БершкомангоЗар• 30 апреля 2023
Есть тут такие, кого бросил мужчина беременной?
Как сложились потом ваши отношения с этим мужчиной и у него с ребенком?
Расскажите свои истории.
БершкомангоЗар
• 30 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я
Он появился потом? Через время?
Общаетесь сейчас?
Миловидна леді• 30 апреля 2023
Малая 10 лет его не знает в лицо, он судился не хотел платить алименты, даже сказал на суде не его ребенок, отправили на ДНК, малой ещё года не было, сделали ДНК платил по минималке, получал в конверте специально деньги, потом и в рейсы ходил тоже как у на все .... Платил 1990 гр. Просила разрешение на выезд ребёнка не дал, пошёл на войну в том году, я забрала исполнител. лист со службы, решила пусть себе все свои деньги оставит, ему плевать было на ребенка всегда.
Просто болталка• 30 апреля 2023
У меня была жуткая история, поженились, на 20 неделе беременности узнаю что он азартный игрок, спустил 80 тыс, и начал по бабам гулять. Я думала с ума сойду, была жуткая депрессия. Последний раз видела в роддоме, он пришел, нес какую-то ахинею , на ребенка даже не посмотрел. Это было давно , я лишила его родительских прав и переехала в другой город, замужем за замечательным мужчиной, он усыновил моего ребенка, а ребенок считает его родным отцом.
shopaholik• 30 апреля 2023
Знаю таку жінку, кинув її коханий вагітною, відразу одружився з іншою жінкою. Вона народила дитину, через рік повернулася в університет на заочний, там зустріла іншого чоловіка, вийшла заміж практично відразу, народила ще одну дитину, все добре - вже живуть років 15. Батько старшої дитини через років два приходив, просив вибачення, хотів бачити дитину. Його послали. Чоловік цієї жінки дуже добрий, старшу виховував як рідну.
Блакитне небо• 30 апреля 2023
Моя подруга залишилася вагітною а хлопець втік бо то не його дитина була. Дав їй гроші на аборт і втік.
Я навіть не уявляю що вона тоді пережила, але народила сина і виховала його.
А тепер увага! Через багато років той мудак знайшов її та почав розповідати що все життя її кохав, а так як у нього не має більше дітей то він готовий всиновити свого сина.
Вона спочатку офігела, а син попросив в матері ту купюру що їй дав той чоловік і віддав тому типу батькові - сказав що його сина не має, аборт пройшов вже дуже давно і він повертає йому його гроші.
Дядько був в шоці, а подруга плакала, син сказав - мамо в мене єдина мати, а батька такого мені нах не треба.
Коли мені це розповіла подруга я теж була в шоці але приємному бо таки змогла вона виховати людину з сина
Миловидна леді• 30 апреля 2023
А самое интересное, я его вообще отходила стороной , он бегал за мной, пороги оббивал, божился любит, поженился когда речь зашла о детях, я ему сказала давай поживём для себя пол года или годик, он сказал нет ты что не хочешь от меня ребёнка, я говорю хочу , после свадьбы через три месяца забеременела, и через неделю он ушёл, вспомнил о бывшей девушке любов у него, а та поспала с ним, и за его друга замуж вышла, ей нужно было поспать с кем то до подходящего для неё мужа.
БершкомангоЗар
• 30 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Жесть.
Он вообще не интересовался ребенком, не хотел ее даже увидеть никогда?
Даже когда крошка маленькая была?
А как у него сложилась жизнь, он женат, еще дети есть?
Даже когда крошка маленькая была?
БершкомангоЗар
• 30 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Да уж.
А с этим после роддома больше не виделись и не общались никогда?
Он записан отцом ребенка в свидетельстве?
БершкомангоЗар
• 30 апреля 2023
Ответ дляshopaholik
Тобто батько старшої дитини не записаний в свідоцтві як батько?
Добре, що той чоловік отримав на що заслужив.
Просто болталка• 30 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Да уж.
Не виделись, не общались, он сказалв последний раз что я никто и так мне и нужно родственники его сказали что ребенок не от него, я его лишила родительских прав, и ребёнка усыновил другой мужчина. Надеемся ребенок никогда не узнает правды.
shopaholik• 30 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Чесно кажучи навіть не знаю хто там записаний. Але сім’я щаслива виглядає, старша донька називає татом чоловіка мами.
Миловидна леді• 30 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Жесть.
Даже когда крошка маленькая была?
Не женат, детей нет, а там знай может от тех с кем спал и есть залеты. Звонил мне редко и ныл то бабушке плохо, то папа заболел, а никогда не спрашивал как мне плохо были и ребенку. Я когда родила раз позвонила и попросила в больницу ночью отвезти у малой температура мы загородом без машины, а он сказал это мои проблемы. В полтора месяц малой вышла на работу, в её пол года на вторую, потом на третью, чуть ноги не вытянула. До прошлого года я его ненавидела, он мне жизнь искалечил, но когда узнала что воюет простила и отпустила, поняла как не смешно что он несчастный человек без совести, но жалко его, хотя он и там намутил не платить алименты нормальную сумму от своих 100000 гр. вот я и отказалась. Замуж я второй раз вышла, но больше доверять мужу что он хочет совместного ребёнка не стала, это для меня табу
Бджолина королева• 30 апреля 2023
У меня была такая знакомая. Они с мужем и ребенком живут в маленьком провинциальном городе. Она работает учителем английского языка. Ее муж работает на заводе, а по совместительству является гитаристом местной рок-группы. Он бросил ее беременную и ушел к какой-то местной актрисе. Но быстро понял, что та актриса далека от быта, и вернулся к жене
БершкомангоЗар
• 30 апреля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Яка крута історія!
