Подмигашка• 01 мая 2023

Ви бачите, коли людина миє голову шампунем з Єви?

Типу гарньєр, Шаума?
Чим самі користуєтесь? Я по собі бачу, мені що Керастаз, що Шаума - однаково на вигляд, набридло витрачати дурні гроші на шампуні, результат однаковий
Дівчата, може хтось порадить нормальний догляд для хвилястого волосся, щоб кудрявий метод робити
сама себе прекрасная• 01 мая 2023
Мылом дустовым , люблю перчинку
Не пью, не курю• 01 мая 2023
шаума хмель как раз для кудрявого подходит. я еще использую комекс аюрведу
Не пью, не курю• 01 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подивилася - він. Колись наче було вона. Як і тапка (а не тапок). Але то було за часів СССР в рос мові.
когда это было шампунь она? и тапка?? это у любителей тюли наверное?
люблю_тортики• 01 мая 2023
Мою по очереди керастазом, пантином и корейским. Консультант по шампуням сказала, что керастаз относится к категории лечебных. постоянно им мыть нельзя. Курсами и чередовать с обычными шампунями со средним PH 5,5 . Иначе часто возникают аллергические реакции.
ніколи такого не було• 01 мая 2023
Нет разницы. Могла в Еве купить Лореаль, а могла Инебрию(которая проф и, которую раньше брала у своего парикмахера) за 300 грн и результат был одинаков.
Ленивица-красавица• 01 мая 2023
Нема різниці абсолютно.
Шумелка Мышь• 01 мая 2023
Ответ дляLeonka Boo
В Гарньє є кондиціонери і маски КГМ, але мало. Суперфуд, наприклад. Багатьом подобається.
так, я ними і користувалася. Але... є з чим зрівнювати, і вони мають набагато гірший ефект, на жаль(
Ленивица-красавица• 01 мая 2023
Ответ дляТріль!
Я можу купити собі будь яку шампунь, але купую за 250 гривень. Бо інші мені не такі класні.,
Шампунь чоловічого роду, купіть ще словник
Ленивица-красавица• 01 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А хто мені скаже, шампунь якого роду? Колись наче жіночого буЛА. А зараз він чи вона?
Ніколи шампунь не був жіночого роду
Ручки-Крючки• 01 мая 2023
Нет, не вижу. Сама не могу пользоваться с Евы у меня от тех шампуней зуд и волосы потом выпадают. Нашла то, что мне подходит в аптеке и мою теперь только ими, не экспериментирую.
Elena-Evelina• 01 мая 2023
Мені шикарно підійшов Comex разом із бальзамом, укр.бренд, на травах. Я навіть перестала користуватися спреєм для розчісуаання. Раніше мила волосся через день, тепер через 3 дні.
Несу пургу• 01 мая 2023
Ответ дляИнфотуфелька
когда это была тапка?! это может у тех, кто говорит тудой сюдой
Про туда и тудой- можно было бы уже и разницу научиться понимать. Одно направление, второе маршрут.
Полтавська галушка• 01 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Где керастаз в Еве?)
Онлайн
Вподобайден• 01 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не було. В мене однокласниця на цьому ’шампуні’ (теж вказала жіночій рід) зрізалася на шкільній олімпіаді по рос.мові ще в середині 80-х
Лаодика• 01 мая 2023
Ответ дляmarina.stk
Мою сиберикой, но это шампунь российский, закупила еще в том году, как закончится даже не знаю чем буду мыть свои волосы - сиберика очень идеально подходит моему типу волос (стали легкие, пропала перхоть и запах облепихи))))
я недели две назад заказала на их оф. сайте. мне тоже из многих перепробованных подходит именно он.
Белочкой зови• 01 мая 2023
Этого не видно, зависит от волос. И за 50 грн могут быть как в рекламе и за 500. Я бы и рада мыть из евы, но не могу мыть не лечебным. Волосы от него не фонтан, но хоть кожа головы не зудит...
Тріль!• 01 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Яке притрушене😂😂😂😂
Пишу з калідору• 01 мая 2023
Для кучерявого методу потрібен шампунь без сульфатів.
У мене кучеряве, пористе, густе і довге.
Дешевими не користуюсь - після Керастаз і Лореаль Професіональ перейшла на корейську Rated Green - ідеально
Белочкой зови• 01 мая 2023
Я 10 лет назад тоже была на кудрявом методе. Волосы были не крашенные. И мне очень подходил шамту, после него волосы были мягкие и кучерявились, немного средств для укладки и красота. А как-то помыла дорогущим на тот момент не помню уже, так волосы как проволока.. Просто вам надо подобрать свое, советовать здесь трудно.
Магазин ШАРМ• 01 мая 2023
Ответ дляSo_so
Не отличаю абсолютно и не думаю в этом направлении. Завидую тем, кто моет Гарнье и ему подходит, у меня мама такая, шикарные волосы и может мыть чем угодно.
Мне кажется когда хорошие волосы можно мыть чем угодно и все отлично будет. А если с волосами беда, никакой шампунь мне поможет. Там только профессиональные средства и то не факт
Ряженка• 01 мая 2023
Вот это автор тему создала на 200 комментариев))
Leonka Boo• 01 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Просто вам не підходять, це не значить, що погані. В мене є різної ціни, дешеві є класні. Я люблю Трессем кокос коли пересушене волосся (але він теж не усім через кокос). Зараз Триюгу взяла із дешевого, теж норм.

