Анонім-ка• 30 апреля 2023
Где было ваше свадебное путешествие
Или куда бы поехали? Муж положил эту задачу на меня. А я понятия не имею. Поездка будет в июне. Кроме Мальдив
Самоучка• 30 апреля 2023
Ответ дляSolnet
В Трускавце были
О, і ми в Трускавці. Привезли сина звідти)
Анонім-ка
• 30 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Только Мальдивы или доминикана
Ну вот я склоняюсь к Доминикане, но тут девочки писали, что в июне там водорослей много
Анонім-ка
• 30 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
ми в Алушті, звозила чоловіка вперше на море)))
О, как я обожаю Алушту. Каждый год с родителями ездили именно туда. Набережная обалденная
Зілля до весілля• 30 апреля 2023
Мы в Венеции были, потом поехали на озеро Гарда. Совместили интересный и спокойный отдых. Очень понравилось. Гораздо лучше, чем просто пляжный отдых. Ну, это для нас лучше.
Анонім-ка
• 30 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Откуда ехать будете?
Не знаю, живу в Словакии. Лететь будем или с Австрии, или с Венгрии
Точу ляси• 30 апреля 2023
Ответ дляАнонім-ка
о так! І я з батьками там часто була, кожен метр могла із заплющенними очима пройти. Тепер мрію доньку туди звозити, дай Боже і ЗСУ і я покажу доньці нашу Алушту
Лика-прилипка• 30 апреля 2023
Це було в 2008 році. Поїхали в Крим, в Судак. Плавали в Новий свєт і Алушту і в Ялту їздили....
Лика-прилипка• 30 апреля 2023
У мене автор, брат одружується скоро. Живуть в Німеччині, полетять в Грецію, на Корфу. Я їм порадила. Обожнюю Корфу!
Почемучка• 30 апреля 2023
Мы в Египте были. Свадьба была в марте,было холодно, а в Египте было тепло)
побольшомусекретику• 30 апреля 2023
За тиждень до весілля ми їздили на Закінтос, Греція, класно засмагли, відпочили, а одразу після весілля, на наступний день, полетіли в Париж. Це було дуже романтично. Весілля в серпні було.
Почемучка• 30 апреля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Я скучаю за Ялтой (((
Анонім-ка
• 30 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Я тоже детям хочу показать Крым. Была со старшим в Форосе в 2011, младший Крым не знает. Этот запах непередаваемый просто и красоты, а вообще атмосфера