Оце так цабе• 30 апреля 2023

Инфобизнес. Блиновская. Метью Макконахи.

Простите, что тащу сюда рашискую Блиновскую, но похоже там в казне денег совсем нет, раз они своих уже дрючат.

По факту, я рада, что таких выводят на чистую воду. Вдумайтесь, только за один год она не уплатила 980 млн рублей и это с чистого дохода.
Какой же доверчивый и тупой народ получается, скупать воздух и надежду.

А по теме инфобизнеса, интересный и классный актер Макконахи запускает обучение "Искусство жить", стоить будет 4500$. Что с этим миром не так? Обсуждать будем?)
Как думаете, смахивает на инфобизнес?
В кого тако було• 30 апреля 2023
Це він і є у чистому вигляді
Ви вважаєте, що інфоцигани є лише на просторах пострадянських країн? Згадайте про найзнаменитішого інфоцигана Тоні Роббінса

Кидаю курити• 30 апреля 2023
Лично моё мнение, это кремль не казну наполняет,а создаёт провласных блогеров.
Они всю верхушку стали нагибать, кто не прогнётся,тот сядет, а кто прогнётся,тот будет писать оды их путлеру
автор Оце так цабе • 30 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Так она уже прогнулась
Букву зю носит и войну называет СВО
В кого тако було• 30 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Так она уже прогнулась
Букву зю носит и войну называет СВО
Значить дуже скоро справу закриють
Кидаю курити• 30 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Так она уже прогнулась
Букву зю носит и войну называет СВО
Значит мало, от чего-то отказалась. Это методы работы кгб, чтобы держать в тонусе жертву.
Это лично моё мнение, я думаю боевой дух у русни падает,надо заставлять блогеров писать полный бред, а не все хотят
Люблю ВалЄру• 30 апреля 2023
Просто в какой ещё сфере можно столько зарабатывать?
автор Оце так цабе • 30 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Це він і є у чистому вигляді
Ну да, Тони Роббинс, это тот ещё. Но я думала, чем дальше, тем больше это должно отходить и включать критическое мышление
Кидаю курити• 30 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У меня другой вопрос, это у кого-то работает?
Ну не может же быть тысяча фанатов когда это не работает
Люблю ВалЄру• 30 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Работает, если правильное настроение.
Ничего нового из знаний скорее всего люди не получат, но дтл такой себе сеанс групповой психотерапии

Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Значить дуже скоро справу закриють
без сомнений, заплатит налоги и закроют
автор Оце так цабе • 30 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Эффект плацебо
У кого-то ’что-то’ сработало, а другие живут в розовых очках и надеждах, что у них все улучшается
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
А у меня вопрос: кто эти люди???? Которые платили за то чтобы узнать как правильно запускать шарик желаний? Вы серьезно??
автор Оце так цабе • 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И их миллионы похоже
Кидаю курити• 30 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Эффект плацебо
Вот и я как то слабо в это верю.
У нас появился свой инфоцыган , вот смотрю её стори и не понимаю, как после прослушивания её выступлений люди начинают продавать на тысячи евро. Как? Что это за магия?
Жінка з перцем• 30 апреля 2023
А на раиси не только блиновскую трясут
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Вот и я как то слабо в это верю.
эти люди верят в фашистов в Украине, так что не сомневайтесь, что они верят блиновской
автор Оце так цабе • 30 апреля 2023
А у Макконахи ещё книга была Зелёная миля, или что-то в этом роде.
Подготовительный этап)
Видно платят не так много уже
Кидаю курити• 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И как она заставила людей поверить,что только она может их научить правильно запускать. Так и марафоны вроде не дешёвые были
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
никто меня не убедит во вменяемости ее публики

Тумба-юмба• 30 апреля 2023
Макконахи красавчик и чудесный актер был, но последнее время его поступки разочаровывают. Какое на фиг ’Искусство жить’?
Кидаю курити• 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так и наши ж верят в Блиновскую,у меня есть знакомые которые покупали её марафоны
Повітруля• 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, поссмотрите на россиян. Это ж зомби-дебилы. Они во все верят.
Атятя_тётя• 30 апреля 2023
Не так давно была здесь тема о том, как подруга хочет вот так торговать воздухом, рассказывать как надо мечтать, чтобы были деньги и т.д. И многие считают, что да это нормально и что такого? К сожалению, наше общество верит в любой бред - блогерам, политикам и т.д.
автор Оце так цабе • 30 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
И я видела у некоторых, кто рекламировал её марафоны, за денюжку конечно.
Туся муся• 30 апреля 2023
О да, смотрела вчера Антона С, как раз про блина и Макконахи говорил. Блин ладно, но этот куда полез? По ушам от своих же поклонников получил и правильно.
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Ну... сочувствую, в моем окружении таких людей нет
Борець за гаманець• 30 апреля 2023
ой, наших би блогерів -мільйонників перевірити б, а то псевдоволонтьорять, а потім то порш собі купляють, то машинку свекрусі, то вивозять чоловічка в Дубаї на відпочинок, так що...
Кидаю курити• 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Просто зайдите к ней на страницу и посмотрите сколько ваших подписаны на неё, у меня 32 человека. 32(!)
Я так понимаю,что из-за ограничений в инсте они с начала войны не видят её стори и не могут отписаться, ну я так надеюсь
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Вспомните Гоар, они жирная была, потом сделала липосанкию и стала проводить марафоны похудения, платила за положительные отзывы, вот и весь секрет. Так же с ее мастерклассами было. она продавала обучения, а сама не провела ни одного урока.
Туся муся• 30 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Це він і є у чистому вигляді
Так Макконехи как раз в паре с Тони Робинсоном этот, господи прости, курс создал и читал))))