Пишу каліграфічно• 30 апреля 2023

Когда мужик толстый

Реально толстый
Как заниматься этим? Расскажите свой опыт
Доктор Хаос• 30 апреля 2023
Не занимайтесь,в чем проблема?

Галябалована• 30 апреля 2023
А навіщо з таким займатися?
автор Пишу каліграфічно • 30 апреля 2023
Так нравится в общении
И полезен он мне сейчас
Но хз эта сторона вопроса
Как это
Морская свинка• 30 апреля 2023
Если сильно толстый то у него не стоит, от избыточного веса начинается гормональный сбой, у них даже голоса становятся женские
Если что у меня нет опыта, для меня это мерзость, Не люблю жирных
Ответ дляМорская свинка
И мне вроде как мерзко
Было раньше
А теперь с конкретным мужчиной стала думать, а может, а вдруг
Ответ дляГалябалована
А навіщо з таким займатися?
Не хочу его терять
Хороший
И полезен мне сейчас
А он настроен сугубо романтически
Лика-прилипка• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
И мне вроде как мерзко
Было раньше
Та спробуйте разок, потім нам розкажете))
БезВзяток• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Не хочу его терять
Хороший
И полезен мне сейчас
А он настроен сугубо романтически
Зависит от того, не вызывает ли он у вас отвращения. Если не вызывает, то все ок
Ответ дляЛика-прилипка
Да боюсь там рассказывать будет нечего
А как-то в голове засело, что это даже как-то стыдно
С таким большим

Ответ дляБезВзяток
Странные чувства
Пыталась целоваться с ним
Приятно
А так.. не знаю
БезВзяток• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Странные чувства
Пыталась целоваться с ним
Приятно
А так.. не знаю
Желание у вас к нему возникает?
БезВзяток• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Да боюсь там рассказывать будет нечего
С таким большим
Вы при свидетелях собираетесь секситься? Перед кем вам стыдно?
Сіточка• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Так нравится в общении
И полезен он мне сейчас
Но хз эта сторона вопроса
Как это
Сделайте замечание его жене, что плохо следит за мужем)
Герцогиня• 30 апреля 2023
А толстый это сколько роста/веса? А то тут недавно вычитала что 190 см и 100 кг это гора жира, что в таком весе пузо до колен висит и писюн не стоит😅
Лика-прилипка• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Да боюсь там рассказывать будет нечего
С таким большим
Це тільки ваші думки. А все може бути не так, як у вашій голові. Нажаль порадниці не дадуть вам точної відповіді.
Спробуйте продумати варіанти, якщо ви все таки наважитесь і якщо не наважитесь. Через день, місяць, рік.
Де більше +?
Швидкоруч• 30 апреля 2023
Ответ дляГерцогиня
184 и вес 105 - это какой?
Герцогиня• 30 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
184 и вес 105 - это какой?
Нормальный, у меня муж такой, не могу сказать что прям жирный)) живот есть, но не висит)
Ms. Android• 30 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
184 и вес 105 - это какой?
О, это вы ещё толстых не видели)))))
Kot_v_meshke• 30 апреля 2023
Толстый это какой? У него живот до колен висит или что? Что смущает в сексе? Что член не найдете под животом?

Детские_Будут?• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Так нравится в общении
И полезен он мне сейчас
Но хз эта сторона вопроса
Как это
Він лежить на спині, Ви зверху скачете.
Але якщо йому 35+, то, скоріше за все, він вже не спроможний.
У товстих піднімається рівень естрогену, а це жіночий гормон.
Тільки товстий - це не 10 кг зайвих.
Якщо пузо не як кавун, то ще варіант - високе ліжко, Ви лежите, він стоїть.
Гляньте пози для вагітних, ну і порно відео. Там чимало ідей.
Околовита• 30 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
100%
Это антисекс)
Морская свинка• 30 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Він лежить на спині, Ви зверху скачете.
Тільки товстий - це не 10 кг зайвих.
зачем я это прочитала
Детские_Будут?• 30 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
184 и вес 105 - это какой?
Може бути з пузом, а може бути з м´язами.
Якщо з м´язами, то гарно має виглядати.
Як типаж Кличків.
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Не хочу его терять
Хороший
И полезен мне сейчас
А он настроен сугубо романтически
Ну так придется за полезность расплачиваться.
КротоТо• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Да боюсь там рассказывать будет нечего
С таким большим
Он же с женой спит и с вами сможет
Детские_Будут?• 30 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
зачем я это прочитала
Яка тема, такі й відповіді.
Я спілкувалася колись у компанії з хлопцем, який важив 150 кг. Десь 185 см зріст, нога 48 розмір.
Фігура, як у Балу з мультику - широка спина, плечі, і пузо.
От він з того анекдоту про ступінь ожиріння у чоловіків. Другий ступінь - може бачити свій орган лише у дзеркалі, і то, коли стоїть.
Потім йому взагалі інвалідність дали.
Автор же не пише, наскільки там багато зайвого.
Ответ дляКротоТо
Он же с женой спит и с вами сможет
Он не женат
БезникаЯ• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Да боюсь там рассказывать будет нечего
С таким большим
Ну так сверху будете
Ответ дляДетские_Будут?
Яка тема, такі й відповіді.
Потім йому взагалі інвалідність дали.
Примерно такой же вес, да
Спасибо Вам
Меня много• 30 апреля 2023
У моей подруги был реально толстый любовник. Ну там живот свисал (но писюн не закрывал). Мужик ещё и высокий был. Большой дядька, короче.
Писюн мааааленький. Не только на контрасте с большим телом, а сам по себе маленький. Я его видела. Так однажды вышло: я проводила вечер с ними и осталась ночевать, воспользовалась ванной перед сном, а в ней было два выхода. Я один не закрыла. Когда чистила зубы, дядя из спальни вышел в ванную голым. Извинился, ретировался. Но я успела увидеть (глаз намётан - знает, куда смотреть), что подруга не приукрашивала - писюн там действительно малышок.
Но ей нравилось. Объясню. Во-первых, он постоянно её лизал. В разных позициях. Классикой, сажал себе на лицо, ставил на четвереньки и сзади вылизывал а-ля собачки и т.д. Давал ей кучу оргазмов. Во-вторых, у него писюн хоть и маленький, но стоял надежно и надолго - можно было на нем попрыгать. Просто у подруги было несколько мужиков с проблемами (слабая потенция, преждевременная эякуляция). А у этого не было, хотя толстяк. В-третьих, ей очень нравились его подарки.))) Ничто так не украшает мужчину, как дорогие подарки, которые он делает женщине.