Бараболька• 30 апреля 2023

Пожалуйста, русалки посоветуйте парикмахера!

Посоветуйте парикмахера Киев ,желательно левый берег, который по просьбе сохранить длину ,подстрижет 2 см , а не 15 как обычно!
Пишна молодиця• 30 апреля 2023
Татьяна из отеля Братиславы. У меня до талии, я ту длину не особо берегу, но все четко, ничего лишнего и концы после стрижки не торчат

Пупуговка• 01 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Теж у неї стрижусь. Трохи дорогувато, але з моїм одуваном мало хто може впоратись)
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2023
Ой у меня это постоянная проблема, такое ощущение, что они специально отрезают больше как назло😏
автор Бараболька • 01 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Дайте пожалуйста контакты!
Manumycat• 01 мая 2023
Это где такие что норовят отрезать больше? Много лет носила длинные волосы, и в дорогом салоне и в обычной парикмахерской говорила что хочу срезать посеченное, всегда срезали гораздо меньше чем я ожидала)
Пишна молодиця• 01 мая 2023
Ответ дляБараболька
Дайте пожалуйста контакты!
вот ее Инста

https://www.instagram.com/tatiana_chernokulskaya/