миссДавеча• 30 апреля 2023
А помните такую звезду кулинарных шоу?
Юлия Высоцкая
Недавно в ТГ попалось видео где она жарит сырники
А потом шашлык
Жалко видео нельзя вставлять))) это пипеец, она была мега популярная, книги кулинарные, сайты))
А потом шашлык
Вумна вутка• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну если даже и так, то какое нам дело. Человек прожил свою жизнь так, как захотел, не нравится - не смотрите. Лично она никакого злодейства не совершала. Сами говорите, плохая актриса, неудачный повар, несчастная женщина с больным ребенком и мужем - стариком. К чему эти танцы на костях, не понимаю. Аж ядом брызжат от зависти.
А вы свой почему именно на меня решили вылить?
алергирина• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Почему зависть? Вообще не то. Просто что не делает подаётся как канфетка, нормальный бы человек стеснялся. Такие сырники я выбросила б, а не позорилась. Она просто ниочем, а лезла и лезет на публику,вот и люди стебаются. Ни ума ни фантазии, а только деньги мужа
Миловидна леді• 30 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Какой стеб? Она же не повар, наверняка готовила только для шоу, ну могла бы смонтировать как то подложить красивые.
Это же треш, а не сырники.
Может быть должен быть второй дубль? Где будут нормальные сырники. А озвучку с этого видео возьмут. Но в сеть слили оригинал
алергирина• 30 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
По телеку были именно эти сырники. Я вообще ее не смотрю после этого , это был по-моему канал интер
Рву и мечу• 30 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну этих двух я никогда не любила, даже когда все восхищались их фильмами и венецианские фестивали выигрывали. Вообще семейка конечно противная, их дед или отец Михалков - тот самый гимнюк. Гафт хорошую эпиграмму на них написал про зуд)))
Но Юлию мне как-то жалко что ли. И с дочкой, да и вообще, мне кажется она как муха, попавшая в паутину этих стариков
в какую паутину, хотите сказать, она не по своей воле? карьеру строила, а так, вполне вероятно, была бы очередная обычная среднестатистическая актрисса
Рву и мечу• 30 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
А я не могу понять, почему мы такие не требовательные потребители ТВ контента были, ну реально Высоцкая никудышняя повариха, почему и откуда у нее столько фанатов?
Для меня всегда вопрос вопросов: почему нам в своей массе нравились такие бесталанные и низкопробные певцы, актрисы и шоумены
я тоже эти нарезки сейчас пересмотрела и в шоке, не особо помню ее рецепты, но по-моему тогда это преподносилось, как свежий подход, для европейские рецепты. И ничего креативного от нее скорее всего там не было, уверена, что все рецепты с европейских ресторанов или кафе, или книг
Рву и мечу• 30 апреля 2023
Ответ дляnatali435321
Вона потім написала, що жаліє тепер, як викладала життя своєї родини на публіку.
Доречі недавно бачила фото її чоловіка і сина біля Путіна на якомусь шоу.
он же снимал фильмы по заказу государства, естественно с пропагандой
Железобетон• 01 мая 2023
ежу было понятно, что готовит она всякий шлак. А потом монтируют и покаывают шедевры.
Не понятно чего она так вечно носится, кда спешит, гремит, швыряет. А особенно с кем она разговаривает, кому это надо, ее рассказы
Викликаю на дебати• 01 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Да она и актриса такая же, как и повар. Её даже собственный муж не снимал
Последний фильм с ее участием снял
Борода• 01 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
она харизматичная, и брала этим. кроме того тогда ее рецепты были необычны. и ее шоу не были скучными по сравнению с остальными. раньше же не было такого разнообразия в эфире, интернета, как сейчас