сказочное_Бали• 30 апреля 2023
Тональный для возрастной кожи
Какой лучше взять для возрастной кожи тональный или ВВ, СС ? Кожа с сухостью. Возможно поделитесь своим, буду благодарна.
Грушки-яблочки• 30 апреля 2023
Беру только с неплотным покрытием и влажным финишем. Тогда не подчеркивает морщинки и нет эффекта маски. Для каких то небольших проблем есть консилеры.
Ленивица-красавица• 30 апреля 2023
Все берите. Мне на каждый день СС хватает. Но есть и ВВ, тональные разные. Только не берите с матовым финишем.
Княгиня пітьми• 30 апреля 2023
Зависит ещё и от проявлений возраста, если есть морщины,средство должно быть ну очень лёгким
А если пигментация, то плотным
АгатаХристя• 30 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Немає рівному оцьому тональному. Я перепробувала купу різних, тільки цей оживляє шкіру, не затікає в складки зморщок і не затікає в пори. Не підкреслює, а навпаки приховує. У нього єдиний мінус - ціна. Все інше ідеально.
А пигментацию перекрывает?
Грушки-яблочки• 30 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Хороший продукт, но на мне окислялся очень, цвет темнел и уходил в рыжину через пару часов. Почему то именно с Dior у меня нескладушки. Но, само средство, действительно супер.
Ответ дляГрушки-яблочки
Значить, ви не правильно підібрали колір. У них дуже широка палітра, є багато варіантів з жовтуватими віддтінками, є з рожевими і нейтральними.
Ответ дляАгатаХристя
А пигментацию перекрывает?
Мені важко сказати, бо моя пігментація не яскраво виражена. Він не лягає штукатуркою, а тоненьким слоєм і розсіює світло, що шкіра здоровою виглядає, немає ефекту маски і на обличчі не відчувається, при цьому досить помітно перевтілює шкіру. Просто чудо, а не тонак.
Я погнала• 30 апреля 2023
Сухую кожу надо в любом случае готовить к тональному, увлажнять.
Я пользуюсь Armani Luminous Silk, под него сейчас себе еще базу взяла с glow эффектом.
Наношу влажным спонжем. Получается очень тонко. Ничего никуда не проваливается.
Грушки-яблочки• 30 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Нет, сразу после нанесения он отлично сливался с кожей, просто фотошоп, реально. Но через пару часов цвет менялся. И так не только с этой сывороткой, но и с Forever Skin Glow. Просто индивидуальная реакция, наверное. Я остановилась на вариантах Герлен и Шанель, они уже испробованы мной вдоль и поперек, никаких сюрпризов))
Ответ дляЯ погнала
Багато тонаків провалюються через пару годин після нанесення, а на початку виглядають ідеально. Цей Діор не провалюється аж до пізнього вечора.
Я погнала• 30 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Если я пишу, что не проваливается, я имею ввиду не только сразу после нанесения, а совсем не проваливается.
Первая ласточка инфляции• 30 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Напишите цену,плиз, лень гуглить. Или,если можно,ссылку в брокарде