Копирайторша• 30 апреля 2023
Девочки, а если глотать сперму то нужно пить пастинор или нет? Парень сказал да
Это же получается внутрь? А какая разница куда? Я правильно понимаю
Я не в теме• 30 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы завидуеде?
Вы автор темы про детские комментарии? Жалоба на вас.
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2023
Дева Мария забеременела через ухо, мало ли, что у вас с физиологией, лучше подстраховаться
вАлнуюся сильнА• 30 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Кошмар, бабы, нет чтоб заступиться. Это может чья-то дочка тут, одной из советчиц.
А может и сын
Впораюсь зі всим• 30 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
Почему?
Потому, что кто-то в школе не учил биологию, либо же вам просто скучно
Борщичок• 30 апреля 2023
Девушка, беременность только, если сперма попала через влагалище. Все остальные пути беременность не наступит никогда! И парню вашему передайте:-)
Хомо_сапиенс• 30 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Надо выпить Постинор и запить спермой
И сверху еще зеленку обязательно
Секс-Бомба• 30 апреля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
И сверху еще зеленку обязательно
Это если дырка в голове, нужно пить зелёнку, но судя по вопросу как раз зелёнка и нужна
Хомо_сапиенс• 30 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Это и имела ввиду
ЗновЗдоров• 30 апреля 2023
Здоавствуйте! Пишут вам седые американско-мадридские дети! Добрые тетеньки-советчицы! Просим вас всей Ибицей, не пускайте к нам эту страшную девочку 13,8/20! Мы не хотим, чтобы она нас воспитывала!
Метелик• 30 апреля 2023
Мне вот всегда было интересно, как люди со странностями находят друг друга.
Автор, вы с парнем: два сапога - пара.
Пузата Хата• 30 апреля 2023
Постинор нужно пить всем женщинам детородного возраста каждый день, на всякий случай. Незнакомый ужчина мог потрогать пенис, потом дотронутся до вас, а там живчик, заползет через ухо или пупок, и иди ищи потом того отца.
Курочка• 30 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Ну что ж вы так, неосторожно. В следующий раз сначала презерватив проглотите, а только потом уже ...Это же все знают, вы в первый раз что ли?!
А потом у этой слаборазвитой заворот кишок будет...
Пузата Хата• 30 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и не все равно вам на такую? Хотя это 100% троль
Курочка• 30 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы завидуеде?
Чему? Умению придумывать тупые темы или отсутствию образования?
Пузата Хата• 30 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Автор, вы с парнем: два сапога - пара.
Так на приеме у доктора познакомились
постою_послушаю• 30 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
Скоро я уеду в Америку и буду жить в Мадриде на ибице и воспитывать детей
География тоже мимо прошла...
Добрый Йиннот• 30 апреля 2023
Ковтаєте, а потім цілуєте його в вуста. Палко цілуєте.
І кажіть, що тепер пігулку треба випити і йому, бо частка його біоматеріалу тепер потрапила до його внутрішнього світу.
Ні, ні, чоловік не завагітніє. Але сперматозоїди знайдуть шлях до його мозку та внутрішніх органів. І через деякий час ваш Вася насправді буде під впливом якогось Пєті. Як зомбі.
Точно вам кажу.