Оце так цабе• 30 апреля 2023
Инфобизнес. Блиновская. Метью Макконахи.
Простите, что тащу сюда рашискую Блиновскую, но похоже там в казне денег совсем нет, раз они своих уже дрючат.
По факту, я рада, что таких выводят на чистую воду. Вдумайтесь, только за один год она не уплатила 980 млн рублей и это с чистого дохода.
Какой же доверчивый и тупой народ получается, скупать воздух и надежду.
А по теме инфобизнеса, интересный и классный актер Макконахи запускает обучение "Искусство жить", стоить будет 4500$. Что с этим миром не так? Обсуждать будем?)
Как думаете, смахивает на инфобизнес?
Попихтю та й годі• 30 апреля 2023
Цікаво було б послухати реальні відгуки про курси Арестовича, це теж інфоциганство?Чи там є толк?