Красный Смех• 01 мая 2023

Что бы вы подумали о такой советчице

Так сложилось, что на этом форуме у меня уже есть свои поклонники (активно выдающие себя за недругов, ну то ладно). Но одна из них становится совсем уж назойливой, во всех темах хвостиком за мной, при этом часто пишет странное. Или, может, я придираюсь? Что бы вы подумали о советчице, которая:
1) настойчиво пытается выведать кем работает ваш муж и сколько у него см
2) приходит в ваши темы и рассказывает про каких-то тёмных иных и какие-то особенные собственные знания и способности (которые самой даме почему-то никак не помогли наладить жизнь, но зато привели к получению пособий в приятной стране :))
3) пытается скрыть, что не так давно подрабатывала гадалкой-ведуньей-"психологическим консультантом" за 400 грн)))
4) нашла вас в телеграме и шлёт туда глупости типа "разверзнутся хляби небесные и нападут на тебя и твоих близких 33 несчастья"
5) пугает вас заболеваниями внутренних органов (проверь желудок, проверь яичники и далее вся анатомия по учебнику :))
6) в темах про секс стесняется своего возраста и неопытности, при этом очень любит обсуждения разных пошлостей)
7) это женщина средних лет и весьма средней наружности
Как думаете, зачем это человеку? Я явно не из числа её потенциальных клиентов)))
Евгения911• 01 мая 2023
Займіться роботою. Мені пофіг хто і що тут на мене пише.
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Вы бы анонима включали по возможности. Чтоб меньше донимали вас. А то всякие бывают.
У меня пожизненный анонимный бан, это невозможно. К тому же, я не так трепетно отношусь к анонимности, все равно в любой из тем общаются не аватарки, а персоналии, хоть как назовись.
Olga Zelenyak• 01 мая 2023
Ответ для4мама
Я Іру знаю, вона досить інтелектуальна особа, але мене вибішує її снобізм, тому не можу з такими людьми спілкуватись. Усі ці гадали і тд то точно не про неї. Вона по парфумерії, кулінарії.
Как-то интеллект мало совместим с темами про кладбища, «пороблено» и прочее.
Мне эта советчица запомнилась комментом о том, что все кто считает, что ВСУ имеет право защищать Украину должны пожизненно сниться умершие военные. Причем эти было написано именно в том ключе, в каком автор этой темы описывает.
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
я не ваш клиент, не хочу гневить бога когда все ок. А то что любая работа должна быть оплачена тут 100% согласна
Гадание это не работа. Эту мысль навязывают люди, которые на гадании зарабатывают. Ну как секс )) Для кого-то удовольствие, для кого-то - работа)
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляЕвгения911
Я не хочу работать, я хочу бездельничать, но за совет спасибо.
euhunter• 01 мая 2023
Скучно даже ваши описания читать было. Это такая унылая посредственность. Не понимаю, зачем вообще об этом думать дольше, чем нажатие на кнопку бан.
Contento• 01 мая 2023
Подобное притягивает подобное))). Какие у вас тролльные темы, такие у вас и поклонницы. что не так?
Евгения911• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
То вам, що не всеодно хто там щось пише на якомусь форумі?)
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Интересно было услышать мнение общественности, а вдруг я предвзята)
Sonchik• 01 мая 2023
В природі це явище називають симбіоз.
Вся ваша діяльність на форумі спрямована на досягнення такого результату,як ви описали в старпості.
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляContento
Тогда другие должны были бы притягиваться)))) Свободные, яркие, раскрепощенные)
AnnaOst• 01 мая 2023
І знову невдача) в самі як думаєте, чого раніше у вас виходило привертати увагу і втримувати, а тепер ніяк?
Olga Zelenyak• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
На какой почве у вас конфликт произошел? Вы не правильно гадали? Вальпургиеву ночь не так отмечать собрались?
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляЕвгения911
Нет, не всё равно, я же общаюсь сейчас на этой площадке, конечно, мне любопытно
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляSonchik
В природі це явище називають симбіоз.
Год не заходила на форум.
4мама• 01 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Не траплялось таке. Але вона русофіл, в неї син на расєє, онучка, невістка. То ж нічого дивного в принципі.
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Не было конфликтов вообще)
Олечка79• 01 мая 2023
Ответ дляoboeva
Думаю эта дама Вэнди Стар
Почему ? Она вроде более чем адекватна и фото свои здесь не кидала
Хотя с удивлением узнала, что я у нее в бане😂 не помню чтоб стыкалась с ней в перепалках )
Seehund• 01 мая 2023
Я думаю и вам и ей нечем заняться.
euhunter• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дали минуту славы
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляSeehund
Я думаю и вам и ей нечем заняться.
Мне нечем, но я и не скрываю этого, не мимикрирую)
Life is Beautiful• 01 мая 2023
Может, эта дама не здорова психически?
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Может, эта дама не здорова психически?
Думаю, что здорова. Разве что климакс стучит в двери, со всеми вытекающими)
Seehund• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Яке їхало, таке здибало.
Олечка79• 01 мая 2023
Ответ для4мама
А, теперь я нашла ответ на свой вопрос )
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляSeehund
Яке їхало, таке здибало.
Обидные вещи пишете. Приравнять меня вот прям к такому, это меня почти на уровень плинтуса опустить, эх ((
Каллипсо• 01 мая 2023
Я не могу понять, а что, ЧС уже запретили или как? Так как это длится не кратковременно, судя по изложенной информации, я полагаю, что вам это нравится
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Я не пользуюсь, не люблю в интернете рафинированную аудиторию.
parele• 01 мая 2023
Ответ для4мама
Шляешься где ни попадя))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3325830
Каллипсо• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Тогда суть темы какая? Вам важно мнение окружающих? Почему? Вы так от него зависимы?)