миссДавеча• 30 апреля 2023

А помните такую звезду кулинарных шоу?

Юлия Высоцкая
Недавно в ТГ попалось видео где она жарит сырники
А потом шашлык
Жалко видео нельзя вставлять))) это пипеец, она была мега популярная, книги кулинарные, сайты))
Файна_зупка• 30 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
пицца
З піццою там краще фото були. І ще ’в´ялені помідори’.

Хоча от з моїх дитячих спогадів я вважала її супер крутим кулінаром і любила дивитися її передачі. А зараз розумію, що така оцінка була лише за рахунок її коментарів, де вона захоплювалася сама собою на стільки щиро, що ти починав вірити у її неперевершеність.
Пишу з калідору• 30 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Да перестаньте. У Кончаловского достаточно денег, дочери уже ничего не поможет, к сожалению
Шумахер тоже лежит
Откуда у него деньги. Они уже давно не популярные, ресторан их прогорел, он не функционер. Наверно продюссирует, вот и весь доход
автор миссДавеча • 30 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Я думаю кто-то слил. Или это было видео всяких неудач
Не ищите зраду, ее там нет. Никто их не слил, они такие и есть. Вспомните ее программы, она все делала тяп ляп, носилась по кухне как дурочка. Много суеты и разговоров
вентиляторная• 30 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ну СТБ по понятным причинам перестал покупать права на ее передачу. А она работала, как и раньше.
По моему эта передача пропала раньше 2014 года
Вільний митець• 30 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А почему она решила это выкладывать?
Уже несколько дней наблюдаю эти ее видео. Она же много Готовила, зачем в эфир выдавать, то что не получилось. Как Вы думаете?
Я тоже об этом думала, это ж был не прямой эфир. Может она и сама искренне была уверенна, что так и должно быть) так и задумывала)
o.shalneva• 30 апреля 2023
Дивилась як перше кулінарне шоу,надихалась її рецептами,але це було давно. Лишились кулінарні книги-деякими рецептами користуюсь досі. Після неї був Джейми,потім Рамзі і багато інших. Зараз вже сама можу створювати рецепти.
Пишу з калідору• 30 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Но я готовила по ее рецептам и было вкусно.
Конотопська відьма• 30 апреля 2023
Она и сейчас популярная.
Чего это вы о ней вспомнили?
маринабаранова• 30 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Шумахер тоже лежит
Да - они оба, почти одновременно попали в страшные аварии, я помню - в конце 2013го
автор миссДавеча • 30 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
он режиссер, снимает что то, я не в курсе
Вбигудях• 30 апреля 2023
Ответ дляPrervana
Это стеб был про сырники, я думаю. Ну или не получились они, но надо держать хорошую мину при плохой игре
Не понимаю какую мину ей надо держать на ее шоу? Это ж не прямой эфир. Она могла снять как угодно - не вышло что-то, так можно переделать и переснять.

Фильмы ж не снимают с киноляпами, делают много дублей пока нормально выйдет. А тут такое показывать людям и позориться. Она странная...
вентиляторная• 30 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
Да - она ещё беременная была. Сколько лет прошло...
Много....
Пишу з калідору• 30 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Ему лет 90, что он там снимает уже
автор миссДавеча • 30 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ему лет 90, что он там снимает уже
85))
Вільний митець• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ему лет 90, что он там снимает уже
У них заработано на многие годы вперёд
Плакулька• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
А почему нет? Мне например жаль, когда дети так страдают. И их родители. Любой расы.
А мне рашистов не жаль. Как и их детей. Каждому путиноиду желаю такой же судьбы. Вам из-за границ не понять. Жалейте, не обляпайтесь.
Пацан к успеху шел• 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тут вся подборка
https://t.me/dvachannel/116677
Спасибо, добрый человек.
автор миссДавеча • 30 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо, добрый человек.
рулет
Купи слона• 30 апреля 2023
мне нравился её подход к готовке.
’это не сложно и может быть в радость’
вот это у неё нравилось.
Пишу з калідору• 30 апреля 2023
Ответ дляВільний митець
У них заработано на многие годы вперёд
А поддержание 15 лет дочери на аппаратах сколько стоит, как вы думаете? Думаю, все миллионы туда утекают
Нічого вдягти• 30 апреля 2023
Мне нравилось ее смотреть . Это был период до YouTube. Она велоа свое шоу в утренние часы о выходным, делала это легко, красиво. Часто с детьми.
Но на ее кухне всегда было много таких продуктов, которых не найти у обычной хозяйки. По ее рецептам не готовила, просто смотрела и слушала.
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
рулет
Рулет вообще то самый приличный) вот колбаса и вяленые помидоры) шедевр
Конотопська відьма• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну какой повар, она актриса
Такой же повар, как и актриса😉
Біток чи ефір?• 30 апреля 2023
Я эти сырники помню. Я тогда молода была и ни разу не хозяйка, повелась на фразу ’мы именно такие любим’, поверила))
Пишу з калідору• 30 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
мне нравился её подход к готовке.
’это не сложно и может быть в радость’
вот это у неё нравилось.
Да, она позитивная. Заряжала желанием вообще что-то готовить. И всякие вкусные неведомые названия помню у нее впервые услышала, из итальянской кухни, например. Еще лет 20 назад, когда еще нигде не бывала.
natali435321• 30 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
Вона потім написала, що жаліє тепер, як викладала життя своєї родини на публіку.
Доречі недавно бачила фото її чоловіка і сина біля Путіна на якомусь шоу.
Плакулька• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ему лет 90, что он там снимает уже
Подлизывание зада царю и в 90 лет хорошо оплачивается. Эти два старых брата-маразматика (кончаловский и михалков) на долго нализали, не переживайте
Можу брикнути• 30 апреля 2023
Якщо не помиляюсь, то вона в сирники додала сметану, тому і вийшов такий шедевр
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Как говорил мой папа глядя на ее готовку : тарелка супа и ведро отходов
Плакулька• 30 апреля 2023
Ответ дляnatali435321
Там все семейство пи@#₽даватых прихлебателей.