Оце так цабе• 30 апреля 2023
Инфобизнес. Блиновская. Метью Макконахи.
Простите, что тащу сюда рашискую Блиновскую, но похоже там в казне денег совсем нет, раз они своих уже дрючат.
По факту, я рада, что таких выводят на чистую воду. Вдумайтесь, только за один год она не уплатила 980 млн рублей и это с чистого дохода.
Какой же доверчивый и тупой народ получается, скупать воздух и надежду.
А по теме инфобизнеса, интересный и классный актер Макконахи запускает обучение "Искусство жить", стоить будет 4500$. Что с этим миром не так? Обсуждать будем?)
Как думаете, смахивает на инфобизнес?
Olya Rybka• 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да кто их там спонсирует, я вас умоляю.
Они создают картинку успешности и богатства, ’я успешная и поделюсь с тобой рецептом как стать тоже успешной’. А на самом деле там 0. Я знаю одну свою соседку, которая имея 300 подписчиков всем рассказывала что она крутой СММ, и даже мастер классы пыталась давать как раскрутить страницу в Инстаграме)))
А на парашке 140 млн, вы думаете там не найдется 5-6 млн абсолютных дебилов, которые блиновской верят, даже как выяснилось и среди советчиц они существуют )))
Но они же себя раскручивают. Я про эту Блиновскую узнала буквально на днях, была статья, что её прижали за неуплату налогов.
olgabaluta• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Конечно есть и прилетают они всем в разное время .
Это карма , люди же не только в этом воплощении живут .
В новом перерождении ваша свекровь будет в шоколаде , а мама ваша наоборт , пройдёт все сложные уроки и переживёт все плохие ситуации , что создавала в этой жизни .
Я не верю в перерождение.
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Думаете, у нас нет таких блогеров? Недавно статья в СМИ попалась про какую-то нашу блогершу Вербу, впервые о ней узнала. Тоже миллионы заработала. На чём?
Да еще какой то Спартак суббота вылез, оказалось мошенник
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да кто их там спонсирует, я вас умоляю.
Публика блиновской ничем не отличается от публики юристки, которая ’предсказала’ дату окончания войны и вела обратный отсчет
Вспомните эти завывания на советчице.
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
У нас тоже есть такие , но их немного меньше , поэтому вся аудитория на рашу и рассчитана .
У нашего слона тоже почти вся аудитория из раши , поэтому она свой акк для Украины и заблочила.
Престидижитатор• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ещё можно рожать как Сонька-слон , дома , прям в унитаз, четверых
Бешеная популярность гарантирована , рашня любит фликов
Ну что вы.....В унитаз только одну, от самого лучшего мущщины
От абьюзера в диван и басик
olgabaluta• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
В закон притяжения тоже можно не верить , от этого он действовать не перестанет )
Нет никаких доказательств существования бумеранга.
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Вспомните эти завывания на советчице.
интересно той юристке начистили?
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
интересно той юристке начистили?
Надеюсь на это
наКоблучках• 30 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
У меня другой вопрос, это у кого-то работает?
Ну не может же быть тысяча фанатов когда это не работает
Я думаю что каждый человек способен достичь успеха, каждый абсолютно. Но все мы ленивые по сути. Вот получить этот толчек кто-то за деньги может.
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я не верю в перерождение.
Это не важно , повторюсь, в силу гравитации вы тоже можете не верить , что не мешает ей на вас действовать)
Бешене сарі• 30 апреля 2023
А я как-то посмотрела эфир Тони, чтобы импрув свой инглиш)). И теперь я у них в рассылке и по ней отслеживаю технику общения с контрагентом через e-mail. И сам текст письма с призывом к действию. Я маркетолог, интересно с профессиональной стороны. Анонсы выступления Макконахи начались где-то недели 2 назад. Но и до этого у них были марафоны со знаменитостями, но помельче или у нас не очень известными🤗
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Раскручивают, только большая часть подписчиков у них накрученная. Вспомните когда рашню стали щемить за инстаграм, они все в ТГ перешли, и что? Знаете у Ивлеевой было 12 млн подписчиков в инсте, а в ТГ перешло 700 тыс.
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
ну так гравитация доказана хотя бы
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Вспомните эти завывания на советчице.
Та ладно
Одно дело читать какие-то предсказания, американцы , например , очень любят печеньки с предсказаниями ) и совсем другое - брать кредиты , чтоб шарик запустить
Olya Rybka• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Боже, какие-то слоны. Как скучно я живу, вообще не смотрю и не знаю блогеров. Ну разве что пару человек на Ютубе, и то на темы, которые меня интересуют, а не просто тех, кто на камеру ест и ж*пу показывает.
olgabaluta• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Докажите, что перерождение существует.
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Та ладно
Я подробностей не знаю.
Но методы манипуляции, управления массами придуманы задолго до блиновской.
Кашпировские, чумаки, марфы тоже вели индивидуалтную ’практику’.
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Докажите, что перерождение существует.
О гравитации тоже много веков не знали , пока не удалось ее доказать , а она действовала , не смотря на то , что о ней не знали и не доказали ее существование .
Всему своё время .
olgabaluta• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Всему своё время .
Пока научно не доказано - не верю.
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
Слушайте ну нельзя получить толчок, если загадать миллион долларов и запустить шарик. Толчок дает успешное завершение труда умственного или физического. Вот например, плиточник завершил работу, получил деньги и рекомендации, получил следующий заказ - это толчок.
Дайте подуться• 30 апреля 2023
На этом форуме куча коментариев ’вселенная даст’ ’вселенная поможет’ ’надо правильно загадывать ’ Доски желаний делают себе. Таро. Видящие. Это и есть адепты Блиновской по сути. Люди верят и все.
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
ну так гравитация доказана хотя бы
Доказана спустя время , что мешает в будущем доказать и переложение души ?
Закон физики ( доказанный между прочим ) - энергия не возникает из ниоткуда и никуда не исчезает , а мы это тоже энергия .
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Начнем с того, что практики, коучи учат правильно загадывать желания и только то, что действительно нужно.
Зачем вам млн дол?
Вы могли бы быть счастливы имея значительно меньшую сумму?
Зачем вам млн дол?
Дайте подуться• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Вспомните эти завывания на советчице.
да. Помню. Еще и рассказывали что все дураки, кто ей не верит. И что? Кто-то сильно от нее отписался или ей за такое набили лицо? А надо было.
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Пока научно не доказано - не верю.
Подобные вам и Бруно казнили , ибо ещё не доросли умом , чтоб понять и считали еретиком ;)
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
так про все можно сказать - что в будущем докажут, то и се..
мертвое тело - энергия? и даже если и так - где доказательства, что плохой человек там получит плохое именно? в перерождении
Вакцениро Вона• 30 апреля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
ой, наших би блогерів -мільйонників перевірити б, а то псевдоволонтьорять, а потім то порш собі купляють, то машинку свекрусі, то вивозять чоловічка в Дубаї на відпочинок, так що...
І не кажіть.
Хтось ГАлівуд зібрався поїхати побачити і звісно з чоловіком