вроде первый раз слышит.. Приходится опять все повторять. Или дочь уже 3 года занимается с репетитором. Сто раз говорила ему её имя , где живёт. Но если нужно было забрать дочь от репетитора, опять все по новой нужно рассказывать. Бесит это ужасно.
СамавиховуюКота
• 30 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Все не перечислить) вот все мне говорят, что у меня он идеальный. Не курит, не пьёт. Не бьёт. З.п отдаёт. А толку??? Мы живём как соседи без интересов. Денег зарабатывает мало. Лучше бы курил да работал . Ничего не хочет, целей в жизни нет.
Жаль.. у меня так было…. Интересы какие-то были.. но мало
LIANA171185• 30 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Я о таком тоже думала, но нельзя же сказать, что ответственность - это недостаток. Мой тогда ещё и трудоголик
Иногда-да.
Он у меня водителем на фирме был.2 водителя было в нашем городе,а начальство слиняло в Полтаву.Так начальство даже не приезжало,чтобы следить за работой и транспортом.Муж и за ремонт договаривался сам,и за документами следил,и ТО тоже был на нем.И много чего мелкого,которое в его обязанности не входило.
СамавиховуюКота
• 30 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Не могу назвать ни одного, прям зависла над темой, автор. Это не значит, что он идеальный, но ничего такого, чтобы меня не устраивало. Единственное - ест и не поправляется, но это скорее особенность, вызывающая зависть, не недостаток
Конечно не недостаток это огромное преимущество!!! Или вы бы хотели чтобы муж разжирел?
СамавиховуюКота
• 30 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Жадноват, перфекционист.
Ой жадность это большой недостаток для меня
ФруктЕщеТот• 30 апреля 2023
Ответ дляВеккy
И у меня такой же, только курит и выпивает ещё в подарок!
Упругая попка• 30 апреля 2023
Не нашла недостатков... Вот, пока мы спали утром, он наготовил 4 блюда и салат. Поехал за продуктами.
Кава з адреналіном• 30 апреля 2023
Заробляє меньше за мене та немає сексу. Ось такі два недоліки, все інше - ок
PORKA• 30 апреля 2023
Медлительный, мы с детьми уже собрались , а он плавает и не знает что надеть, вот реально каждый день так
Шпондєр• 30 апреля 2023
У мого чоловіка один недостаток, він до сих пір десь воландається і мене не зустрів
Курочка• 30 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я бы хотела, чтобы у меня так было :)))
Луковая• 30 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Понимаете назвать его 100% жлобом не могу. На праздники, др готов тратить на наши с детьми хотелки до 1000дол.на каждого Но вот по мелочам - тоже даёт, но постоянно жмётся. Бурчит что денег нет и т.д.
СережкинаЯ• 30 апреля 2023
Спешка. Как мой папа
Зарабатывает не очень, но не всем дано + компенсирует помощью по дому.
Для меня было, и остаётся главным: не пьет и не бьёт
Диверсификация• 30 апреля 2023
Руки з жопи, але надзвичайно робітничій, тобто усе ламає, але не заставиш когось найняти.
І у ремонт квартир лізе, і машин (
Потім натиху доводиться возити на сто переробляти
Усе життя до мене трахав все що тьопається, тьотки на нього нападають здалека, тому що у нього є така гремуча суміш у характері: працювати як неадекват, і заробляти нормально, а потім ті гроші спускати на усіх, хто є поруч. Він навіть моєму колишньому увесь час прагне допомогти матеріально
І у ремонт квартир лізе, і машин (
Тишком_нишком• 30 апреля 2023
Ответ дляВеккy
О. А мой и зарабатывает мало и курит ещё и пьёт тоже. Зато есть мужик в хате(
Гигиенишвили• 30 апреля 2023
Хочет чтобы сделала сюрприз на ДР..чтобы подарок был ему подходящий, но он сам не знает что надо. Как ребенок вообщем.
Гигиенишвили• 30 апреля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Крик
И вечно хочет чтоб все жили как он хочет.
Ха и мой, считает что знает все лучше всех...