Син молодець )
Миловидна леді• 30 апреля 2023
Я выла все 9 месяцев в подушку и я одно ему сказала зачем он мне в жизнь лез если любил бывшую девушку , этот театр. А он молчал и говорить не хотел. Я все 9 месяцев ложилась ревела и просила утром не проснуться. Знаете проще в таких ситуациях у кого ещё родители с возможностями, мои не богатые, я беременная маме операцию с братом напополам оплачивала, папа сказал денег нет. Жила я у них поэтому черёд месяц поняла что памперсы не за что купить будет то что собирала тратилось. Ад!
Бджолина королева• 30 апреля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Она все эти годы хранила ту купюру, которую ей дал тот мудак?!
БершкомангоЗар
• 30 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Жесть просто, как можно быть таким мужиком
Но мне чето кажется что он еще вспомнит про дочь, когда ему совсем плохо станет
БершкомангоЗар
• 30 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
А вернулся еще когда она беременной была?
Миловидна леді• 30 апреля 2023
Я одно не хочу что бы малая знала что отец от неё отказывался, но знаю в инете есть вся информацию по судам. Не хочу что бы она это знала. Я даже её против него не настраивала, была маленькая говорила что уехал работать , подросла сказала наверное у него другая семья. Потом малая просила его номер тел я сказала что нет у меня его. В том году я ей сказала что он на войну пошёл. Она ему записала видео послание типо папа я так хочу тебя увидеть, это её мечта жизни. Замуж я вышла ей лет 6 было и она мужу нынешнему сказала я тебя папой не могу называть у меня ведь есть папа , какой не есть но папа, и называет отчима по имени. Она попросила послание отправить папе её, я отправила сквозь слезы. Но он приезжав в отпускные дни с ней и не увиделся и она сама успокоилась и не спрашивает о нем ничего. Я не хотела что бы у неё комплекс какой то был или ненависть.
Бджолина королева• 30 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Я не очень хорошо знаю ее историю, но вроде да
БершкомангоЗар
• 30 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я представляю как сложно вам было.
Мне тоже очень сложно, морально не представляю как справлюсь, материально на первое время есть.
Миловидна леді• 30 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Я представляю как сложно вам было.
Если один раз предал в такой ситуации то толку ждать его возвращения, и ждать нож в спину
очки_ннадо• 30 апреля 2023
Родичка чоловіка хотіла другу дитину, чоловік був не проти. В цей же час він вже мав роман на стороні. Коли жінка завагітніла і була десь на 5 міс, то взнала про зраду, ще й хотіла простити його, думала, одумається, шлюбу 25 років. А він пішов до коханки. З дитиною 4 години в неділю проводив до війни, платив 6 тис на двох дітей. Зараз вона вийшла заміж вдруге, каже щаслива.
БершкомангоЗар
• 30 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ой так сложно такое читать, жаль девочку. Сколько ей сейчас?
А на послание он вообще что-то ответил, вам или ей?
Вы были бы не против их встречи, если бы он захотел?
Блакитне небо• 30 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Так зберігала ті сто доларів.
Були часи коли ті гроші могла обміняти, але вона дала собі слово- що саме стільки коштує життя її дитини.
Потім вона розповіла ту історію сину і показала ту купюру. Мабуть і йому щось стало зрозуміло про такого батька.
А вже потім коли повернули йому ті гроші ніхто не жалів що того чоловіка не було в їх житті.
Чудо в камуфляже• 30 апреля 2023
В вагітність наші відносини зіпсувались в хлам, настільки, що дитину я оформляла сама ( він правда не дуже й рвався). Після пологів бачив малу пару раз, останній - коли їй було 6 місяців, зараз 7 років. У доньки був період,коли вона дуже багато розмов вела за тата,говорила , що хоче побачити,я йому написала ,що дитина хоче його побачити,і якщо він має бажання...в відповідь тиша. Це було два роки назад.
Сумчатая кошка• 30 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я
И я. 26 лет назад дело было. Так вот я тогда тяжело переживала уход мужа, а выводы для себя не сделала. Не быть ни от кого так болезненно эмоционально зависимой. Теперь мой уже взрослый ребенок уехал от меня на другой край земли, а мне опять так же больно и безысходно. Нет, намного тяжелее, чем когда ушел муж. При этом 99 процентов матерей прекрасно переживают процесс сепарации, это со мной что-то нездоровое, причем, видимо, изначально заложено в характере.
БершкомангоЗар
• 30 апреля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
ви не були одружені в той час?
На аліменти не подавали?
Чи є у вас зараз образа щодо нього?
Як у нього склалось життя, чи є інші діти?
Як склалось ваше життя, чи вдалось зустріти іншого чоловіка?
На аліменти не подавали?
Чи є у вас зараз образа щодо нього?
БершкомангоЗар
• 30 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Это немного другое.. Все равно он у вас есть, а вы есть у него, даже если не рядом. Очень хочется вас поддержать.