Гуру троллинга• 30 апреля 2023
Я не понимаю чем женщины с мужиковатыми фигурами могут привлекать?
Когда отсутствие груди, плоская попа и широкая талия? Вот чем такая может привлечь? Есть же инстинкты, и по природе с ней что-то не так. У нормальной женщины должна быть фигура песочные часы ну или груша на худой конец. Может мужчины что встречаются с ними латентные геи, иначе как может возбуждать фигура которая мало чем отличается от мужской? Или это низкий тестостерон, или такой мужчина альфонс и она его содержит?
Королева ганделику• 30 апреля 2023
Автор, думаю вы тролль, но приведу пример. На первом фото девушка со спорной фигурой в купальнике, на остальных она же в одежде и с мужем. Глядя на них, вы можете сказать - фу, да как он может её любить, точно гей? Сомневаюсь. Мужчины руководствуются не только инстинктами, а женщины красивы и сексуально привлекательны не только правильным распределением жира на теле)
Вилами по воде• 30 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Ну это правда так. Первое на что смотрят это грудь, лицо, фигура в целом. Сначала женщина привлекает сексуально, потом уже можно брать как тут говорят умом..Ладно когда 20+ там все +- красивые, молодость. И даже тогда были намеки что зад великоват, а верх наоборот. Не от бывшего. Он не говорил, но поступки его сказали сами за себя. Зачем отрицать очевидное.
Вы заблуждаетесь) Прочитайте комментарий 87.А у вас, судя по описанию, фигура груша. Не самая плохая для женщины.
Курочка• 30 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
Я и соглашусь и нет. Скажем так, в моем случае и после определенных событий это взаимосвязано и замкнутый круг. На счет не самой плохой может и так. Но верх это печаль и реально редкий случай.
MacOS-ница• 30 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Потому что это Оливия Палермо. Она шикарна и без груди огромной. В ней есть шик и порода. И они очень красивая пара.
барабанщица• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
У мене попа є, талія, не прям тонка, не така,як зараз модна в інсті, десь до 70см, але її таки видно. І немає груді( дуже маленька. Я заміжня, і розумію, що чоловік не довго протримається зі мною без груді. Особливо,як почитаю теми чи обговорення про розмір грудей, хочеться просто ридати. Що робити,не знаю..чи розлучатися самій, чи вже чекати зради. Підозрювати постійно, що йому хтось подобається, це жах. А думаю, що таки подобаються. За операцію навіть не думаю, бо не переношу жодної анастезії..
Чоловік аполон?🤣🤣🤣
Вредняжка• 01 мая 2023
Ответ дляНе гоню
Я завагітніла. до цього 5років зустрічалися, я навчалася в іншому місті, але і заміж не звав.
Так чтоб вы забеременели он же вас ахал.... Не видя грудь и со связанными руками? Вы его изнасиловали чтоб забеременеть?
Домашня Зюзя• 01 мая 2023
Ответ дляПростецкая
Розумом, якщо знаєте, що це
Ну так это про поговорить.