Копирайторша• 30 апреля 2023

Девочки, а если глотать сперму то нужно пить пастинор или нет? Парень сказал да

Это же получается внутрь? А какая разница куда? Я правильно понимаю
Я не в теме• 30 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы завидуеде?
Вы автор темы про детские комментарии? Жалоба на вас.

18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2023
Дева Мария забеременела через ухо, мало ли, что у вас с физиологией, лучше подстраховаться
как тебе такое илон маск• 30 апреля 2023
Який гарненький тролик😂.
Це Ви про лимон писали?
Туся муся• 30 апреля 2023
Пити. Причому обом.
Крем для арбуза• 30 апреля 2023
если вы мужчина то можете не пить
вАлнуюся сильнА• 30 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Кошмар, бабы, нет чтоб заступиться. Это может чья-то дочка тут, одной из советчиц.
А может и сын
ЗновЗдоров• 30 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А может и сын
А может, и муж...

Впораюсь зі всим• 30 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
Почему?
Потому, что кто-то в школе не учил биологию, либо же вам просто скучно
Ollka• 30 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
Скоро я уеду в Америку и буду жить в Мадриде на ибице и воспитывать детей
Да шо ж Вы так спалились.
Некоторые же ещё верили.
Ollka• 30 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
Мы там будем на дискотеки ходить
Надо было написать ’будим’, а не будем.
Хоть правдоподобнее немного
ПультОт_БМВ• 30 апреля 2023
Зелёнку вам пить надо ))
Тролли сегодня лентяи
Борщичок• 30 апреля 2023
Девушка, беременность только, если сперма попала через влагалище. Все остальные пути беременность не наступит никогда! И парню вашему передайте:-)
Хомо_сапиенс• 30 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Надо выпить Постинор и запить спермой
И сверху еще зеленку обязательно
Секс-Бомба• 30 апреля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
И сверху еще зеленку обязательно
Это если дырка в голове, нужно пить зелёнку, но судя по вопросу как раз зелёнка и нужна
Хомо_сапиенс• 30 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Это и имела ввиду
ЗновЗдоров• 30 апреля 2023
Здоавствуйте! Пишут вам седые американско-мадридские дети! Добрые тетеньки-советчицы! Просим вас всей Ибицей, не пускайте к нам эту страшную девочку 13,8/20! Мы не хотим, чтобы она нас воспитывала!
Метелик• 30 апреля 2023
Мне вот всегда было интересно, как люди со странностями находят друг друга.

Автор, вы с парнем: два сапога - пара.
Курочка• 30 апреля 2023
Если еще и биологию отменят..(((
Пузата Хата• 30 апреля 2023
Постинор нужно пить всем женщинам детородного возраста каждый день, на всякий случай. Незнакомый ужчина мог потрогать пенис, потом дотронутся до вас, а там живчик, заползет через ухо или пупок, и иди ищи потом того отца.
Курочка• 30 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Ну что ж вы так, неосторожно. В следующий раз сначала презерватив проглотите, а только потом уже ...Это же все знают, вы в первый раз что ли?!
А потом у этой слаборазвитой заворот кишок будет...
Миловидна леді• 30 апреля 2023
Ни Постинор не нужно, ни мясо на ужин
Пузата Хата• 30 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и не все равно вам на такую? Хотя это 100% троль
Курочка• 30 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы завидуеде?
Чему? Умению придумывать тупые темы или отсутствию образования?
Пузата Хата• 30 апреля 2023
Ответ дляМетелик

Автор, вы с парнем: два сапога - пара.
Так на приеме у доктора познакомились
постою_послушаю• 30 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
География тоже мимо прошла...
life-2v• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну,парень в курсе. Он уже опытный,наглотался. Скажите ему,что ему не нужно пить пастинор,может глотать сколько хочет,он же мальчик,не забеременеет.
Пускай пьет для профилактики
Дуболом• 30 апреля 2023
Сколько вам лет?
Добрый Йиннот• 30 апреля 2023
Ковтаєте, а потім цілуєте його в вуста. Палко цілуєте.
І кажіть, що тепер пігулку треба випити і йому, бо частка його біоматеріалу тепер потрапила до його внутрішнього світу.

Ні, ні, чоловік не завагітніє. Але сперматозоїди знайдуть шлях до його мозку та внутрішніх органів. І через деякий час ваш Вася насправді буде під впливом якогось Пєті. Як зомбі.
Точно вам кажу.
alisa0612• 01 мая 2023
вам надо его пожизненно пить, не дай бог размножаться