Вообще не факт• 30 апреля 2023

Ничего не хочу.

Замужем,но без близости уже месяца три,потому что я ничего не хочу.
Всё сама делаю.Никуда не ездим,никуда не ходим,ничего не делается,ничего не покупается.Все свою нужды- полностью я.Мои пожелания никто не слышит,а мне надоело уже давно что-то просить и говорить.Мои проблемы разгребаю всегда сама.
После работы еле доползаю домой.
Сарафанное радио• 30 апреля 2023
Так разводитесь

Латвийские_Номера• 30 апреля 2023
Уходите.такое же и дальше будет
Веккy• 30 апреля 2023
Мы тоже самое
Трохи злякана• 30 апреля 2023
А что вы делаете для мужа?
Может у вас взаимно никто друг-другу ничего не делает и ждёт от другого?
УжеВотДа• 30 апреля 2023
как долго это продолжается? я про то, что вас не слышат и тп..
и мужа устраивает, что нет близости так долго?
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Он ждёт от меня шаги.А я физически и морально устала.Работаю тяжело и много,а он просто муж.Деньги у меня только мои,тоесть он меня вообще никак финансово не поддерживает.
БезникаяЯ• 30 апреля 2023
А сколько Вы до свадьбы вместе были? Может уже друг другу надоели до брака.
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Так разводитесь
Мне пойти некуда.Единственное.У меня ребёнок и пёс.
УжеВотДа• 30 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
может вам на время разъехаться?

автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Так разводитесь
Почему-то боюсь,хотя не знаю чего
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вместе уже 18 лет.Нам по 39 лет.Один год до свадьбы
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Мы тоже самое
Какой-то выход нашли?
Зліпок ступні• 30 апреля 2023
То секс тут взагалі ні до чого, якщо чоловік мудак. Було б дивно, якби ви його хотіли до спазмів внизу живота))))
Панна Кота• 30 апреля 2023
попробуйте семейного психолога.
война очень стрессит людей, которые напрямую от нее не пострадали, тоже.
но тут условие - оба должны хотеть сохранить брак
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляТрохи злякана
А что вы делаете для мужа?
Уже ничего.
Я избавила его от всех обязанностей физических и материальных.Вернее,он себя сам избавил.Тоесть,снял себя все обязанности мужчины.Это дорого,это роскошь,а зачем это нам,а другим хуже.И всё в таком духе.
Совбез• 30 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Он всегда таким был или изменился?
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
попробуйте семейного психолога.
Тут и до войны так было.Лет 10 так живём.Плывёт по течению и ждёт,что кто-то будет делать за него.Кто-то накормит ребёнка,кто-то подкинет продуктов,жена сама себя обует.
Психологи в его понимании-это разводняк на деньги.
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляСовбез
Он всегда таким был или изменился?
Изменился постепенно.Характер такой упёртый изначально в плане примирений,а жлобство и пофигизм с каждым годом всё хуже.
Может,мне кто здесь скажет?Что, есть такие семьи,где мужчины в дом вообще деньги не приносит и жена их не видела?
Совбез• 30 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это точно не норма, вам не повезло(( Как по мне жлобство хуже измены. Советовать здесь сложно что-то, но я бы готовилась к разводу.

автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляСовбез
Во время войны всю заначку спустила на нужды.Цены выросли,а зарплаты не подняли.
Так он ещё гоаорит,что у меня одни деньги на уме.Вообще нет.Просто я очнулась,что это не нормально.И мужчина-опора семьи.
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Я не хочу из-за поступков.Вернее,от полного безразличия чем и на что я живу.
Зліпок ступні• 30 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я не розумію, чому ви його ще 10 років тому не вигнали ´на багаті села´.
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Не хочу плохими словами себя обзывать,но я-дура.Мне кажется,что я не выживу одна на сьёмном жилье.Ещё и с большой собакой снять нормального ничего не смогу.Или дома сдают с двором потцене моей ЗП или убитая квартира.
К родителям не вариант.Они за семью.
Котогосподиня• 30 апреля 2023
Вам не по пути с мужем…
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Вам не по пути с мужем…
Обоснуйте,пожалуйста со стороны.
Котогосподиня• 30 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Обоснуйте,пожалуйста со стороны.
Вторая половинка должна вдохновлять, поддерживать, слышать партнера. Тем более, муж! У вас есть муж, а толку от него нет, даже, можно сказать, от него отрицательный эффект (
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
А то он даже понять не может, чем я не довольна.А он не понимает,а что не так!
Зліпок ступні• 30 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
К родителям не вариант.Они за семью.
Ви або живете в ´убитій´ квартирі, або щоденно убиваєте себе. Стільки людей вимушено переїхали в усякі убиті квартирі через війну і за рік зробили з неї пристойну. І в хати в селах, і в общаги, і куди попало. Ви правда думаєте, що не зможете жити без вашого унітазу і кухонного сервізу?
Панна Кота• 30 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
тогда к психологу Вам лично есть смысл
автор Вообще не факт • 30 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Мне не за что цепляться материально.Я не боюсь плохих условий,но если есть собака,то предлагают сарай.Моя зарплата 8,5 тысяч.Самая не дорогая квартира-3 тысячи.