Мавка• 30 апреля 2023

Приехал мужчина на свидание и не понравился

Сразу разворачиваться и уходить? Если хожу дальше с ним для приличия неудобно как-то
Ps знакомство на тиндере
Мафиозная• 30 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
А если бы не понравились Вы ему и он сразу ушёл, какая была бы ваша реакция? Просто интересно ) вот не пообщавшись даде развернулся и ушел? ) это не ударило бы по вашей самооценке?
Как по мне, сразу уйти-это оскорбление.
Тоже так считаю, можно же час пообщаться и уйти, а вдруг он просто хороший человек и может стать просто другом, можно подумать час это так много

вАлнуюся сильнА• 30 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
Навіщо спілкуватись з тим, хто не подобається? Чоловіки чомусь не примушують себе спілкуватися з неприємними їм візуально жінками в надії пізнати їх внутрішній світ і закохатись в цей безмежно прекрасний світ) чого ви намагаєтесь примусити жінок до цього?
Да прям - не заставляют. Среди мужчин, с которыми я встречалась, были те, кому я наверняка не особо нравилась, однако они продолжали со мной встречаться
ириска77• 30 апреля 2023
Если Вы ориентируетесь исключительно на внешность-это недальновидная политика.
автор Мавка • 30 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Да не надо никаких приличий. Извини, у меня были другие ожидания, спасибо за предоставленную возможность, не поминай лихом.... И бегом в такси.
Хороший ответ
автор Мавка • 30 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
За неделю или месяц можно привыкнуть к внешности мужчины и даже влюбиться в него
Вот и я так думаю. Но этот попался настырный, начал лезть то целоваться, то отношения выяснять
ГейСюда• 30 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Вот и я о том же. Я до брака частенько встречалась с теми, кто не понравился. Это жизнь. Регистрация на сайте знакомств уже подразумевает, что будут такие и не один...не пойму как можно так оскорбить человека. Такие ’звезды’ сами скорее всего ничего из себя не представляют..
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2023
Ответ дляМавка
Хороший ответ
Вопрос автору и людям, которые вот так ’разочаровываются’. У меня реально недоумение, вы чего не созванивались по видео, как-нибудь вечерком? Вот реально, в чем проблема? Это же легко, бесплатно и не напряжно) чего не пользуетесь? И сразу можно затестить на предмет женатости) я аж думаю тему создать с опросом, а то столько жалоб на неудачные первые свидания. Ну что же вы не пользуетесь технологиями?)
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
Почему не созванивались по видео?)
Стебель березы• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Уже підписалися там вище, це для тих в кого особо вибору нема і кого красиві чоловіки не хочуть. Ну так в чоловіків так само, якщо не можуть знайти і гарну й розумну й до душі, то беруть що є і закохуються поступово, а куди діватися
Краса поняття суб´єктивне, комусь красивий, комусь страшний. Справа в смаках, якщо людина не твоє, то навіщо займатись якимось мазохізмом і терпіти того на кого пробачте не стоїть? В сучасному світі немає потреби створювати сім´ю щоб вижити, можна спокійно і нормально жити без стосунків, а заводити стосунки лише з міркувань любові. Це ж неймовірно чудова можливість - мати вибір, і жити з кимось не тому що треба, а тому що хочеш, або жити самій/самому якщо ніхто не подобається.

автор Мавка • 30 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему не созванивались по видео?)
А разве по видео поймешь?
З родзинкою• 30 апреля 2023
Може мені ніколи не попадались якісь відверті маргінали чи наркомани, але ніколи не розверталась і не йшла отак, з першого погляду. Мене не убуде пів години з людиною поговорити. Часто за непривабливою зовнішнстю буває нормальний співбесідник і з людиною можна просто товаришувати чи мати якесь корисне знайомство неінтимного характеру. А через пів години піти значно легше.
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2023
Ответ дляМавка
А разве по видео поймешь?
В смысле? А что не поймёшь? Ну рост разве что, походку. Так рост можно спросить. Остальное видно же все. Что вам в этом не понравилось, что не видно было бы по видео?
куркулиха• 30 апреля 2023
я так ходила. мне не понравился, но я не могу уйти. поэтому погуляли, ну в общем, я замужем за ним и ребенок уже есть
Сумчатая кошка• 30 апреля 2023
А знаєте, часто саме ті, хто спочатку не подобаються, потім виявляються ух.
вАлнуюся сильнА• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если мужчина живет порознь с женой, то вычислить по видеосвязи, что он женат, не удастся
Стебель березы• 30 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
Как по мне, сразу уйти-это оскорбление.
Якщо він посидить з нею півгодини і потім пропаде, це набагато сильніше вдарить по самооцінці більшості жінок. Потім тут теми ’було побачення а чого він не дзвонить’. А так одразу все чесно вияснили і ніхто собі не тріпає нерви питанням ’а шо сталося і шо було не так’
ГейСюда• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему не созванивались по видео?)
Я ? ) ну как-то это тогда было её принято что ли. ) я замужем уже 11 лет )
ГейСюда• 30 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
Не знаю, можливо ви і праві. Але я не змогла б так зробити.
автор Мавка • 30 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как раз рост и походку он скрыл. И это я не смогла выдержать , мой сын 15 лет выше него

Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та то ясное дело что не на 100 проц. Или жена на дачу уехала, к маме и т д. Понятно же что есть исключения, но все равно норм способ как-то отсеять.
Сумчатая кошка• 30 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
Отож
З родзинкою• 30 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я так с красавцем попала, ну просто все как я люблю,а говорить вообще не может, ни одной фразы без эээээ, ну, такое...
о,і в мене таке було! Мені тоді років 20, в голові,що чоловік має бути в першу чергу гарним. І от з’являється він.В мене аж щелепа відвисла, такий гарний-просто дуже перевершив фото.Думаю: на фіга йому сайт знайомств з такою зовнішінстю..А тоді він заговорив..Так нудно мені не було ще ніколи. І все сприйняття краси просто зникло в момент.
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
Буде питання, а шо саме не так у моїй зовнішньості. І тищамільйонів фоток на порадницю ’на скільки років виглядаю і що змінити’.
Дали полный бан• 30 апреля 2023
Вспомнилось ))
автор Мавка • 30 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
У меня так было, что я влюбилась в человека, который мне не нравился. Но этот мне не дал шанса его полюбить, начал сразу давить
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2023
Ответ дляМавка
Скрыл или соврал? Рост нужно сразу уточнять, и при встрече в таком случае нормально сказать ’зачем ты обманул, мне не нравится начинать со лжи’, развернуться и уходить. Ох автор, что-то кажется выдумывает на ходу)
вАлнуюся сильнА• 30 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
Я до замужества ходила на свидания с мужчинами, даже не зная, как эти мужчины выглядят. Потому что знакомилась я с ними по смс, и телефон у меня был кнопочный (было это в 2007 г.)
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вспомнилось ))
😂😂😂 а она же после вопроса могла увидеть его в окно) или думаете, спрятался?)
Дали полный бан• 30 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Неважно, не побежит же вдогонку)
автор Мавка • 30 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ничего не выдумываю, я невысокая, он как я,а то и ниже. Я не думала,что придет мужчина такой низкий
Думаю ну ладно, пообщаюсь ,но он хотел ходить за ручку, чтобы я удалилась с тиндера и тд