Мавка• 30 апреля 2023

Приехал мужчина на свидание и не понравился

Сразу разворачиваться и уходить? Если хожу дальше с ним для приличия неудобно как-то
Ps знакомство на тиндере
автор Мавка • 02 мая 2023
Ответ дляДеловитая
А я за шанс. Завжди потрібно давати собі шанс.)
Я ему давала шанс, получила агрессию. Он меня фотографирует возле магнолии и говорит,выставишь в тиндере.
Или мол, а ты еще в тиндере переписываештся с кем-то? Начал продавливать меня. Потом начал говорить, что он закрыл свой аккаунт там. Я молчала, хоть тоже и закрыла, но я присматривалась и не могла ему ничего обещать.
Хотел ходить по улице за ручку, с первого дня знакомства. В общем,я ушла с 3 свидания,где он начал выяснять отношения,почему я с ним не целуюсь и тд.
А теперь думаю, может если изначально он мне не зашел, надо было сказать извини и не тратить его и мое время? Вот с первой секунды