Оце так цабе• 30 апреля 2023
Инфобизнес. Блиновская. Метью Макконахи.
Простите, что тащу сюда рашискую Блиновскую, но похоже там в казне денег совсем нет, раз они своих уже дрючат.
По факту, я рада, что таких выводят на чистую воду. Вдумайтесь, только за один год она не уплатила 980 млн рублей и это с чистого дохода.
Какой же доверчивый и тупой народ получается, скупать воздух и надежду.
А по теме инфобизнеса, интересный и классный актер Макконахи запускает обучение "Искусство жить", стоить будет 4500$. Что с этим миром не так? Обсуждать будем?)
Как думаете, смахивает на инфобизнес?
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Ні, це не Віталька. Це коротке резюме виступів Тоні Робінсона)
Он просто Виталькин ученик и стырил у него )
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Не верю, что на доверчивых хомяках можно было столько заработать, сколько имеет она. Идиотов много, но чтоб столько. Думаю она ’прачечная’ для денег. И там не все так просто.
у нее цена была и по 25 тыс , все реально
NataHromadska0808• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ну Віталька то рівень 💪 в плані цитат
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О чем ее марафон? Расскажите за что люди платят
Загадываешь желание , платишь блиновской и отпускаешь шарик в воздух .
Если не заплатить или заплатить с подругой вскладчину , то не исполнится )
Вот на такое велись дебилы рашисты)
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Покажіть хоч одного із сучасних тренерів, коучів, блогерів , хто має саме їх знання?
Могу показать 90-х годов. Но впм ведь нужно не это. Вы хотите со мной поспорить, выпустить пар.
Так зачем мне тратить свою энергию на конфликты?
olgabaluta• 30 апреля 2023
Мечтаю быть инфоцыганкой, это - очень большие деньги. Сама я никогда никаких курсов не покупала 🤭.
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы можете загуглить. Есть видео.
Для понимания картины можно посмотреть интервью с собчак
olgabaluta• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Вы не правы
Трусят даже Бородину
А она жопу пуйлу лижет десятилетиями
Казна пуста , вот всех и нагнули
Трусят даже Бородину
А она жопу пуйлу лижет десятилетиями
Казна пуста , вот всех и нагнули
Дело абсолютно не в казне.
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Это надо быть аферисткой по натуре .
Нафиг надо и бумеранг всегда прилетит .
olgabaluta• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Это надо быть аферисткой по натуре .
Нафиг надо и бумеранг всегда прилетит .
Не верю в бумеранги 🪃))).
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Вы можете загуглить. Есть видео.
Я о блиновской узнала как раз после скандала на интервью Собчак, но полностью не смотрела, только кусочек у АнтонаС
Престидижитатор• 30 апреля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Сколько ж ненормальных
Я на нее не подписана. Иногда попадается инфа про нее в темке одного ’нашего’ блоггера и Анисимова когда-то ею восхищалась и даже желания загадывала)))) Зашла почитала про сумму налога и понимая,что там еще есть прикарманенное, не могла поверить, что люди столько бабла за лапшу несут.
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Не верю в бумеранги 🪃))).
Блиновская яркий пример бумеранга))) еще неизвестно как для нее дело кончится, она там и за взятку привлекалась.
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Вот на такое велись дебилы рашисты)
Не только рашисты.
Повторюсь. Это не ее ’уникальная’ методика.
Метелик• 30 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Це він і є у чистому вигляді
Ви вважаєте, що інфоцигани є лише на просторах пострадянських країн? Згадайте про найзнаменитішого інфоцигана Тоні Роббінса
как вы думаете, почему у вас бы не получилось таким образом зарабатывать деньги? а у Тони Роббинса получилось?)
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ещё можно рожать как Сонька-слон , дома , прям в унитаз, четверых
Бешеная популярность гарантирована , рашня любит фликов
Olya Rybka• 30 апреля 2023
Мне всегда было интересно, кто спонсирует подобных блогеров и коучей? Ни образования, ни документов. Никто из моих знакомых никогда никакие курсы у них не оплачивал. Там же суммы большие. Те блогеры миллионерами стают. И народ ведётся. А говорят, что люди с деньгами умные.
NataHromadska0808• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Йдіть з Богом
Olya Rybka• 30 апреля 2023
Ответ дляMila228
фото
Так а чему обучают? Давать деньги непонятно на что? В этом суть её курсов?
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Не верю в бумеранги 🪃))).
В закон притяжения тоже можно не верить , от этого он действовать не перестанет )
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну так она на рос публику расчитана в самую первую очередь.
Но вербовать украинцев старательно старается. Я это прочувствовала на себе.
Работает она не одна. У нее своя шайка-лейка.
Да нормально покупать подобные тренинги. Каждому своё. Ненормально, когда обещают вылечить серьезные заболевания без врачей , как Блиновская. Ну и полеый кринж, когда она на тренинге глворит, что для прокачки финансов надо мысленно представить сумму, с которой не сложно попрощаться. Потом дает свою карту, чтоб все скинули ей эти суммы. Ну и когда за день насобирала 12 лямов, говорит: я в шоке, это же та сумма, на которую я намечтала отпуск. Занавес
olgabaluta• 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Моя свекровь, за всю жизнь, не сделала и не сказала ничего плохого. Была идеально верующей и работящей. Ее дочь погибла, при ужасных обстоятельствах. И вообще она прожила очень тяжелую жизнь, а, под конец жизни, ее сын нанес ей еще один удар, женившись на мне. При этом, моя мама, которая никогда не была честным человеком, прекрасно живет сейчас в Берлине. Нет бумерангов.
olgabaluta• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Нет, рожать я точно не буду.
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
У вас есть знакомая рашня ?
Вряд ли
Поэтому вам и не понять )
Те кончелыги кредиты брали на ее марафоны
Это ж не люди , там мусор гнилой в башке , вместо мозга .
Вряд ли
Поэтому вам и не понять )
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Да кто их там спонсирует, я вас умоляю.
Они создают картинку успешности и богатства, ’я успешная и поделюсь с тобой рецептом как стать тоже успешной’. А на самом деле там 0. Я знаю одну свою соседку, которая имея 300 подписчиков всем рассказывала что она крутой СММ, и даже мастер классы пыталась давать как раскрутить страницу в Инстаграме)))
А на парашке 140 млн, вы думаете там не найдется 5-6 млн абсолютных дебилов, которые блиновской верят, даже как выяснилось и среди советчиц они существуют )))
Olya Rybka• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
У вас есть знакомая рашня ?
Вряд ли
Поэтому вам и не понять )
Вряд ли
Поэтому вам и не понять )
Думаете, у нас нет таких блогеров? Недавно статья в СМИ попалась про какую-то нашу блогершу Вербу, впервые о ней узнала. Тоже миллионы заработала. На чём?
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Конечно есть и прилетают они всем в разное время .
Это карма , люди же не только в этом воплощении живут .
В новом перерождении ваша свекровь будет в шоколаде , а мама ваша наоборт , пройдёт все сложные уроки и переживёт все плохие ситуации , что создавала в этой жизни .