Подтяжка• 08 февраля 2014
Киевлянки подскажите плиз, танцы совместно для мам и деток бывают или нет?
Всем привет, вот не успеваем никак на себя и на ребенка время не хватает((((
А так бы вместе с дочей потанцевать ))))
Подтяжка
• 08 февраля 2014
Ответ дляol-kin
есть совместные танцы. Студия Бриллиант
Ура знач мне не приснилось
Девулечки милые кто знает названия таких студий или контикты, пишите пожалуйста

Подтяжка
• 08 февраля 2014
Ответ дляpicola
На позняках есть студия, где у мам свои танцклассы, у деток свои в то же время. Как то искала, но названия не помню.
А где именно сориентируйте, мотнемся на разведку
Головная• 08 февраля 2014
ходим с 6летней дочей на восточные танцы) ограничения в возрасте нет у клуба.
Аноним_588• 08 февраля 2014
Ответ дляГоловная
А куда ходите?
Подтяжка
• 10 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Клас мы тож почти такие , а подскажите адресок