Та легко!• 30 апреля 2023

Что можно ожидать от такого мужчины?

Познакомилась с парнем,очень теплое общение было,появилась симпатия.Стали встречаться.Но он предупредил меня,что у него бывают периоды,которые он называет,я в себе,что он может попасть,что бы я не переживала,все хорошо,просто он занимается своими делами и не разговаривает в эти дни не с кем,он в себе.Но такой период вот случился,уже 14 дней был не на связи,я успела вырезать аппендицит,это я так в шутку,что человек вообще не был в моей жизни.Вот объявился,со словами я вернулся,я все проблемы решил,я снова с тобой.Я сказала,сто мне не нравится подобный формат,на что он обиделся и сказал,что каждый имеет право на уйти в себя.Кто прав?)
ЮлияА91• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Так она мне реально нужна была,звонила друзьям) приехали,смотрю свет горит,на кухне мой)
Ну по моему здесь все понятно! Вы или слишком молодая,или реально не понимаете что такие закидоны в отношениях-идиотизм

автор Та легко! • 30 апреля 2023
Ответ дляДеловитая
Я такая же, как он. Отношения построить практически невозможно, так как никто этого не понимает. Автор, отпустите его и не мучайте друг друга.
Да все хорошо,я не прилипала,14 так 14,но мне нужна гарантия,что если что в эти 14 дней он мой парень и всегда придет на помощь.
Да Щас же• 30 апреля 2023
Алкоголь, наркотики, игры.
Пока он вам не покажет свои поэмы/картины/другие результаты сублимации, предлагаю смотреть на него как на страдающего зависимостями.
НеВРотик• 30 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Для начала проверить паспорт не женат ли
А я бы подумала запойный
Деловитая• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Ну договоритесь с ним об этом.
Карма хамелеона• 30 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
Ну вот и ответ. Большая ответственность, заказы наверное нечастые, но очень оплачиваемые и риски большие.
Як він ризикує подзвонивши їй раз в день?
Ms. Похвала• 30 апреля 2023
Если отношения уже начались с недоговорок и скрытия правды, то не стоит ждать, что это изменится. Человек вот такой: брешет на право и на лево, не договаривает. Такому нельзя доверять, нельзя положиться на него. Бегите.
Да Щас же• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
И он чего? Вот на случай аппендицита? А если у него, то будет ждать перитонита условно по таймеру?
Меня не звали• 30 апреля 2023
Такой идёт на х. Все должно крутиться вокруг меня, я центр вселенной, если не так, то этот биомусор идёт мимо

Всім шампаньського• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
14 дней?ну как бы Я не против,но можно узнать раз в день,как дела у меня,хотя бы)))
Ну а вам то как все это автор?
И вы не спрашивали парня своего как он себя представляет такие уходы в себя в семейном формате?
автор Та легко! • 30 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ну а вам то как все это автор?
Не говори о семье) мы вместе только 3 месяца.
Solnet• 30 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А що, вже відмінилт паспорти?
В айді карті не написано про одруження нічого
автор Та легко! • 30 апреля 2023
Он только одну такую фразу мне сказал,теперь вот задумалась,что ему нравится жить одному,он любит конфиденциальность.
SERG2107• 30 апреля 2023
беги без оглядки, зачем чужие тараканы ,когда свои есть)))
Solnet• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Може бандит якийсь?
Додаю напруги• 30 апреля 2023
Ви праві
автор Та легко! • 30 апреля 2023
Ответ дляSolnet
Може бандит якийсь?
Да не думаю.Нет,не похож.
Мона Лиза• 30 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
Просто интроверт, хочет побыть один.
Это прям СВЕРХ интроверт как-то
Перебор
Автор, а сколько вы ДО этого были вместе?
автор Та легко! • 30 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Это прям СВЕРХ интроверт как-то
Перебор
Мы вместе 3 месяца,это 3 уход в себя,первые два были на неделю,я не замечала особо,потому что была очень занята и не так была привязана честно,все таки сейчас больше привязана к нему,время идёт,привыкаю.

Мудробаба• 30 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Это прям СВЕРХ интроверт как-то
Перебор
Может и сверх интроверт. Люди не должны ломать себя ради отношений.
Мона Лиза• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Так у вас РЕАЛЬНО открылся аппендицит? Вы ему это писали?
автор Та легко! • 30 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Да,мне вырезали) друзья помогли,спасибо.
Да,писала,он не отвечал.
Сказал,прости,я был настолько в себе,что потерял даты и время.
Щас ухожу• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Автомеханик,очень дорогие авто на ремонте.
І що він в себе в квартирі ремонтує?
Мона Лиза• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Бегите
Яичница с беконом• 30 апреля 2023
Он не в автосервисе , а краденные тачки в гаражах разбирает
А так стремный тип, непригодный к совместной жизни
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2023
Да ну его нафигачить, копаться еще в его отклонениях. Понятно, что там не все в порядке, зачем в это лезть?
автор Та легко! • 30 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
І що він в себе в квартирі ремонтує?
В квартире все красиво,он работает а автомобильной компании,ремонтирует авто.
Мона Лиза• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Да,писала,он не отвечал.
Автор....проблемы ни у него
А У ВАС
Или вы тролль
автор Та легко! • 30 апреля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Да ну,Господи,нет.Я не верю.Я знаю где его работа.
Щас ухожу• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Да,писала,он не отвечал.
Що тут думати взагалі?