Сарафанное радио• 30 апреля 2023
Помощь от ООН
Подскажите сколько начисляют? Получала уже 3 раза. 3 месяца подряд. Это все ? Или будут ещё какие-то начисления ?
Плекаю думи• 30 апреля 2023
Ответ дляОльга520
Это наверное только льготникам
Среди знакомых и родственников полно льготников. Но тоже не получали.
Только здесь читаю, что кто-то получал.
КликОЛЬКА• 30 апреля 2023
В чате черкасских переселенцев писали что некоторые кто в том году получал и с нового года получали три месяца
Оновлена версія• 02 мая 2023
Знакомые оформляли осенью и получили за 6 месяцев. Через 1.5 месяца пришли за 3 месяца с перерывом несколько минут и через пару недель снова за три.