Куда_бежать• 30 апреля 2023
Сколько конфет в коробке кофет Вечерний Киев 176 грамм
Кривая спроса• 30 апреля 2023
Я помню старые коробки по полкило или больше.., так много там было конфет) Это еще когда фабрика не была Рошен..
Ну ниче се• 30 апреля 2023
Ответ дляКривая спроса
Раніше і трава зеоеніша була і дерева вище. А солодкого багато взагалі шкодить
Кривая спроса• 30 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
И к чему это?
Снегурочко• 30 апреля 2023
Ответ дляКривая спроса
32 конфеты было раньше
Кривая спроса• 30 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
32 конфеты было раньше
Я не считала, но помню как открывал и они так под бумажкой плотно лежали и больше конфетки сами а теперь у каждой вип каюта
Я давно их не покупаю уже, удивило что их так мало там, вроде когда в последний раз брала все же побольше было)
Снегурочко• 30 апреля 2023
Ответ дляКривая спроса
Я запомнила хорошо) Боже, какие они раньше вкусные были) сейчас не такие. Но я давно не покупала. Но все равно.