Моль Моллівна• 30 апреля 2023

Если человек удалил чат

Значит ли это, что он больше не хочет общаться?
Или могут быть другие причины ?
наКоблучках• 30 апреля 2023
Я чищу тел иногда, чаты удаляются. А как вы узнали?

УжеВотДа• 30 апреля 2023
Значит, что его жена мониторит телефон
Плекаю думи• 30 апреля 2023
Если в ТГ, то возможно что-то не то написал, а потом подумал и решил удалить все сообщения залпом, пока Вы это не то, не прочитали.
Залізна пані• 30 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
В тг есть опция удалить у двоих.
ДинамоКит• 30 апреля 2023
Я удаляю на эмоциях, если мне не нравится разговор. Мне Проще скопом удалить. Потом эмоции уляжутся и продолжаем.
Ду да ду да ду• 30 апреля 2023
Да, конечно. Прошлым летом меня за час до второго свидания удалили все и заблокировали. Потом написала ему, сказал « я предотвратил плохое» оказалось он снова с бывшей, фотки с ней выставил)
Смайлик• 30 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
мусор вынес себя сам, молодец)
бифидобактерияЖоржик• 30 апреля 2023
Я пару раз случайно удаляла.
Потребую апгрейду• 30 апреля 2023
Я тоже недавно заметила, что в тг пропал один чат, очень удивилась). Я думаю человек удалил, как бы за ненадобностью, писать не собирается в дальнейшем, я так думаю. Переписка у нас была ещё летом, пара встреч, он красавчик, но не зацепил, я со свидания с машины быстро уходила, он пытался меня хоть обнять у подьезда, а я быстро прям бежать... Он всегда был опрятен, приятно пах - но я не хотела близости... Наверное подумал, зачем мне переписка с этой шизонутнй... Я ему никогда первая не писала, и вообще не собиралась продолжать общение. Удивительное рядом)

Сяду на шию, дорого!• 30 апреля 2023
Если нормальный то да, не хочет общаться больше, если псих нестабильный любитель качелей, то возможен камбэк
Цикавенная• 30 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Почему удивились, если общаться с ним не собирались? Как и он с вами. Логично же удалить ненужную переписку.
Потребую апгрейду• 30 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Наверное, но я не удаляю, даже и в голову не приходит. Просто интересно, что есть и такое
Я на хвилинку• 30 апреля 2023
Автор, а кто у вас чат удалил?
Смайлик• 30 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
я регулярно удаляю. не значит, что не собираюсь общаться. просто чистка телефона
Шкала Радощів• 01 мая 2023
Меня бывший блоканул, я чат у обоих удалила. Через несколько дней пришел разбираться, зачем.
Рая Ивановна• 01 мая 2023
У меня миллион уже наверное этих чатов, вместе с рекламой, вы идею дали спасибо
Бабка-байкерша• 01 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нормальный бы прямо сказал, что не хочет больше общаться и не удалял чат молча
Не худа ні разу• 01 мая 2023
Психи удаляют когда не хочешь с ними встречаться. Типа обиделись.
Странное мужское поведение. Как девушки с пмс
Партизанка• 01 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
А собеседник в телеграме разве видит что чат удалён? Чат же удаляется только у того кто удалил чат?

Плекаю думи• 01 мая 2023
Ответ дляПартизанка
В телеграмм если собиседник удаляет чат у себя и нажимает галочку «удалить у всех» то чат пропадает как у него, так и у того с кем он общался.