Гуру троллинга• 30 апреля 2023

Я не понимаю чем женщины с мужиковатыми фигурами могут привлекать?

Когда отсутствие груди, плоская попа и широкая талия? Вот чем такая может привлечь? Есть же инстинкты, и по природе с ней что-то не так. У нормальной женщины должна быть фигура песочные часы ну или груша на худой конец. Может мужчины что встречаются с ними латентные геи, иначе как может возбуждать фигура которая мало чем отличается от мужской? Или это низкий тестостерон, или такой мужчина альфонс и она его содержит?
Перловая Кашка• 30 апреля 2023
Меня еще в юности парень называл любя «бесфигурочка» и «коротконожка». Да, талия и попа невыразительные. Но лицо и грудь… Сейчас в 47 не стыдно лифчик снять при близости.

Курочка• 30 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
А коли ви зустрічалися, то у вас груди були великі? Зменшились уже в заміжньому стані?
Я о себе расскажу. Раньше этот недостаток покрывали другие достоинства. а сейчас их нет...
Айпишница• 30 апреля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор, согласна!
Я вот смотрю на Бузову - ну антисекс ходячий с минусовым размером груди и широкими плечами(
Да и Волочкова туда же
Но,кстати, обе не замужем
Ну, и та и другая уже прошли это, это ж не то что их не взял никто
Вредняжка• 30 апреля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А я часто наблюдаю, что если красивая попа и талия, то нет груди. А если есть грудь, то попа плоская и талии нет. Бывает когда все как надо (Мерилин Монро), то это исключительный случай.
У меня как раз большая грудь, а ни талии ни попы. но странно что автор вроде как взрослая, а типа не понимает что все люди разные
ТочноБудет• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
У мене попа є, талія, не прям тонка, не така,як зараз модна в інсті, десь до 70см, але її таки видно. І немає груді( дуже маленька. Я заміжня, і розумію, що чоловік не довго протримається зі мною без груді. Особливо,як почитаю теми чи обговорення про розмір грудей, хочеться просто ридати. Що робити,не знаю..чи розлучатися самій, чи вже чекати зради. Підозрювати постійно, що йому хтось подобається, це жах. А думаю, що таки подобаються. За операцію навіть не думаю, бо не переношу жодної анастезії..
Даремно ви так, краще маленькі груди гарні, ніж великі висячі. І взагалі, якщо чоловік нормальний, то зраджувати не буде, а якщо ні, то і великі груди не допоможуть
Вам телефонограмма• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Простите, но вы куку
Вредняжка• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Голову вам надо лечить....
Он вам до свадьбы не видел? Его заставили на вас жениться?
Ангелок з ріжками• 30 апреля 2023
Среди моделей таких фигур нет, ни груш, ни часов, все прямоугольник и перевернутый в основном. Это стройные высокие эффектные породистые женщины, а не степные низкожопки.
Не гоню• 30 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
Ні, але тоді не було так багато форумів і обговорень, і я якось і не знала, що жити можуть з однією, а ходити до тих, у кого грудь є) молода була,наівна, вірила, що раз зі мною,то і таку любить.. а зараз є де ’розкривати очі’. Скільки чоловіків пише, що не хочуть спати із ’чоловіком’ , тобто жінкою без грудей. І як своїй кажуть,що люблять, а ходять до коханок з грудьми

Айпишница• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
что значит не переносите никакую анестезию??
Ангелок з ріжками• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Без груди может быть любая фигура.
Одяг та сумки• 30 апреля 2023
харизма секс в глаза. Я худющая. но сиси есть были 3 стали 2, а попа до 27-ее небыло и что? мужского внимания хватало - а еще зуб кривой у меня не чуть чуть, а так внушительно. Понять вам нужно что не в красоте дело. Каменная леди хуже мужиковатой с изюминкой и чувством юмора. Не всем мужикам нужны принцессы.
Не гоню• 30 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Голову вам надо лечить....
Я завагітніла. до цього 5років зустрічалися, я навчалася в іншому місті, але і заміж не звав.
Вся така шо куди там• 30 апреля 2023
Подібне розчиняється в подібному-закон хімії 😜
Водійка хімарса• 30 апреля 2023
Да чем угодно могут привлекать. Красивым лицом, обаянием, характером, умом. Или вы правда верите, что удачная личная жизнь только у женщин с идеальной фигурой. При этом женщины с женственной фигурой могут мужчинам не нравиться опять же дурным характером, неумением общаться и нравиться, не особо привлекательным лицом. Так что женская привлекательность это очень относительное понятие.
Не гоню• 30 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Серце хворе і слабке, дуже довго виходжу навіть від уколу у стоматолога, з наркозом зовсім погано було
Кошка Мурка• 30 апреля 2023
может они богини секса)))
stefaniy• 30 апреля 2023
Просто клювати, але коли не клюєте будете гарна))))
Водійка хімарса• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Вам надо бежать к психологу и серьёзно заниматься собой. Избавляться от комплексов, поднимать свою самооценку, учиться себя любить и ценить. Если этого не сделать, то неважно какой у вас будет размер груди.

Фізик-ядерщик заочно• 30 апреля 2023
«Нє панімаю чєм мужчіни с малєнькімі пісюнами могут прівлєкать»
ТочноБудет• 30 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Це якщо моделі одягу, а якщо білизни - тоді всі фігуристі, жодних прямокутників, лише пісочні часи.
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2023
У меня большая грудь, широкие плечи,плоская попа и узкие бедра. Но я держу себя в тонусе, худенькая.
Не только же ваши большие опы и ляхи должны привлекать 😄
Губной рояль• 30 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
А вы считаете что всем женщинам не обладающих фигурой 906090 нужно в гроб ложить ? Открою вам секрет женщины не с идеальными фигурами бывают очень счастливы в браке
И очень ленивы, раз фигура 100.1000.100
Водійка хімарса• 30 апреля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор, согласна!
Да и Волочкова туда же
Но,кстати, обе не замужем
Ну у них обеих мужиков то было немало и они этим мужикам явно нравились и сейчас есть поклонники.
Хи хи, ну ну• 30 апреля 2023
А мужики з «бабськими» фігурами типу норм? Що за сексизм якою має бути жінка? Кожному своє
ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Ну да) Так-то оно так, але все ж таки)))
Бывший муж Бузовой раскрутился за счет нее и нашел себе любовницу, а потом свалил и счастлив в новом браке с женой и 3 детьми.
А Волочкова официально замужем не была и Вдовин тоже ее использовал, задолжав ей 3 миллиона зелени(
Не гоню• 30 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
То все вірно, і намагаюсь піднімати, і не думаю про це постійно прям, але як почитаю обговорення про фігури та розміри, то ридати хочеться (
Водійка хімарса• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Ну значит вы неудачно пытаетесь поднимать себе самсооценку.
Не гоню• 30 апреля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ось, про що я і кажу. Нема грудей - шукають коханок
Крижана бурулька• 30 апреля 2023
У меня нет слов,как вы думаете человек живет с фигурой?