А чим користуєтесь?

Я люблю щоб на мейк ап чи Ахерб взяти можна було)
Шумелка Мышь• 01 мая 2023
Ответ дляLeonka Boo

А чим користуєтесь?

о, я Тріюгу теж брала маску для волосся, дуже сподобалося
Користуюся - Giovanni, серія Eco Chic Hair Care, Cantu (лівіни, гель), Shea Moisture, і ще по мелочі всякого. Я на кучерявому методі

Пробувала багато, поки що зупинилася на цьому - ціна/якість. До речі, все на Ахербі продається.
PANTERA_KET• 01 мая 2023
Виши, фито...от выпадения...нихренна не помогают. Втираю фито ампулы (знакомой прям круто помогли), у меня эффекта нет. Лезут эти волосы всю жизнь((( +- здорова
Гарні диньки• 01 мая 2023
Какой бред вы несете, волосы, зубы и ногти - это генетика прежде всего!У меня тонкие, пористые волосы. Пользуюсь дорогим уходом, заморачиваюсь, пью витамины, но они не выглядят шикарно и не будут, просто для поддержки того, что дала природа. У моей мамы были шикарные, толстые, густые и блестящие волосы. Она их мыла самым дешевым шампунем или вообще мылом. Весь уход, а выглядели они, как будто из салона)
Блакитне небо• 01 мая 2023
Совершенно незаметно.
Гарні диньки• 01 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
У меня тоже от фито никакого эффекта нет, даже если в комплексе с их шампунем. маской и маслом.
Проня_Прокоповна• 01 мая 2023
мені порадили серію засобів для в´юнкого волосся
https://makeup.com.ua/ua/product/1074245/
https://makeup.com.ua/ua/brand/2109937/#o[2245][]=29825&o[2265][]=29345
Ще не пробувала, то радити не можу. Але дуже хочу випробувати
когдадеЦкие• 01 мая 2023
Неважно какой шампунь и цена,главное чтобы вашей коже головы подходил. Важны кондиционер,маска.Почитайте специалистов,трихологов.
Вишневка• 01 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А вы попробуйте купить в аптеке обычную никотинку в ампулах . И после того , как вымоете шампунем втирайте прямо в кожу головы - очень помогает . И дешево и эффективно , во всяком случае волосы станут намного крепче