Та легко!• 30 апреля 2023
Что можно ожидать от такого мужчины?
Познакомилась с парнем,очень теплое общение было,появилась симпатия.Стали встречаться.Но он предупредил меня,что у него бывают периоды,которые он называет,я в себе,что он может попасть,что бы я не переживала,все хорошо,просто он занимается своими делами и не разговаривает в эти дни не с кем,он в себе.Но такой период вот случился,уже 14 дней был не на связи,я успела вырезать аппендицит,это я так в шутку,что человек вообще не был в моей жизни.Вот объявился,со словами я вернулся,я все проблемы решил,я снова с тобой.Я сказала,сто мне не нравится подобный формат,на что он обиделся и сказал,что каждый имеет право на уйти в себя.Кто прав?)
Та легко!
• 30 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Автор....проблемы ни у него
А У ВАС
Или вы тролль
А У ВАС
Или вы тролль
Я не тролль,это раз
Я не обвиняю его,что он проблемный,вопрос был насчёт этой странности
Щас ухожу• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
В квартире все красиво,он работает а автомобильной компании,ремонтирует авто.
Ви ж пишите що ці дні він вдома був
Та легко!
• 30 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ви ж пишите що ці дні він вдома був
Дома в смысле он не шлялся негде,в 8 вечера авто на месте,свет горит,он на кухне.То есть не пропадал вечерами.Утром в 8 уезжает.
Всім шампаньського• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Не говори о семье) мы вместе только 3 месяца.
Ну вот и повод поговорить. Можно начать разговор не как конкретно о ’вашей’, а чисто как теоритически-мол, Василий, у вас такая интересная странность, а как вы думаете ваша супружница как должна себя вести будет? А ваши дети малые? А родители престарелые? ’ ну и тд и тп. Там про собаку негулянную добавить, про друзей про отпуск и прочие бытовые рутины
Та легко!
• 30 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Да,интересный вопрос:)
Всім шампаньського• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Да,интересный вопрос:)
Ну да)) вот и узнайте. На то они встречания и нужны, ну и нам может расскажите
Та легко!
• 30 апреля 2023
Ответ дляT_Sp
Он-тот имеет право уйти в себя. Но и у Вас есть право не захотеть таких отношений
Просто что бы эти уходы не увеличились во времени) и да,мне элементарно нужна поддержка и помощь,выходит парень на кухне чай пьет в себе,меня друзья в скорой сопровождают.
Та легко!
• 30 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
И смех и грех:)
Мона Лиза• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Я не тролль,это раз
Ответ
Нормальные девушки такое не терпят, раз.
Такая привычка, если и существует то АБСОЛЮТНО один на миллион и зачем вам это? Это 2
Та легко!
• 30 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Ответ
Теперь я думаю,не обманывает ли он меня,чем он может заниматься в себе так долго дома.
Всім шампаньського• 30 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
И смех и грех:)
Та не, нормально. Знаете сколько странных людей бывает и с возрастом эти странности усугубляются и оберегаются владельцами. И разумеется, нужны усилия чтобы их понять и простить:))
Мона Лиза• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Это абсолютно НЕ ВАЖНО!!!
Вы умерли от апендицита, в соседнем подъезде, а он ’в себе’
Так вот БЕЗ разницы врёт он или не врёт. И дрочит он или плачет!
короткопамятна• 01 мая 2023
Человек бухает. Ушёл в запой, естественно на все забил. Вышел из запоя и вернулся. Алкаши любят тайну напустить, хорошо хоть не сказал что агент под прикрытием))
Чорнобаївка• 01 мая 2023
А вы ему рассказали о своей ситуации с аппендицитом, пока он был глубоко в себе? Интересно какая реакция была
Та легко!
• 01 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
У него хорошая работа,отличная квартира,дорогая машина,я не думаю,что он алкаш,иначе было бы это все у него
тем более он механик,работа с дорогими авто,нужен ясный ум,тем электроника дороже среднего авто,я к примеру.
Та легко!
• 01 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Да,я рассказала конечно.
Он очень сожалел и сказал,что поблагодарит моих друзей,что были со мной.Сказал,прости пожалуйста,я в тот момент несём не мог бы помочь тебе,поверь мне,не спрашивай.
Сорока-ворона• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Да,я рассказала конечно.
Может у него биполярка?
Та легко!
• 01 мая 2023
Ответ дляСорока-ворона
Может у него биполярка?
Да вроде бы нормальный,блин не пугайте.
Добрый Йиннот• 01 мая 2023
Людина проблемна.
Це якщо висловлюватися простими формулюваннями.
Він чітко позначає свої межі. Але ви сподіваєтесь, що за огорожею от-от проглядатиме сонце.
Козачка• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Да вроде бы нормальный,блин не пугайте.
він НЕ нормальний. спускайтесь на землю.
Чорнобаївка• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Да,я рассказала конечно.
Тогда я бы ставила точку с этим загадочником. И не важно какая причина его исчезновений. Сначала пропадал на неделю, теперь на две, периоды будут увеличиваться, а вы только сильнее залипать и раскачивать себя.
Та легко!
• 01 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Да,я очень переживаю,эти дни.
Ответ дляТа легко!
Даже жесткие интроверты норм себя чувствуют в присутствии партнера, с которым комфортно. Меня даже родная мама напрягает, когда много, ни первый, ни второй муж нет - если мне надо пауза или он очень уставший, расползлись по разным комнатам-углам, помолчали час-полтора, я в телефоне посидела, опять сползлись. Если он устает от Вашего общества аж так, вряд ли уживетесь.
всегдаДаДа• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
А вот я и думала,про замуж нет конечно,а если жить вместе
))) Даже и не знаю,это он уедет куда то или как.
Не автор, это не нормально. Звоночек, что у человека может быть пограничное расстройство или биполярка. Для семьи это не вариант.
Та легко!
• 01 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Мне страшно,мамма мия
Та легко!
• 01 мая 2023
Ответ дляT_Sp
Речь не только обо мне,он не с кем не разговаривает.У нас есть общий друг Уже теперь.Его друг.Они не общаются