Та легко!• 30 апреля 2023
Что можно ожидать от такого мужчины?
Познакомилась с парнем,очень теплое общение было,появилась симпатия.Стали встречаться.Но он предупредил меня,что у него бывают периоды,которые он называет,я в себе,что он может попасть,что бы я не переживала,все хорошо,просто он занимается своими делами и не разговаривает в эти дни не с кем,он в себе.Но такой период вот случился,уже 14 дней был не на связи,я успела вырезать аппендицит,это я так в шутку,что человек вообще не был в моей жизни.Вот объявился,со словами я вернулся,я все проблемы решил,я снова с тобой.Я сказала,сто мне не нравится подобный формат,на что он обиделся и сказал,что каждый имеет право на уйти в себя.Кто прав?)
Ганцю в кєдах• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
У него хорошая работа,отличная квартира,дорогая машина,я не думаю,что он алкаш,иначе было бы это все у него
тем более он механик,работа с дорогими авто,нужен ясный ум,тем электроника дороже среднего авто,я к примеру.
А алкаши все нищеброды?) Автор, вы плохо в людях разбираетесь. Увидели квартиру и машину и помчались, волосы назад. А то, что он с отклонениями - неважно.
всегдаДаДа• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Мне страшно,мамма мия
Ну так хорошо, что вы об этом узнали прежде, чем стали жить вместе. А теперь представьте, через несколько месяцев у вас все равно будет недовольство его уходами в себя. Если вы конечно тоже не уходите в себя и у вас этот период не совпадает. Поддержки от него ждать нельзя, потому что все нестабильно. Его работа кстати, хорошо что он как то себя контролирует в этом вопросе. Но может же случиться что он однажды будет не в настроении и для заказов....
Рая Ивановна• 01 мая 2023
Может гулять с другими женщинами, вы всего то три месяца вместе, может гуляка и идёт другую, знает, что вы его сталкерите под окнами такси вызывает, деньги есть. Это как один из вариантов
МЕСТО_Встречи• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
14 дней?ну как бы Я не против,но можно узнать раз в день,как дела у меня,хотя бы)))
Автор, думаю он скрывает какие то приступы болезни. Шизофрения может? Я бы не связывалась с таким человеком. Вариантов, что это может быть уйма, и ни одного позитивного. Ну нафиг с таким, гоните. У меня знакомая была, которая тоже исчезала на недельку другую. И ничего об этом не говорила. У нее тоже какое то заболевание было. Я так и не знаю какое. Но один раз, я уже запаниковала, что исчезла надолго, пошла к ней домой. То соседи сказали о приступах агрессии и , что ее старшая дочь вызывает бригаду , что бы забрали.
Рая Ивановна• 01 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да не бывает таких частых приступов психических, как тут пишут каждый месяц, чтоб бригаду вызывать, а вот приступы расстройство, например депрессия, демотивация, может его только на работу хватает и видеть никого не хочет, но это медикаментозно можно поправить считаю, болезнь как запой, игровая зависимость вполне. Самое страшное, что он не объясняет, что это. Уйти в себя слишком размыто.
Та легко!
• 01 мая 2023
Ответ дляРая Ивановна
Говорит много проблем,нужно искать решения,только будучи один на один я могу справиться.
Рая Ивановна• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Это необычно. Может и правда незнаю, в основном люди ищут помощи в решении проблем чаще всего. Может травма, когда-то очень была нужна помощь и ему не помогли или подвели сильно и теперь реально только сам. Это психотерапией может решаться и психологическими практиками, может по началу медикаменты даже. Он рассказывал какие он проблемы решал? Потому, что если скрывает то, что-то постыдное наверняка. Запой, психика, другая женщина и тп
Рая Ивановна• 01 мая 2023
Ещё есть вариант, что они делает пластику от которой надо отходить неделями
Щедрик ведрик• 01 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Скорее псих заболевание какое-то
Тоже такая же первая мысль
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Не женат,он мой сосед ,один жк,знаю все) все эти дни был тихо дома,машина на месте,никто не скрывается,просто не общается.
И зачем вам этот геморрой? Ну видимо у человека не всё хорошо, с психикой. Вас уже напрягает вариант, то появился, то пропал. Дальше будет хуже. И вы почему то должны подстраиваться под его заскоки. Расставайтесь пока ничего серьёзного не закрутилось
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2023
Ответ дляЮлияА91
А если вы за него замуж выйдете? Как он будет потом в себе?
Так у него же квартира своя. Будет уходить к себе жить мужик.
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Он только одну такую фразу мне сказал,теперь вот задумалась,что ему нравится жить одному,он любит конфиденциальность.
Ну значит вы ему нужны просто для регулярного секса, когда он не в раковине своей. Ну какие отношения или семья с таким странным мужиком?
Працівниця року• 01 мая 2023
У меня первый муж такой был. Встречались,потом поженились, мог на ровном месте перестать со мной разговаривать на неделю -две,так и объяснял,что дело не в наших отношениях, а в нем самом. По молодости и неопытности и не от большой любви к себе пыталась понять и оправдать такое его поведение, типа,ну ,такой он,имеет право. Сейчас бы послала мгновенно, собственный комфорт единственно,что важно, а всякие мутные типы пусть сами с собой разбираются,держаться от них надо подальше.
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Да вроде бы нормальный,блин не пугайте.
В каком месте он нормальный? за 3 месяца встречаний он ТРИ раза уходил в себя. Ну включите хоть немного здравого смысла. Вы реально считаете такое поведение нормальным?
Працівниця року• 01 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Шлите нах! Я серьезно
Вот не люблю мат,но в данном случае вернее не скажешь. Автор, прислушатесь. Он с самого начала мутный,на фига?!!!
Підмітайло• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Может биполярка?
Підмітайло• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Понимаете 14 дней,даже как то обидно,вроде как есть парень и я не знаю где он и что эти дни,и вдруг чего,парня у меня в эти дни нет,выходит.И никогда не знаю,когда следующий раз.
Это не обидно, а мега странно.
Псих какой-то.
Анекдот выше в тему
Псих какой-то.
Анекдот выше в тему
Варена цибуля• 01 мая 2023
У меня такой, в начале отношений просто мог пропасть молча. Ментальные проблемы, накатывает депресняк и усталость от общения, нужно время уйти в себя. Это все выяснилось со временем и появлением доверия, через кучу стресса и непониманий. Пришли к тому, что я учитываю его чувства и желания, не беспокою и даю возможность побыть в одиночестве, а он учитывает мои чувства и желание внимания и проявляет внимание и не пропадает) 24/7 вместе мне не нужно, ценю личное пространство, поэтому в целом все довольно хорошо. Мой пример не пример для подражания конечно, думаю в большинстве случаев подобное поведение как раз таки признак других отношений/зависимостей, как написали выше. Смотрите по себе и анализируйте, преобладают ли плюсы отношений с этим человеком над их минусами.
AmazingLady• 01 мая 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Так в следующий раз и родить можно успеть, пока он в прострации. Мне бы однозначно это не подошло. Тем более, вы не знаете, что с ним происходит в это время. Запой? Наркотики?
Так никто никто просил от него рожать. В первую очередь он сам
AmazingLady• 01 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Как у нее дела...а как у него дела вы узнали
Зоя Жорівна• 01 мая 2023
Ответ дляSolnet
В айді карті не написано про одруження нічого
Ну не у всіх жн айді карта.